• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Азовском море (Просматривают: 3)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 110
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Рыбалка на Азовском море
как это судока нету в море?
На сколько я знаю что судак в море водится.
А вот про щуку не слышал.
В общем то хорошо что есть возможность поймать судака в море но у меня с ним свои счёты)... я большую часть года живу на даче которая в близости реки Ока где судака хватает и мне ехать куда то за судаком это думаю согласитесь идиотизм)..так что пеленгас моё всё и другого ничего не надо)
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Рыбалка на Азовском море
В общем то хорошо что есть возможность поймать судака в море но у меня с ним свои счёты)... я большую часть года живу на даче которая в близости реки Ока где судака хватает и мне ехать куда то за судаком это думаю согласитесь идиотизм)..так что пеленгас моё всё и другого ничего не надо)
Это аргумент)) тут не поспоришь)
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
29
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Адыгея
Рыбалка на Азовском море
Доброго времени суток. Коллеги подскажите пожайлуста где весной можно нормально половить бычка со стороны краснодарского края.? При какой температуре воды можно пробовать?. С берега или с лодки? За любую информацию за раннее спасибо.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
405
Репутация
1 244
Возраст
46
Откуда
г.Щербинка
Рыбалка на Азовском море
Доброго времени суток. Коллеги подскажите пожайлуста где весной можно нормально половить бычка со стороны краснодарского края.? При какой температуре воды можно пробовать?. С берега или с лодки? За любую информацию за раннее спасибо.
Уже третий год в Азове нет нормального бычка. В этом году со стороны Крыма(Казантип) мелочь и не много. Думаю, и со стороны Кубани не лучше...
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
483
Репутация
615
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Рыбалка на Азовском море
.ДВС! В июле буду в Кучугурах. Подскажите, кто в теме, какие снасти стоит брать с собой? Что можно поймать с берга?
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
11
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
МО, Красногорск
Рыбалка на Азовском море
Собираюсь в Должанку, скажите имеет смысл брать поплавочку на плотву или в этом году, как и в прошлом, только пеленгас на фидер?
 
С нами с
17.11.2014
Сообщения
174
Репутация
180
Возраст
44
Откуда
москва алтуфьево
Рыбалка на Азовском море
Всём ДВС!!! Как обстановка на должанке,ясенской переправе? Говорят на плавсредствах выход в море запрещён?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка на Азовском море
.ДВС! В июле буду в Кучугурах. Подскажите, кто в теме, какие снасти стоит брать с собой? Что можно поймать с берга?
купались мы на море с детворой :yes: .а ловили в лиманах и на реке :thumbtwoup: :motor: :taschu:дело было летом жарко
 

Вложения

  • P1040298.JPG
    32.7 КБ · Просмотры: 67
    P1040298.JPG
С нами с
11.05.2014
Сообщения
359
Репутация
354
Откуда
М.О. щёлково
Рыбалка на Азовском море
Всем привет, коллеги не подскажите в районе Голубицкой пеленгаса реально поймать,или он обходит её, сколько лет пробовал всё мимо, заранее благодарю за любую информацию. Всем Н.Х.Н.Ч..
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 537
Репутация
1 120
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Рыбалка на Азовском море
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка на Азовском море
А Казантип и окрестности как в плане пеленгаса? Ловят?
Эх, ещё полтора месяца судаков ловить. А там и на море...)
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
405
Репутация
1 244
Возраст
46
Откуда
г.Щербинка
Рыбалка на Азовском море
С нами с
15.12.2006
Сообщения
405
Репутация
1 244
Возраст
46
Откуда
г.Щербинка
Рыбалка на Азовском море
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка на Азовском море
А Казантип и окрестности как в плане пеленгаса? Ловят?
Эх, ещё полтора месяца судаков ловить. А там и на море...)
а.я другой казантип помню :thumbtwoup: :vodka: и море там отличное и девки :thumbupq: :thumbupq: были .бы:secret:ли времена.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 118
Репутация
5 689
Откуда
Москва
Рыбалка на Азовском море
Что сейчас в Кучугурах с пирса можно половить? Взял пару спиннингов разного теста и всяких силиконовых рыбок и слагов. Стоит пытаться на отводной или дропшот половить бычка, например?
 

Сейчас смотрят

Вверх