• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривают: 3)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Мой первый бобр и сразу отличный размер:tanz: Вечером пожарили печёнку , на удивление очень большая и достаточно вкусная ,нежная ,под хороший самогон товарища :yes::p , завтра буду готовить мясо дома ...


Вчера вышли опять по утке , сначала летала как-то вяло , начинает позже , поохотились опять отлично ! :thumbtwoup: Норму взяли ! Не буду расписывать , ролик возможно завтра сделаю , все увидите ! Всем НПНП!
С полем. На фарш его или тушёнку, у него мясо на говядину похоже. Если на шашлык, то жестковато.
Через такую балаклаву удобно в манок дуть?
Лодка камуфляжем таким ( https://westmag.ru/katalog/drugoe/seti/setka_trikotagnaya_kamysh_svetlyy_143_gmp/ ) закрыта или другой расцветки?
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С полем. На фарш его или тушёнку, у него мясо на говядину похоже. Если на шашлык, то жестковато.
Через такую балаклаву удобно в манок дуть?
Лодка камуфляжем таким ( https://westmag.ru/katalog/drugoe/seti/setka_trikotagnaya_kamysh_svetlyy_143_gmp/ ) закрыта или другой расцветки?
Спасибо ! Сейчас с женой ужинаем , запёк в духовке , правда сначала в закрытом конверте несколько часов .... Что могу сказать - это супер :thumbupq: :yes: , лось курит в стороне ! Я люблю вкус дикого мяса( не забивая специями ) , а этот вкус для можно сказать идеальный . Бобр был очень жирный , хоть я и старался его обрезать , но что-то осталось , корочка получилась , и не сухое !

Сетка именно такая , заднюю часть лодки накрывали , у меня кусок есть . А так в камыше стоим , пучек повыше находим . Сейчас заливаю ролик на ютуб , надеюсь скоро покажу !
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Спасибо ! Сейчас с женой ужинаем , запёк в духовке , правда сначала в закрытом конверте несколько часов .... Что могу сказать - это супер :thumbupq: :yes: , лось курит в стороне ! Я люблю вкус дикого мяса( не забивая специями ) , а этот вкус для можно сказать идеальный . Бобр был очень жирный , хоть я и старался его обрезать , но что-то осталось , корочка получилась , и не сухое !

Сетка именно такая , заднюю часть лодки накрывали , у меня кусок есть . А так в камыше стоим , пучек повыше находим . Сейчас заливаю ролик на ютуб , надеюсь скоро покажу !
А про балаклаву?
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
А про балаклаву?
Пропустил ... У меня флисовая маска - шарф или не знаю как назвать , через неё утиным манком (дабл Насти легко , вторым Мик Лейси сложнее , но все равно хватает продуть ) гусиным плохо .
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Интересно в Зарайское или в Серебряно-Прудское МООиР гусь залетает весной или осенью?
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Сейчас по России-24 смотрел, как Никитка Михалков на внедорожнике заехал в умершую деревню и оттуда рассуждал и удивлялся, почему же умирают деревни?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Причем тут никитка.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Я просто спросил что за никитка деревни опустошил.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да пёс ты с этим никиткой, у нас кабаны все дороги рядом с кормушками изрыли, а на кормушки не ходят. Кстати в мертвой деревне!
 

Сейчас смотрят

Вверх