• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Азовском море (Просматривают: 2)

С нами с
10.08.2016
Сообщения
315
Репутация
2 347
Возраст
60
Откуда
Москва,Митино
Рыбалка на Азовском море
А сколько , по времени, будете хранить до поездки? В Астрахани солим крепко, пересыпаем солью слоями,дней 5. По приезду домой рыба вымачивается, если есть морозилка, то морозим и везём ,а солим дома…
 
С нами с
03.03.2020
Сообщения
79
Репутация
71
Возраст
43
Откуда
окраина новороссийска
Рыбалка на Азовском море
Ребята, Кто как солит тарань чтобы до Москвы довезти?
могу сказать про ставриду
9 часов в соли.1 час в воде.3-4 дня на воздухе под сеткой. а вот теперь хоть в магадан но только в бумаге и тряпичном мешке чтоб дышала.да без голов и кишков.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Рыбалка на Азовском море
могу сказать про ставриду
9 часов в соли.1 час в воде.3-4 дня на воздухе под сеткой. а вот теперь хоть в магадан но только в бумаге и тряпичном мешке чтоб дышала.да без голов и кишков.
Надо скумбрию и сига так попробовать посолить.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 120
Репутация
5 315
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
С нами с
27.01.2010
Сообщения
671
Репутация
683
Откуда
москва
Рыбалка на Азовском море
Всем привет, на должанке глухо , тарань даже у берега не берет. Может это у меня одного так? А то разбежался , что аж рецепты соления спрашивал ...
Вчера в заливе ловил, сегодня со стороны моря. Ни одной поклёвки.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
39
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Ейск
Рыбалка на Азовском море
Всем привет, на должанке глухо , тарань даже у берега не берет. Может это у меня одного так? А то разбежался , что аж рецепты соления спрашивал ...
Вчера в заливе ловил, сегодня со стороны моря. Ни одной поклёвки.
Печально сейчас с таранью в Должанской.
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
356
Репутация
410
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка на Азовском море
Доброго времени суток форумчане. Подскажите знатоки, собираюсь в Должанскую, хочу лодку пвх с мотором взять, что нудно чтоб в таганрогском заливе на лодке ходить?
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
39
Репутация
32
Возраст
58
Откуда
Ейск
Рыбалка на Азовском море
Доброго времени суток форумчане. Подскажите знатоки, собираюсь в Должанскую, хочу лодку пвх с мотором взять, что нудно чтоб в таганрогском заливе на лодке ходить?
Разрешение от погранцов.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 124
Репутация
17 238
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка на Азовском море
Подскажите, если кто местные. Первый раз еду в Крым, а именно на Азовское море, Щёлкино. Ещё точнее-Семёновка, там буду. В конце июля, дней 10.
Что из снастей брать? Фидер до 120 гр есть в количестве, по оснастке на месте решу. По спиннингу подскажите. Есть варианты половить, и если да, то какие палки/катухи брать.
За качественную подсказку кину в вас коньяком...))) (ну или по выбору)))))
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 120
Репутация
5 315
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
Подскажите, если кто местные. Первый раз еду в Крым, а именно на Азовское море, Щёлкино. Ещё точнее-Семёновка, там буду. В конце июля, дней 10.
Что из снастей брать? Фидер до 120 гр есть в количестве, по оснастке на месте решу. По спиннингу подскажите. Есть варианты половить, и если да, то какие палки/катухи брать.
За качественную подсказку кину в вас коньяком...))) (ну или по выбору)))))
Если ловить будешь с берега, то спин гр до 15, плетню или леску 0.25 на основу, 0.2 на поводки, тирольки или много грузил 10-15 гр, крючки с длинным цевьем, катушку, какую не жалко в соленую воду мочить.
Если с лодки ловить, то палка не нужна- эффективнее с руки. Это все, что касается бычка. По пеленгасу нужна дубина гр до 120-150, оснастку купишь в Щелкино, там же и наживку-нереиса.:)
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
197
Репутация
283
Откуда
Южный
Рыбалка на Азовском море
Коллеги, интересно, а в Азовском море что-то ловят на классический фидер? И чем рыбу прикармливают в этом случае?
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 120
Репутация
5 315
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
Коллеги, интересно, а в Азовском море что-то ловят на классический фидер? И чем рыбу прикармливают в этом случае?
Видел на ютубе, как ловят пеленгаса с кормушкой, кормят карповой прикормкой с добавкой шпротного паштета. Сам ещё не пробовал.
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
197
Репутация
283
Откуда
Южный
Рыбалка на Азовском море
Видел на ютубе, как ловят пеленгаса с кормушкой, кормят карповой прикормкой с добавкой шпротного паштета. Сам ещё не пробовал.
Интересное решение! Спасибо! Скоро попытаюсь попробовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх