• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Азовском море (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2018
Сообщения
849
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
Рыбалка на Азовском море
Всем доброго времени суток! Подскажите ловят в приморско ахтарске в каналах и лиманах? Просто свежих отчётов не найду! Был в 2012г ловил в каналах классная рыбалка там была!
Сазан попадался трофейный! А сейчас там что? Пытался найти рыбаловную базу в интернете пишут что больше не работает! Если есть контакты баз в садках или приморско ахтарске плиз!
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Рыбалка на Азовском море
На креветку то же у нас ловят в Дону. Бывают такие дни что поклевки только на креветку — а нереис и не трогает
Подскажите, какой размер креветки. Варить, чистить надо? Насаживать так же, крючёк с пенопластом?
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Рыбалка на Азовском море
Подскажите, какой размер креветки. Варить, чистить надо? Насаживать так же, крючёк с пенопластом?
Так она же уже в магазине сваренная:)))
Вариант видео №1:
Вариант видео №2:
И для развлечения:))):
 
Последнее редактирование:

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Рыбалка на Азовском море
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Рыбалка на Азовском море
Спасибо! Буду знать) С пучковязом знаком хорошо
В каком месте было про пучковяз — не нашел... А так то подобная креветке была старинная наживка еще у наших прадедов — мясо рака... и ракушка перловица (чем не заморская мидия)..
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Рыбалка на Азовском море
Вариант видео номер 2
Я и не обратил внимание сперва...:))))А так набери в ютубе пеленгас в Рогожкино или пеленгас на Дону — очень много информации и видосов имеется на эту тему:))))
 
  • Cпасибо
Реакции: ky
С нами с
22.04.2008
Сообщения
10
Репутация
13
Откуда
г.Щелково,п.Чкаловский
Рыбалка на Азовском море
Всем привет! Пару вопросов по Должанке:
1. Подскажите, где взять красного опарыша / нереиса ?
2. Куда поехать порыбачить на кого-нибудь, крупнее тараньки с берега на казачем берегу ?) На косу еще не ездил, но туда собираюсь. На что там лучше ловится ?
3. Есть ли у кого контакты местных гидов рыбаков ? На судака куда-нибудь или еще кого, рассмотрю любые виды законной рыбалки: поплавок, фидер, спин

Пока с берега в улове тарань, бычки и одна то-ли селедка вытянутая белая, то ли тюлька, я так и не понял кто это) (на 3ем фото в центре)
 

Вложения

  • index1.jpeg
    75.1 КБ · Просмотры: 215
    index1.jpeg
  • index2.jpeg
    152.5 КБ · Просмотры: 244
    index2.jpeg
  • index3.jpeg
    52.2 КБ · Просмотры: 241
    index3.jpeg
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 106
Репутация
5 279
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
Всем привет! Пару вопросов по Должанке:
1. Подскажите, где взять красного опарыша / нереиса ?
2. Куда поехать порыбачить на кого-нибудь, крупнее тараньки с берега на казачем берегу ?) На косу еще не ездил, но туда собираюсь. На что там лучше ловится ?
3. Есть ли у кого контакты местных гидов рыбаков ? На судака куда-нибудь или еще кого, рассмотрю любые виды законной рыбалки: поплавок, фидер, спин

Пока с берега в улове тарань, бычки и одна то-ли селедка вытянутая белая, то ли тюлька, я так и не понял кто это) (на 3ем фото в центре)
Если я не ошибаюсь,это шемая,она в красной книге.
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
47
Репутация
290
Откуда
Троицк
Рыбалка на Азовском море
Всем привет! Пару вопросов по Должанке:
1. Подскажите, где взять красного опарыша / нереиса ?
2. Куда поехать порыбачить на кого-нибудь, крупнее тараньки с берега на казачем берегу ?) На косу еще не ездил, но туда собираюсь. На что там лучше ловится ?
3. Есть ли у кого контакты местных гидов рыбаков ? На судака куда-нибудь или еще кого, рассмотрю любые виды законной рыбалки: поплавок, фидер, спин

Пока с берега в улове тарань, бычки и одна то-ли селедка вытянутая белая, то ли тюлька, я так и не понял кто это) (на 3ем фото в центре)
1.Красный опарыш на рынке в Должанской / Нереис в Ейске 250 руб (20 штук)
2.Ближе к косе ловить лучше, народа поменьше, лучше клевало на червя ловил на фидер.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
425
Репутация
2 685
Откуда
Химки
Рыбалка на Азовском море
Здравствуйте ! Как обстоят дела с клевом в селе курортное что рядом с Керчью ? Заранее спасибо !!!
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Рыбалка на Азовском море
Всем привет! Пару вопросов по Должанке:
1. Подскажите, где взять красного опарыша / нереиса ?
2. Куда поехать порыбачить на кого-нибудь, крупнее тараньки с берега на казачем берегу ?) На косу еще не ездил, но туда собираюсь. На что там лучше ловится ?
3. Есть ли у кого контакты местных гидов рыбаков ? На судака куда-нибудь или еще кого, рассмотрю любые виды законной рыбалки: поплавок, фидер, спин

Пока с берега в улове тарань, бычки и одна то-ли селедка вытянутая белая, то ли тюлька, я так и не понял кто это) (на 3ем фото в центре)
Это шамайка. Лучше с ней не связывайся. Хлопотно и дорого может получиться рыбалка:)))
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
10
Репутация
13
Откуда
г.Щелково,п.Чкаловский
Рыбалка на Азовском море
всем спасибо за ответы! да, шемая еще раз попалась ночью на опарика, была отпущена, как и остальные тарани) из крупняка увидел только толстолоба мертвого на берегу камышеватской косы.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Рыбалка на Азовском море
Я сейчас в Ейске. Хозяин жилья рыбак. Сказал, что судак в Красной книге Краснодарского края, ловить запрещено.
 

Сейчас смотрят

Вверх