Рыбалка и жилье в Сторумане (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2009
Тема: Рыбалка и жилье в Сторумане
Humpback White fish посмотрел. Согласен, это он. Но вот со вторым видом а-ля спортивным, он же с чёрной спиной, не совсем согласен. Мы его ловили больше трех кг веса. Мы его проходным называем. И именно его достаточно успешно ловим на чертей

С нами с
10.04.2010
Humpback White fish посмотрел. Согласен, это он. Но вот со вторым видом а-ля спортивным, он же с чёрной спиной, не совсем согласен. Мы его ловили больше трех кг веса. Мы его проходным называем. И именно его достаточно успешно ловим на чертей
ну на самом деле написав то свое сообщение я задумался ибо первый рекорд у меня был сиг 2,74 и он сто пудов был горбатый а вот следующий рекорд был 3,16 и он был намного длиннее и без горба. посмотрев на старые фотки под другим углом я тоже подумал что трёха была по факту спортивным сигом. Но тем не менее горбатый растет крупнее а спортивный более активный :)
Третьего вида я не видел. Я видел разных сиговых у нас на Ямале например - чира, пелядь, муксуна и все они меж собой отличаются, спутать трудно. во всяком случае если две рыбы лежат рядом различие заметно. А в Сторумане наличие двух очевидно, а вот третьего вида никакого не видел...

С нами с
04.06.2014
Всем привет. Буду в Сторумане с 20 по 28 -29 февраля , могу принять 2-3 рыбаков. Пишите, звоните

С нами с
17.01.2009
Радий привет. Значит пересечемся)

С нами с
04.06.2014
С нами с
04.06.2014
На всякий случай буду дублировать периодически свой сайт, а то иногда заходят рыбаки, потом звонят, задают вопросы...http://storumanfishing.org

С нами с
09.10.2008
Всем здравствуйте!

Провели прекрасных 8 дней на Озере. Неплохо ловился сиг, самый самый 2 кг. Ловился и на мормышку, и на крючок. Каждый день предпочитал какую то новую снасть.

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2009
Всем здравствуйте!

Провели прекрасных 8 дней на Озере. Неплохо ловился сиг, самый самый 2 кг. Ловился и на мормышку, и на крючок. Каждый день предпочитал какую то новую снасть.
Спасибо за инфу. Судя по фото это анкарзунд?

С нами с
06.01.2019
всем привет тоже в это время там был. да это анкарсунд.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх