• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Азовских лиманах. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Рыбалка на Азовских лиманах.
У кого есть желание порыбачить, поохотиться, заняться подводной охотой приглашаю на свою базу в Азовских лиманах. База раэмещает 6 человек без напряга, до воды от базы 15 метров. Рядом лиман Бойкиевский и Рясной. На базе есть кондиционер, газ. плита, холодильник, телевизор.
Кто заинтересовался, связь по мылу.:thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Рыбалка на Азовских лиманах.
игнат сказал(а):
У кого есть желание порыбачить, поохотиться, заняться подводной охотой приглашаю на свою базу в Азовских лиманах. База раэмещает 6 человек без напряга, до воды от базы 15 метров. Рядом лиман Бойкиевский и Рясной. На базе есть кондиционер, газ. плита, холодильник, телевизор.
Кто заинтересовался, связь по мылу.:thumbtwoup:
А чё там ловиться?? И когда лучше ехать?
 
D

Dex

гость
Рыбалка на Азовских лиманах.
И чё по деньгам? Желательно и фотки глянуть. если можно-в личку.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Рыбалка на Азовских лиманах.
Рыбачек сказал(а):
А чё там ловиться?? И когда лучше ехать?


По личному опыту, хорошая рыбалка там, с середины октября и до ледостава-на спининги, затем на жерлицы. Ребята с Москвы, приезжали в прошлом году, в июле месяце, остались очень доволны. Клюет на спиниг щука, окунь,красноперка. На удочку карась, окунь, линь, сом, сазан, красноперка. Очень много раков. Недалече протекает река Протока, в ней ловят судака, сома, жереха, стерлядку. Сам в ней еще не ловил, но это все еще впереди, летом буду сам пробовать. Проезд до базы, очень хороший, в любое время года. А вобщем хочу Вам сказать одно, рыбалка там круглый год очень хорошая и нет такого пресинга рыбаков как на НВ. От Москвы до базы 1500 км.
С уважением ко Всем рыбачкам и охотникам.
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
282
Репутация
2 222
Возраст
51
Откуда
г.Москва, Люблино
Рыбалка на Азовских лиманах.
А где именно?? В каком краю они находятся...
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Рыбалка на Азовских лиманах.
зуб сказал(а):
А где именно?? В каком краю они находятся...

База находится в Краснодарском крае на Азовском море. Не далеко от Приморо Ахтарска.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка на Азовских лиманах.
У меня теща из Приморско-Ахтарска. Сам я езжу летом туда уже 14 лет.
Как называется база? Золотой лиман? Азак?
По моему я там уже все базы излазил.
"По личному опыту, хорошая рыбалка там, с середины октября и до ледостава-на спининги, затем на жерлицы...." Да там всегда хорошая рыбалка!!!!! Ни разу за 14 лет я не возвращался ни с одной рыбалки без улова. Хоть летом, хоть весною (зимою не ловил, поскольку бывает, что по три-четыре года у них льда не бывает вообще).
По базам, кто интересуется, могу все рассказать. Мой личный интерес = 0
Пол города родни - не хухры мухры )))
А вообще по базам в этом районе скажу так. Удобств 0, соответственно все очень дешево. На егеря не рассчитывайте. Моторы и лодки лучше брать с собою. Браконьерят все поголовно. Кстати, есть вариант налететь на кидалово. У них там каждый год идет смена хозяев этих самых баз. Реально можно попасть на то, что приедешь, а тебе скажут, что ты с прежним хозяином договаривался.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Рыбалка на Азовских лиманах.
AND-AND (Андрей) сказал(а):
У меня теща из Приморско-Ахтарска. Сам я езжу летом туда уже 14 лет.
Как называется база? Золотой лиман? Азак?
По моему я там уже все базы излазил. В районе Приморско-Ахтарска в направлении на Садки не протекает ни одной речки. Заявляю ответственно. В сторону маяка сплошное побережье азовского моря. Песок.
"По личному опыту, хорошая рыбалка там, с середины октября и до ледостава-на спининги, затем на жерлицы...." Да там всегда хорошая рыбалка!!!!! Ни разу за 14 лет я не возвращался ни с одной рыбалки без улова. Хоть летом, хоть весною (зимою не ловил, поскольку бывает, что по три-четыре года у них льда не бывает вообще).
По базам, кто интересуется, могу все рассказать. Мой личный интерес = 0
Пол города родни - не хухры мухры )))
А вообще по базам в этом районе скажу так. Удобств 0, соответственно все очень дешево. На егеря не рассчитывайте. Моторы и лодки лучше брать с собою. Браконьерят все поголовно. Кстати, есть вариант налететь на кидалово. У них там каждый год идет смена хозяев этих самых баз. Реально можно попасть на то, что приедешь, а тебе скажут, что ты с прежним хозяином договаривался.

Что сказать, по этой теме?! База у меня там своя. Приобрел в мае прошлого года. Если слышали про лиман Рясной и Бойкиевский, это от Приморско-Ахтарска через лиманы в сторону Славянска на кубани. Заезд со стороны Калининской до пос. Пригибский. Просто с моей базы на моторе 30-40 мин и будешь в Приморско-Ахтарске. По поводу кидалово, речи может даже не идти. Я сам лично буду выезжать с Москвы 16 мая и в первых числах июня буду на базе. Браконьеров в тех местах гоняют, сам видел в прошлом году. Так что сейчас налаживается этот процесс. Лодки и моторы есть у местных, бывших рыбаков и я с ними договаривался на то, чтобы вывозить рыбаков в лиманы, так что и этот вопрос у меня решен. Условия на базе приличные, не отель конечно, но вполне прилично. В прошлом году были трое ребят у меня на базе, с Москвы, им очень понравилось и условия тоже. В этом году тоже планируют поездку. Свет есть, газ есть, кондиционер есть, телевизор, в этом году планируем провести водопровод. В самом домике сделан евроремонт, все чистенько и аккуратно. Душ есть, туалет правда на улице. Что еще нужно настоящему рыболову? Я сам много мотался по разным местам на Юге и ночевали в машинах, в палатках, поэтому для меня эти условия супер. А кому нужны пятизвездочные отели, это не по адресу. Ребята с Москвы,в прошлом году привезли свой мотор, а лодку я им организовал-крым, бесплатно. Река там недалеко течет, называется Протока, от нее канал течет в лиманы, на нем и находится база.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка на Азовских лиманах.
игнат
А, теперь понятно. Если со стороны Славянска на Кубани!:yes:
А в течении года кто базу сторожит?
У меня товарищ купил дом в Садках. Прорыл канал, поставил причал небольшой, купил 3 лодки...... Сам в Москве работает, а там местные живут-присматривают. Тож неплохо.
Хотя, мне кажется, что мало прибыльный это бизнес.....
А вы с июня и до какого времени там будете? Я с детьми тоже поеду в Ахтари.... только еще не решил когда конкретно.
Я ловлю обычно в Кирпилевском лимане и множественных каналах в раоне Садок.
На морозовскую косу тоже выезжаем.... но это чисто покупаться и отдохнуть.
В этом году знакомые ребята ездили зимой в П-Ахтарск. Сфоткали сетку, которая прямо на пляже с пирса поставлена. Днем. В наглую. На центральной набережной!:plamia: В сетке судачок запутался.
Вдоль каналов понастроили заборов, а за заборы посадили сторожей. К воде хрен подойдешь...... в общем негативная у меня информация....:plamia:
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Рыбалка на Азовских лиманах.
AND-AND (Андрей) сказал(а):
игнат
А, теперь понятно. Если со стороны Славянска на Кубани!:yes:
А в течении года кто базу сторожит?
У меня товарищ купил дом в Садках. Прорыл канал, поставил причал небольшой, купил 3 лодки...... Сам в Москве работает, а там местные живут-присматривают. Тож неплохо.
Хотя, мне кажется, что мало прибыльный это бизнес.....
А вы с июня и до какого времени там будете? Я с детьми тоже поеду в Ахтари.... только еще не решил когда конкретно.
Я ловлю обычно в Кирпилевском лимане и множественных каналах в раоне Садок.
На морозовскую косу тоже выезжаем.... но это чисто покупаться и отдохнуть.
В этом году знакомые ребята ездили зимой в П-Ахтарск. Сфоткали сетку, которая прямо на пляже с пирса поставлена. Днем. В наглую. На центральной набережной!:plamia: В сетке судачок запутался.
Вдоль каналов понастроили заборов, а за заборы посадили сторожей. К воде хрен подойдешь...... в общем негативная у меня информация....:plamia:

Сторожат одна семья местная. Я подкидываю деньжат. Мужик сторожем нанят. Там участок в 40 соток, на пятерых. Вот 8 соток мои. Охрану на себя взял нач. МЧС Краснодарского края, он сосед. Пока еще точно не знаю, по поводу сколько буду, наверное до середины июля. Потом еще поеду. Сам я живу на юге, поэтому подскочить могу в любое время. В Москву вернусь в конце октября.:thumbupq:
С уважением. Если будет возможность подходите лиманами отдохнем.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка на Азовских лиманах.
игнат
Договорились. Буду в П-А - позвоню. Может удастся половить совместно. К тому же 50-60 км ну совсем не расстояние!
Один вопросец. Брат моей жены, что меня возит по рыбалкам сам переключился последние 3 года на подводную охоту. Есть у вас места где можно пострелять щучек-карпиков-карасиков?
(Эт я дабы его уверенно сманить на выезд в вашу сторону):yes: :D
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Рыбалка на Азовских лиманах.
AND-AND (Андрей) сказал(а):
игнат
Договорились. Буду в П-А - позвоню. Может удастся половить совместно. К тому же 50-60 км ну совсем не расстояние!
Один вопросец. Брат моей жены, что меня возит по рыбалкам сам переключился последние 3 года на подводную охоту. Есть у вас места где можно пострелять щучек-карпиков-карасиков?
(Эт я дабы его уверенно сманить на выезд в вашу сторону):yes: :D
Если будете идти лиманами, то сами увидите. Лиман Рясной, там вода как слеза, для подводников рай. Как будете в П-А обязательно позвоните по номеру 89280797624, это мой кавказкий номер. С 16 мая я буду на нем.
С уважением. Буду ждать.:thumbtwoup:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка на Азовских лиманах.
игнат сказал(а):
Если будете идти лиманами, то сами увидите. Лиман Рясной, там вода как слеза, для подводников рай. Как будете в П-А обязательно позвоните по номеру 89280797624, это мой кавказкий номер. С 16 мая я буду на нем.
С уважением. Буду ждать.:thumbtwoup:

Договорились! Номер зафиксирован! До встречи в реале на Кубанской земле:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх