Рыбалка и жилье в Сторумане (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2014
Тема: Рыбалка и жилье в Сторумане
Дорогие друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Всем доброго здоровья и успехов во всех ваших начинаниях, трофейных рыбалок в будущем году!!!

Вложения

С нами с
04.06.2014
Сегодня уезжаем. С погодой не повезло конечно, рыбалка трудовая, по моему понятию на троечку. Но ребята остались довольны, а это самое главное для меня. Рекорд по сига 2,2 по форели 3,2.

Вложения

С нами с
06.01.2019
привет а где ловил не подскажешь

С нами с
04.06.2014
Пару строк, может кому будет полезно для будущих поездок. Рыба становится с каждым годом капризнее да и выбивают ее наш брат нещадно. Так что для любителей заготовки и торговли этой рыбы, вам немного надо подальше проехать в сторону Норвегии. Поклевки очень нежные и единичные, что крупного, что мелкого. Если раз подзагнул кивок, и не успел подсечь, тут же второй поклевки ждать не стоит, и тем не менее она реагирует на нестандартные потряхи, а какие, нужно самому подобрать. Ребята кто был со мной, каждый нашел свою изюминку в поимке крупного сига и некрупного гольца. В камере рыбы много, но реакция на мою приманку практически отсутствует, конечно погодные условия для ловли сига были неподходящие, но каждый поборолся с достойной рыбой и она обыграла нас примерно со счетом 7:1. Наш экипаж отловился довольно не плохо, по сравнению с другими т.к. ловили без палаток, и все было видно. Рыбки немного подловили, там поели и немного взяли угостить родных и близких. Так что если еще осталось желание обращайтесь, приезжайте или могу сам вас отвезти, накормить, спать уложить и золотую лунку просверлить в нужном месте:).

С нами с
27.04.2018
Пару строк, может кому будет полезно для будущих поездок. Рыба становится с каждым годом капризнее да и выбивают ее наш брат нещадно. Так что для любителей заготовки и торговли этой рыбы, вам немного надо подальше проехать в сторону Норвегии. Поклевки очень нежные и единичные, что крупного, что мелкого. Если раз подзагнул кивок, и не успел подсечь, тут же второй поклевки ждать не стоит, и тем не менее она реагирует на нестандартные потряхи, а какие, нужно самому подобрать. Ребята кто был со мной, каждый нашел свою изюминку в поимке крупного сига и некрупного гольца. В камере рыбы много, но реакция на мою приманку практически отсутствует, конечно погодные условия для ловли сига были неподходящие, но каждый поборолся с достойной рыбой и она обыграла нас примерно со счетом 7:1. Наш экипаж отловился довольно не плохо, по сравнению с другими т.к. ловили без палаток, и все было видно. Рыбки немного подловили, там поели и немного взяли угостить родных и близких. Так что если еще осталось желание обращайтесь, приезжайте или могу сам вас отвезти, накормить, спать уложить и золотую лунку просверлить в нужном месте:).

С нами с
27.04.2018
Были у Радия первый раз, но явно не последний. Понравилось все: рыбалка, бытовые условия, трансфер, и главное - отношение хозяина к гостям. Все проблемы решались на "раз -два". Отдельная тема - природа Швеции - это что - то! Воздух, вода ... Рекомендую.

Вложения

С нами с
04.06.2014
Были у Радия первый раз, но явно не последний. Понравилось все: рыбалка, бытовые условия, трансфер, и главное - отношение хозяина к гостям. Все проблемы решались на "раз -два". Отдельная тема - природа Швеции - это что - то! Воздух, вода ... Рекомендую.
Спасибо Олег за хорошие слова и рад, что тебе все понравилось. Приезжай еще, ты хороший и правильный рыбак, очень приятное знакомство.

С нами с
26.09.2011
Спасибо, Радий, за отлично проведённое время на рыбалке!
Впервые рыбачил в Швеции и впечатление от всего только положительные!
Реально созданы прекрасные бытовые условия после рыбалки и просто для комфортного отдыха.
Все было здорово!
С удовольствием приеду с друзьями ещё раз.

С нами с
14.09.2013
Радик, спасибо за инфо. Я собираюсь в родные края 21,01,20г. к Игорю. Твои
наблюдения приму к сведению, но надеюсь что "...ручки то ещё помнят". Твои
наблюдения совершенно правильны. Есть к этому ещё один нюанс. Но это больше
наблюдения Игоря. Это перекорм сига пелесом. Вероятно и ты наблюдал в
камеру засыпаное кормом дно. Естественно раньше такого не было, и каждая
гранула была сижку в радость. Последнее время Игорь сам, и своим гостям -
рыбакам советует использовать профессиональные прикормки. И результаты, как
оказалось, получались не плохие. Да и то, что рыбаков стало поменьше, не
очень огорчает. Действительно в середине десятых годов, пресс был очень
сильный. Увозили по сотням кг.
Но, слава богу, Сторуман озеро большое, и рыба там будет всегда.
С Новым годом.

Эти фотки мне недавно прислал Игорь. Главное ловить, как ты рекомендуешь.

Вложения

С нами с
04.06.2014
Спасибо, Радий, за отлично проведённое время на рыбалке!
Впервые рыбачил в Швеции и впечатление от всего только положительные!
Реально созданы прекрасные бытовые условия после рыбалки и просто для комфортного отдыха.
Все было здорово!
С удовольствием приеду с друзьями ещё раз.
Спасибо Борис за тёплые слова. Мне тоже понравилось рыбачить в нашей компании. Буду ждать твоего возвращения))

С нами с
11.12.2011
Понимаю, что не в теме, но нужной просто нет на форуме. Так уж простите... душа болит...

Вернулся позавчера из Стокгольма. По рыбалке все грустно. Пробовал все, что только возможно, спецом съездил в Скансен на те места, где в сентябре отрывался. Рыба, как вымерла или ушла куда-то. Разве такое возможно?
Ловлю сознательно больше 55 лет, и ни разу (!) не было, чтобы ЧЕТЫРЕ рыбалки подряд - ни одного тычка...
Ужас!
PS. Правда, капля адреналина в бочке грусти была: в Скансене внук вытащил оборванную снасточку троллей. :)
Значит крокодилы там водятся!
PPS. А, может, стоит открыть тему "Рыбалка в Швеции". Там ведь не одних лососей с сигами ловят.

Вложения

С нами с
17.01.2009
Из собственных наблюдений, по Сторуман и округе, зимой рыба меняет локацию своих стоянок относительно открытой воды

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх