• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Отличные выстрелы! Некоторые сквозь ветки- это каким патроном? VVava, а что за звуки (писк) постоянно на заднем плане?
Стволы цилиндры, дробь №9, правый ствол: винтовой патрон эпервье, левый ствол : патрон простой безконтейнерный.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Только вот какая хрень вышла, надо было выбирать между собакой и женой. Кода забирал жену из больницы , врач всё объяснил. Пришлось от собаки избавится.
Это как? Ну если не секрет конечно.
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
VVava, а что за звуки (писк) постоянно на заднем плане?
Извиняюсь, на вторую половину вопроса и забыл ответить.
Это бипер одетый на собаку издаёт такой звук. Звук разной частоты при движении и стойке, что бы можно было понять в поиске собака или нашла и стоит. В лесу визуально не возможно определить.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Это как? Ну если не секрет конечно.
Да всё просто. Начала задыхаться. Вообщем оказывается наши питомцы разбрасывают шерсть и мы ею дышим. Есть в Звенигороде больничка, по этому профилю. Там её месяц обследовали. Так что сказали что собаки, коты, ковры в топку. Хотя лет 10 жила, проблем не было. Потом началось с малого, кашель. Потом скорая и кислород.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Извиняюсь, на вторую половину вопроса и забыл ответить.
Это бипер одетый на собаку издаёт такой звук. Звук разной частоты при движении и стойке, что бы можно было понять в поиске собака или нашла и стоит. В лесу визуально не возможно определить.
Охренеть, до чего техника дошла!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Интерес есть, у товарища 16 калибр. Он заинтересовался, чего за зильзы хотите? И ещё, они под какой капсюль?
а у меня есть 20к обмеднённые ...шт 50 капсулированные и столько же стреляных ...
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Коллеги-москвичи, подскажите, пожалуйста, где сейчас разрешение продлевают? Пять лет этим не заморачивался, а тут в декабре заканчивается... Порылся в инете... Всё очень путано… Нас в Росгвардию передали что ли?
Куда стучаться? Живу в СЗАО... Заранее большое спасибо!
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Коллеги-москвичи, подскажите, пожалуйста, где сейчас разрешение продлевают? Пять лет этим не заморачивался, а тут в декабре заканчивается... Порылся в инете... Всё очень путано… Нас в Росгвардию передали что ли?
Куда стучаться? Живу в СЗАО... Заранее большое спасибо!
На госуслугах сначала зарегистрироваться надо (если ещё не рег), а там уже подаём заявление, производим оплату госпошлины, попутно собираем справки,делаем фото, потом вам назначат время, когда придти в лро, там и отдадите все оригиналы справок. И сразу получите новую РОХа.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
На госуслугах сначала зарегистрироваться надо (если ещё не рег), а там уже подаём заявление, производим оплату госпошлины, попутно собираем справки,делаем фото, потом вам назначат время, когда придти в лро, там и отдадите все оригиналы справок. И сразу получите новую РОХа.
Спасибо! Только что с услуг вышел, там только для юрлиц нашёл... А как правильно услуга называется? Чё искать?
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да всё просто. Начала задыхаться. Вообщем оказывается наши питомцы разбрасывают шерсть и мы ею дышим. Есть в Звенигороде больничка, по этому профилю. Там её месяц обследовали. Так что сказали что собаки, коты, ковры в топку. Хотя лет 10 жила, проблем не было. Потом началось с малого, кашель. Потом скорая и кислород.
Аллергия. Эта хрень иногда не сразу проявляется, накапливается со временем. У меня знакомый перепелов держал на балконе, разводил. Несколько лет всё нормально, потом зачихал и пошло потихоньку. Кончилось тем что с приступом астмы увезли на скорой. Тоже пришлось избавиться. У меня, давно когда стаффорд жил, когда месяцев 6 ему было, я тоже начал задыхаться. Но я тогда упёрся. Начал таблетки жрать. И приступы стали слабее, потом прекратились. Потом как то я врачу одному про это рассказал, он подтвердил что бывает такое что перебарывают аллергию организмом. Хотя это и рискованно и не факт что прокатит.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ещё кроме аллергии, есть накопление шерсти в лёгких. Животина к этому приспособлена. Все шерстяные откашливаются, срыгивают. А человек, нет. Так что мне сказали что надо исключить контакт с животными. Короче где живёшь, там их не должно быть. По первому приступу вроде не очень беспокоились. Ведь лайка была любимчиком семьи, да и как рука подымется. Но после второго приступа, стало понятно что шутки кончились. Пришлось на горло наступить. Взял на охоту, сам не смог. Ребята помогли. Месяца 2 был врагом для семьи, потом успокоились. А мне как будто легко было. Не дело это друга, предавать.:hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Спасибо! Только что с услуг вышел, там только для юрлиц нашёл... А как правильно услуга называется? Чё искать?
Продление РОХа, вроде так. Или по разному в строке поиска понабирать.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Спасибо! Только что с услуг вышел, там только для юрлиц нашёл... А как правильно услуга называется? Чё искать?
Заходишь в Госуслуги. Набираешь в поисковике Росгвардия. Седьмая позиция с верху - выдача гражданину разрешения бла-бла-бла.... Заходишь туда и вуаля-продление разрешения (третья с верху).
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ещё кроме аллергии, есть накопление шерсти в лёгких. Животина к этому приспособлена. Все шерстяные откашливаются, срыгивают. А человек, нет. Так что мне сказали что надо исключить контакт с животными. Короче где живёшь, там их не должно быть. По первому приступу вроде не очень беспокоились. Ведь лайка была любимчиком семьи, да и как рука подымется. Но после второго приступа, стало понятно что шутки кончились. Пришлось на горло наступить. Взял на охоту, сам не смог. Ребята помогли. Месяца 2 был врагом для семьи, потом успокоились. А мне как будто легко было. Не дело это друга, предавать.:hmm:
Знать бы с удовольствием лайчонку себе бы забрали.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Да пробовал. Матери на даче в тверскую отвозил. Он живность у соседей погонял. Да и не ел ни чего. Ждал и хулиганил.
 

Сейчас смотрят

Вверх