• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Азовском море (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
248
Репутация
257
Откуда
Владимир
Рыбалка на Азовском море
Всем привет! На след неделе буду в Щелкино дня три. Я правильно понял, что со спиннингом на Азовском вообще делать нечего? Имею ввиду приманки типа джиг, отводной и железо
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
405
Репутация
1 244
Возраст
46
Откуда
г.Щербинка
Рыбалка на Азовском море
Всем привет! На след неделе буду в Щелкино дня три. Я правильно понял, что со спиннингом на Азовском вообще делать нечего? Имею ввиду приманки типа джиг, отводной и железо
Всё правильно. В Мысовом с причала бычок, пеленгас. Закидушка или поплавочка...
 
С нами с
13.05.2019
Сообщения
17
Репутация
42
Возраст
39
Откуда
Москва (Балашиха {Железнодорожный} )
Рыбалка на Азовском море
Приехал с Приморско-Ахтарска.
да со спинингом на азовском море без лодки делать нечего.
Ездил в Садки там на крестах да и с мостов народ пытался на спин ловить, на силикон на отводной поводок, но и то они его использовали больше как закидушку потому что стояли на течении и просто закинули и изредка потягивали.
я со спином облазил все ближайшие места и кроме как случайно забагриной черепахи ничего более не поймал, местные говорили съездить туда хрен знает куда и там может увидишь щучку или окушка, но уже не поехал так как далеко да и толком не объяснили.

в последний день переделал спин на донку и за 15 минут на червяка поймал две тараньки сантиметров 12-15, таких как я там много и такой клёв там всегда, у людей попадались и карасики и бычки так же сантиметров 10-15 это всё прямо с "пирса" в 10-15 метрах от него, на глубине по пояс.

когда по окрестностям лазил по берегам то видел в одном месте большое скопление лодок, метрах в 300 наверное от берега, зачем им лодка подумал я когда в забродниках метров за 200 уходил и ещё был запас, наверное чтобы снасти не таскать) там в тем же самым рыбкам добавлялись ещё и окуньки, тоже не большие сантиметров по 15

в первые же дни когда я докапывался до любого кого видел с удочкой и спрашивал где ловить со спином, на меня смотрели с большими глазами и ничего вразумительного ответить не могли, ну и после моего облома я понял что спин это не та снасть с которой там будет успех по крайней мери без лодки.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 103
Репутация
5 268
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
Всем привет! На след неделе буду в Щелкино дня три. Я правильно понял, что со спиннингом на Азовском вообще делать нечего? Имею ввиду приманки типа джиг, отводной и железо
Отводной-это точно приманка?Как раз на отводной и нужно ловить бычка
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 103
Репутация
5 268
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
С нами с
15.12.2006
Сообщения
405
Репутация
1 244
Возраст
46
Откуда
г.Щербинка
Рыбалка на Азовском море
С причала в этом году грустно. А вот с лодки я оторвался по песчанику
Ну свою то "норму" я по бычку выполнил)))) А по поводу лодки - завидую белой завистью. Я чуть было на матрасе не вышел на промысел. Здравый смысл взял верх))))
 

bes

С нами с
23.09.2008
Сообщения
384
Репутация
2 868
Возраст
47
Откуда
Протвино,Москов.обл.
Рыбалка на Азовском море
Всем привет, только приехал с Ейска, ловил на спиннинг, использовал искусственного мотыля и опарыша от Беркли. Поклёвки почти на каждой проводке, все ловят на поплавок и фидер. Облавливал почти всех)
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 103
Репутация
5 268
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
А у меня бычок из резины только на маракуевского червя брал, даже овнеровскую креветку не хотел. Лучше всего брал на белую ракушку, их в этом году много около берега было. Попалась маленькая камбала-глосик, с детства не ловил, да азовская селедка. Да, еще много дельфинов в этом году, прямо около моего каяка, метров 15, по несколько штук кружили;)
 
С нами с
05.08.2019
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
45
Откуда
,Владимирская обл. гор. Лакинск
Рыбалка на Азовском море
Всем привет. Вот и пролетел мой отпуск пулей по Должанской косе. Первый раз в жизни ловил тараньку и первый раз на Азовском море. Тарань не крупная, но хватило и на уху и на пожарить и немного завялил. Пытался ловить пеленгас, но... Даже поклёвок не видел. Зато теперь буду знать на будущее как Готовиться к рыбалке на азовском море.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
76
Репутация
743
Возраст
49
Откуда
Троицк
Рыбалка на Азовском море
станица Должанская тарань радует, бычька пока не видел.
 

Вложения

  • IMG_1728.JPG
    45.7 КБ · Просмотры: 80
    IMG_1728.JPG
  • IMG_1732.JPG
    74.3 КБ · Просмотры: 79
    IMG_1732.JPG
  • IMG_1736.JPG
    120.5 КБ · Просмотры: 85
    IMG_1736.JPG
  • IMG_1738.JPG
    60.4 КБ · Просмотры: 107
    IMG_1738.JPG
  • IMG_1752.JPG
    83 КБ · Просмотры: 105
    IMG_1752.JPG
С нами с
01.04.2016
Сообщения
76
Репутация
743
Возраст
49
Откуда
Троицк
Рыбалка на Азовском море
погода класс, ветер северовосток рыба не клюёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх