• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В субботу был на тяге, Подмосковье, Серпуховской район. Заброшенная в/ч в лесу. Видел двух, один на выстреле прошёл, второго уже когда уходили. Вокруг стреляли мало. Тяга началась позже на час, чем неделю назад. 6447375 6447376 6447377
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
а вот ещё говорят ,что профи белку не в глаз ,а в подхвостье стреляют ....там всё равно дырка уже есть ,так ,не ?:hmm:
Может попутал. Не стреляют, а вдувают.:D За столом все мастера а вот в поле всегда ружо виновато.:eek:
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В субботу был на тяге, Подмосковье, Серпуховской район. Заброшенная в/ч в лесу. Видел двух, один на выстреле прошёл, второго уже когда уходили. Вокруг стреляли мало. Тяга началась позже на час, чем неделю назад.
Был в субботу и в воскр снова в Талдомском. По сравнению с буднями тяга- никакущая. В субботу двое, а воскр- ни одного на том месте, где в четверг был десяток за полчаса.
Ясно и штиль.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В субботу был на тяге, Подмосковье, Серпуховской район. Заброшенная в/ч в лесу. Видел двух, один на выстреле прошёл, второго уже когда уходили. Вокруг стреляли мало. Тяга началась позже на час, чем неделю назад. Посмотреть вложение 6447375 Посмотреть вложение 6447376 Посмотреть вложение 6447377
Стреляли мало, из за того, что в/ч заброшенная :rjach:. А так картинка напомнила......Есть в лесу бывший посёлок лесорубов, в основном в нём жили Молдаване, и название у него "Молдаванский посёлок". Один раз, отец тропил лосей по зиме и привели его эти 2 лося прямо в это посёлок. Вот он и вспоминает иногда, что приходилось стрелять лося, прямо из за сарая....
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
И я, наконец-то, добрался до ружья...:yes: Солнечногорский р-н, М.О....
Пятница вечер - два штука, больше даже не видел... Утки не в счет, я противник весенней охоты на уток! :neznayu: Хотя каждый вечер пролетали мимо меня... Суббота никого !!! Погода такая клёвая, что, будь я вальдшнепом, целый день бы туда-сюда летал...:laduh: А вчера один (других не видел) прямо над головой прошёл, но, как тут выше отмечали, ружо дрянное было... Руки-то и зрение у меня хорошее...:rjach: Вобщем, улетел он... Хотел пролетающего мимо ворона шлёпнуть, да смалодушничал... Никто не знает, он вкусный? :pardon::D
В округе постреливали редко и с ленцой... Но !!! В лесу воздухом подышал, птичек послушал и патронов много осталось!!! :thumbupq:
Вот как-то так... А вальдшнеп крупнее стал... Или я давно не видел их?:hmm:
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
И я, наконец-то, добрался до ружья...:yes: Солнечногорский р-н, М.О....
Пятница вечер - два штука, больше даже не видел... Утки не в счет, я противник весенней охоты на уток! :neznayu: Хотя каждый вечер пролетали мимо меня... Суббота никого !!! Погода такая клёвая, что, будь я вальдшнепом, целый день бы туда-сюда летал...:laduh: А вчера один (других не видел) прямо над головой прошёл, но, как тут выше отмечали, ружо дрянное было... Руки-то и зрение у меня хорошее...:rjach: Вобщем, улетел он... Хотел пролетающего мимо ворона шлёпнуть, да смалодушничал... Никто не знает, он вкусный? :pardon::D
В округе постреливали редко и с ленцой... Но !!! В лесу воздухом подышал, птичек послушал и патронов много осталось!!! :thumbupq:
Вот как-то так... А вальдшнеп крупнее стал... Или я давно не видел их?:hmm:
Да , за это время размером с гуся стал !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх