• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на базе «Зеленый затон» (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
Рыбалка на базе «Зеленый затон»
Господа, читайте внимательней, человек пишет: "Можно я не соглашусь, что поимка рыбы не самое важное в туре отдыха", т.е. он также считает, что поймать рыбу это первостепенная цель, а уж потом все отальное.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
Рыбалка на базе «Зеленый затон»
Господа, читайте внимательней, человек пишет: "Можно я не соглашусь, что поимка рыбы не самое важное в туре отдыха", т.е. он также считает, что поймать рыбу это первостепенная цель, а уж потом все отальное.

Ну тем более, если он так считает сам, то почему ничего не происходит в смысле изменения отношения к клиенту,и к своей работе,в постах только и слышно,что ребята у него на базе нормальные профессионалы со стажем,это клиент при заказе тура ничего у него не спросил,поэтому он-клиент и приехал неподготовленным,поэтому и рыбы не поймал,а то что егеря в открытую ставят сети,и потом эту рыбу клиентам предлагают,на это ему наплевать,ведь клиент сам виноват не подготовился к рыбалке,вот и пролетел,а то что егеря реки не знают совсем,и выполняют роль только водителя лодки(тогда прав на лодку у меня еще не было:()ему директору плевать ведь Россия большая и клиентов на год-два ему хватит,вот только инет сейчас у многих,и при запросе отзывов о базе "Зеленый затон" первой всплывает ссылка на эту тему на русфишинге,да и кризис я думаю не прибавил клиентов,так что удачи:thumbdown:
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
156
Репутация
169
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыбалка на базе «Зеленый затон»
Ходят слухи,что вроде "затон" закрыли? Опровергните, или дайте инфу.
 
С нами с
01.09.2006
Сообщения
107
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка на базе «Зеленый затон»
Доброго дня.
Мы снастей взяли уйму, на все про всех. Одних чебурах кил 10 было на каждого. Все назад в Москву отвезли, жалко было бросить. Денег то в снасти вложили где-то около 500 вечнозеленых.
Владимир Н. честно скажу, как и говорил что база сделана очень хорошо. Но вот персонал желает только лучшего. И как у Крылова "Как вы ребята не садитесь то в музыканты не годитесь". Когда сам директор смотрит на лево, а зарплата персонала такая что с их слов .......... хотя это только слова................:)

PS. Немного из детства. С отцом на Азовском море, Выход на рыбалку, ловля бычков. Так тот человек который нас пригласил, и снасти соответствующие приготовил, я первый раз в жизни на рыбинспекторском "Амуре" ходил с движком от 120 мерина. Так вот ту рыбалку запомнил на всю жизнь. Клев был такой что просто не передать. У меня на донке было три крючка (все по закону) так я в свои восем лет не мог удочку после поклевки вытащить. Рыба бычок, только разных популяций, преобладает местный индивид (местные называют Жабой). Так они по три штуки садились, вес каждого грам по 400 может меньше. глубина метра четыре. Руку всю разрезал, леской. Д.Юра (рыбин.) покойный мне изоленту на палец наматал чтоб руке не так больно было.
Так вот я о чем, если в гости зовут, то оптимально условий и качества приема обеспечивают. Ежели просто решают бобла срубить то как всегда, "Либо акула глухая, или свисток сломан".
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Рыбалка на базе «Зеленый затон»
Дайте правду про "Затон"


База в настоящее время не работает по техническим причинам. Думаю, что в мае месяце все проблемы будут решены и мы начнем принимать Клиентов.
Заявок на конец марта и апрель месяц ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много, но я пока переадресовываю Клиентов приславших заявки на базы, которые внушают мне доверие, в те, где я уверен, что люди получат полный комплекс услуг и ко мне не будет претензий.

Просьба к посетителям сайта и форумчанам не вестись на появившиеся в Интернет клоны базы "Зеленый затон". ВСЕ туры реализуются только через мою структуру и ни с кем никаких договоров на реализацию я не подписывал.
 

VMS

С нами с
21.09.2010
Сообщения
530
Репутация
284
Откуда
Санкт-Петербург,
Рыбалка на базе «Зеленый затон»
Кто был в "Зеленом затоне" в этом сезоне? Поделитесь впечатлениями о рыбалке, базе,сервисе, акватории,,,,?????????????????????????????
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
37
Репутация
27
Возраст
63
Откуда
Москва, Строгино
Рыбалка на базе «Зеленый затон»
База не работает. Отключено электричество, нет воды. Был в этих местах в апреле 2011 г.
 

Сейчас смотрят

Вверх