• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 421
Репутация
915
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Овёс и на песке хорошо растёт. Меняйте посевной материал!

Раньше фермы были, органику на поля возили. Вообще у нас зерновые слабые всегда были, лучшие земли под воду Рыбинки ушли. На корову сена заготовить была проблема, сегодня на 7 деревень одна корова.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Раньше фермы были, органику на поля возили. Вообще у нас зерновые слабые всегда были, лучшие земли под воду Рыбинки ушли. На корову сена заготовить была проблема, сегодня на 7 деревень одна корова.
Таки соседи! У нас всё тоже самое. На северо-востоке области охотимся.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (до 5 баллов)
Помню, как во времена колхозные ехал по дороге через поле горох/овес или что-то с горохом, подзабыл, так секач вышел и долго не хотел пропускать мою ниву.
У нас лучше чем горох, кабана ни чего "не держит" :thumbupq: .Хотя........., -------- и ананасов закинуть, может тоже понравится. А если серьёзно, с кабаном у меня очень-очень грустно стало, в прошедшем сезоне ни одного.... Пока я на юге балдел (конец августа) , они раза три на поле приходили...., и Фсё . После ноаого года видел следок, обошол, он в кругу 500 х 500, тропить не стал, выжил "пацан"-пусть живёт, мясо лосячье есть. Что то с кабаном вааще плохо у НАС стало :(:( . С михами- порядок :thumbupq:, но это два года без ягод дают такой эфект, дальше посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
У нас лучше чем горох, кабана ни чего "не держит" :thumbupq: .Хотя........., -------- и ананасов закинуть, может тоже понравится. А если серьёзно, с кабаном у меня очень-очень грустно стало, в прошедшем сезоне ни одного.... Пока я на юге балдел (конец августа) , они раза три на поле приходили...., и Фсё . После ноаого года видел следок, обошол, он в кругу 500 х 500, тропить не стал, выжил "пацан"-пусть живёт, мясо лосячье есть. Что то с кабаном вааще плохо у НАС стало :(:( . С михами- порядок :thumbupq:, но это два года без ягод дают такой эфект, дальше посмотрим.
А где мат?
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
У нас лучше чем горох, кабана ни чего "не держит" :thumbupq: .Хотя........., -------- и ананасов закинуть, может тоже понравится. А если серьёзно, с кабаном у меня очень-очень грустно стало, в прошедшем сезоне ни одного.... Пока я на юге балдел (конец августа) , они раза три на поле приходили...., и Фсё . После ноаого года видел следок, обошол, он в кругу 500 х 500, тропить не стал, выжил "пацан"-пусть живёт, мясо лосячье есть. Что то с кабаном вааще плохо у НАС стало :(:( . С михами- порядок :thumbupq:, но это два года без ягод дают такой эфект, дальше посмотрим.
Да у всех сейчас с пятаками не очень!
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 421
Репутация
915
Откуда
Мытищи Череповец
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да у всех сейчас с пятаками не очень!

У нас в прошедшем году с уткой было неважно, до подхода северной кабанов было больше чем утки, во всяком случае встреч. Эту зиму волки лютовали, снега мало, офлажить просто не реально было. Один крупный волчара в одиночку лося трехлетку завалил. Со слов начальника соседнего о/х.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
У нас завтра открытие :rog:. Гусей пока не много, уток по лужам много плавает. Вчера вечер был без заморозка, лягухи повылазили, пока ехал на машине, видел двух "тянущих" вальдшнепа. Сегодня с утра батя привёз зайца, ходил с гоночным своим гулять около дачи и тот конь его поймал. Понимаю, что хреново, но отец его ободрал, у заи лапа сломана, может машиной стукнули, фиг знает. Короче я уже с дичью, хотя и не очень приятно, но вот так вышло. Заяц уже почти вылинял, я ночью в поле с машины тоже видел, белого почти не осталось на нём. Через пару дней +20 обещают и дожди, во птичкам лафа наступит.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка и Охота вещи совместимые.

Вложения

  • охотник а.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 8
    охотник а.jpg
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всем привет!
Сейчас идет обсуждение новых правил охоты... У кого есть регистрация на
regulation.gov.ru
Можно оставить предложения там, у кого нет можно написать их на сайте охотники ру, они внесут.
Понимаю, что от нас ничего не зависит, ну а вдруг....
Почитайте, там много интересного.... ((( .Меня лично убило фактическое снятие ограничений на охоту с тепловизорами....(((((((
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всем привет!
Сейчас идет обсуждение новых правил охоты... У кого есть регистрация на
regulation.gov.ru
Можно оставить предложения там, у кого нет можно написать их на сайте охотники ру, они внесут.
Понимаю, что от нас ничего не зависит, ну а вдруг....
Почитайте, там много интересного.... ((( .Меня лично убило фактическое снятие ограничений на охоту с тепловизорами....(((((((
На Ганзе уже до усрачки все обсуждали и вносили предложения. Поговаривают, что это лучшие правила из того, что были за все время!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
На счёт лучших, могло быть конечно и хуже.......Они реально заточены для любителей денежноёмких охот на копытных, все остальное... по остаточному признаку....
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Сейчас, по моему, любая охота денежноемкая.
 

Сейчас смотрят

Вверх