• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Заметил, идешь без ружья - дичь чуть ли с ног не сбивает.:yes: Сегодня с женой выгуливались, калины набрали немного. Так косули из под ног выскакивали:pardon: Ветер сегодня и тепло, снег не скрипит. Надо было хоть гладкий взять.
Когда был мелким, то возвращаясь поздно вечером, батя показывал мне диких животных.... Осветит поле с дороги, а там стоит голов 50-70! Часто кабаны перебегали дорогу, а не увидеть зайца с лисой-такое редко было....
Прошло дцать лет.... Собиратели грибов и ягод в зимнее время, кто не забывал гладкий взять с собой, проредил поголовье так, что теперь надо побегать, что бы кого то увидеть)
Осталась, никому не интересная в настоящее время лиса, да бобер, чуть ли не в каждой луже, не говоря уже про речки.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Прошло дцать лет.... Собиратели грибов и ягод в зимнее время, кто не забывал гладкий взять с собой, проредил поголовье так, что теперь надо побегать, что бы кого то увидеть)
Да везде так. Это не собиратели. Это товарно денежные отношения. Плюс нарезное.
У нас сохранилось только из за труднодоступности.
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да везде так. Это не собиратели. Это товарно денежные отношения. Плюс нарезное.
У нас сохранилось только из за труднодоступности.
Ну эт я так..... Вроде как грустно юморю.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всем привет !

Сегодня решили с товарищем поехать погонять зайцев ! Надеялись , что снега на Смоленщине больше и удастся хотя бы определить его обитание .... Как оказалось снег есть , но его совсем не достаточно для тропления, на полях практически совсем нет , в лесу местами лежит тонкий слой :obidno: Трава вся стоит , очень высокая , местами по пояс , козу не увидишь , не говоря о зае ! Прошли все злачные места , след на остатках снега удалоссь определить , держится в тех же крепких местах , где его вытолкнуть будет совсем не легко .... Видели 4 тетеревов , подняли семью лосей , корову с 2-мя телятами....

В общем особо рассказывать нечего , хорошо прошлись , нужно ждать снега нормального , иначе никак! :pardon::yes:

Всем НПНП !!!
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Так и произошло! Не хватило пары номеров. Слышал только треск льда от уходящего зверя.
Два вечера отдохнул. Кабаны не выходили. Была корова с телёноком, метрах в 150. На краю поля. Пара зайцев и лиса мышковала. На второй вечер на яблоки собрались еноты. Вообщем зоопарк, точно знает на кого засадка. :D
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Два вечера отдохнул. Кабаны не выходили. Была корова с телёноком, метрах в 150. На краю поля. Пара зайцев и лиса мышковала. На второй вечер на яблоки собрались еноты. Вообщем зоопарк, точно знает на кого засадка. :D
Телёнок, чем не кабан?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
У меня только на кабана стоял. :D Как то не бью всё, что шевелится. :( Друг уехал на выхи, под Брест. Олениха и сеголеток. С подхода. Завтра расскажет:friends:. Наверно на новый рвану в смоленскую. На пару дней. Жена тоже на хвост садится.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
У меня только на кабана стоял. :D Как то не бью всё, что шевелится. :( Друг уехал на выхи, под Брест. Олениха и сеголеток. С подхода. Завтра расскажет:friends:. Наверно на новый рвану в смоленскую. На пару дней. Жена тоже на хвост садится.
У нас, вроде, дешевле выходит, чем в РБ.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Конечно дешевле.:( Но там девчёнки лучше. :D Кто то отдыхать в турцию ездит, а кто то в испанию. Каждому своё.:vodka:
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 989
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Конечно дешевле.:( Но там девчёнки лучше. :D Кто то отдыхать в турцию ездит, а кто то в испанию. Каждому своё.:vodka:
Ага, и ты такой к девчёнкам с женой на НГ праздники заруливаешь :rjach: . Блин, завтра хоть в лес не едь....., заходил в гости отец, уходя сказал "кодовое слово"-СЧАСТЛИВО........, 100% завтра порожняк :(:(.,хоть домой его (батю) не запускай перед охотой.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Роман я в Смоленск хочу, а тут базар про белорусию был. Если жена на хвост сядет, а меня последнее время стараются одного не отпускать. То сторожка уже не подойдет, надо что то посолидней. :hmm:
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 989
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Роман я в Смоленск хочу, а тут базар про белорусию был. Если жена на хвост сядет, а меня последнее время стараются одного не отпускать. То сторожка уже не подойдет, надо что то посолидней. :hmm:
Ок., понял! Сорри, места дислокации перепутал :(.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Кто-нибудь в курсе, где кабасика не по рекламным ценам поохотить в пределах 350 км от москвы? Можно в личку.
Можно без вышек, даже приветствуется.
 

Сейчас смотрят

Вверх