• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 991
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В ярославской области, полевая и боровая до конца февраля ! Тоже интересно , тетерева с лунок можно потоптать … Хотя на него дают лицензии , может и не сделают такие сроки , подкорректируют :pardon:
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 991
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Легашатников с открытием ! Нам ещё немного ждать .
 

Вложения

  • 95DEE7D0-1362-4D8D-BDC9-24190A4E2A08.jpeg
    131.1 КБ · Просмотры: 34
    95DEE7D0-1362-4D8D-BDC9-24190A4E2A08.jpeg
  • B94D05DF-1008-4E39-807C-CDF9E7D8DE67.jpeg
    76.7 КБ · Просмотры: 33
    B94D05DF-1008-4E39-807C-CDF9E7D8DE67.jpeg
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 156
Репутация
2 987
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ну вот, сегодня удовлетворили мою заявку на получение разрешения на добычу бурого медведя. У друга тоже одобрено. Подавали через Госуслуги. Кабан тоже есть-скоро начнём сезон. Остались подготовительные работы: дорожки прокосить, кустики/веточки у вышек убрать, пристрелка и будем "работать", а там и лосики не за горизонтом.
Ура товарищи!!
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ну вот, сегодня удовлетворили мою заявку на получение разрешения на добычу бурого медведя. У друга тоже одобрено. Подавали через Госуслуги. Кабан тоже есть-скоро начнём сезон. Остались подготовительные работы: дорожки прокосить, кустики/веточки у вышек убрать, пристрелка и будем "работать", а там и лосики не за горизонтом.
Ура товарищи!!
Да.а.а.а.аааа! И этот товарищ, на "ветке" рядом, жалится как ему холодно-голодно и одиноко живется! Всем там расскажу!:rjach::rjach::rjach::thumbupq:
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Немного открытия. Суховато, но кое-что найти было можно

1627665236836.png

1627665316324.png

1627665324376.png

Пока единственная была пара

1627665336145.png

- и первый дуплет

1627665387747.png

Ну, лиха беда начало

1627665407874.png

Птица есть судя по всему, есть выводки, хотя и на луга только-только начинают выходить. Будут дожди - будет охота.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Вот везде у нас так: пришли новые люди, з/п неплохие...что бы сотворить новенького, что бы оправдать свое "не сильно бедное" существование?! Поковырялись в носу, подумали.....ВОТ!!!! Продлим ка сроки охоты, но не на все, а вот, например, на перепела, вяхиря и т.д.! Ура! Мы - НУЖНЫ Стране! "Галочка" поставлена, что-то "новое" придумано! "Не зря едим свой хлеб"!:plamia:
Всё немного не так. Продление сроков на вдпл, вяхиря и вальдшнепа - это то, чего ЮФО с 2012 года реально не хватало. Потому что там охоты всегда были до середины января, а то и до февраля. За продление долго и настойчиво выступали не какие-то "новые люди", а очень даже хороши известные старые. Биологи-охотоведы в т.ч.
Теперь - новые правила оговаривают минимальные по протяженности и максимально допустимые по датам сроки охоты. Для всех везде. Остальное обязаны регулировать сами регионы - так называемыми параметрами охоты. А вот дальше - Вы правы, какие "спецы" на местах, такие и параметры ) Все вопросы - к своим родным областным охотуправлениям ).
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Кстати, я тут допилил один проект для телеканала "Охота и рыбалка", СТРИМ. начиная с июля и до, наверно, конца сентября каждый понедельник в 21-05 премьера моих программ - "Охоты и охотники". Ну, потом всю неделю еще повторяют, до след премьеры )
Сейчас новых 12 выпусков, на днях вот сдал последний
1627666142429.png
Так что приятного )
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 991
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 991
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Мы эту ересь уже проходили. Сочувствую. Могут весь сезон коту под хвост пустить!
Да вообще , весь день из головы не выходит :obidno: . Мои оба района попадают , теперь даже не знаю как сезон планировать , куда податься !?!? По копытам не очень интересно , до зайца и лисы в другой области долго , короче жесть ! Ждёшь когда лето закончится , оживаешь , а тут какие-то упыри просто все ломают , где они этих заражённых кабанов видят , не бывая в угодьях:coolio: Я за почти 10 лет хождения там ни одного дохлого не находил , что за бред происходит …. Кабана выбили почти в ноль , только начал появляться и опять эти сказки ! Мне хряк не нужен , готов охотиться на пернатых с птичьим гриппом !!!
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да вообще , весь день из головы не выходит :obidno: . Мои оба района попадают , теперь даже не знаю как сезон планировать , куда податься !?!? По копытам не очень интересно , до зайца и лисы в другой области долго , короче жесть ! Ждёшь когда лето закончится , оживаешь , а тут какие-то упыри просто все ломают , где они этих заражённых кабанов видят , не бывая в угодьях:coolio: Я за почти 10 лет хождения там ни одного дохлого не находил , что за бред происходит …. Кабана выбили почти в ноль , только начал появляться и опять эти сказки ! Мне хряк не нужен , готов охотиться на пернатых с птичьим гриппом !!!
Дружище, верь в лучшее! Всё будет хорошо!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 244
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да вообще , весь день из головы не выходит :obidno: . Мои оба района попадают , теперь даже не знаю как сезон планировать , куда податься !?!? По копытам не очень интересно , до зайца и лисы в другой области долго , короче жесть ! Ждёшь когда лето закончится , оживаешь , а тут какие-то упыри просто все ломают , где они этих заражённых кабанов видят , не бывая в угодьях:coolio: Я за почти 10 лет хождения там ни одного дохлого не находил , что за бред происходит …. Кабана выбили почти в ноль , только начал появляться и опять эти сказки ! Мне хряк не нужен , готов охотиться на пернатых с птичьим гриппом !!!
Ты же ещё, вроде, в Смоленскую ездил, или ошибаюсь?
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 991
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ты же ещё, вроде, в Смоленскую ездил, или ошибаюсь?
Да , езжу , но там на птицу не дают ( в том хозяйстве где хожу ) , только пушные , зай … Весной был разговор по поводу бобра , но опять же , все с октября -ноября . Может поищу другие угодья …
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 244
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да , езжу , но там на птицу не дают ( в том хозяйстве где хожу ) , только пушные , зай … Весной был разговор по поводу бобра , но опять же , все с октября -ноября . Может поищу другие угодья …
Если на утку, то на Можаку проще.
 

Сейчас смотрят

Вверх