• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривают: 2)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В субботу поеду в Кирилов. Другу рога лося сделали, надо забрать. Заодно и обговорим по срокам. Землю взял в районе Спас заулка. Погонял на снегоходе. Следов до фига. Лось и кабан. Надо будет прощупать почву. Может прямо с дома можно будет охотить.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Хочу в этом сезоне, голову целиком сделать. Если повезет, конечно...
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Лось в сентябре тоже очень хорошо, в прошлом году очень были голосисты!
В том году на вторую ночь смогли взять. В первую туман. Подходит, а выстрелить не могу. Не видно. Думаю летом тепловик на ружо взять, на такие дни.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В том году на вторую ночь смогли взять. В первую туман. Подходит, а выстрелить не могу. Не видно. Думаю летом тепловик на ружо взять, на такие дни.
Вот туман нам и не дал ничего сделать. Как темно становится, так туман наползает, как туман наползает, так зверь со всех сторон петь начинает. Подходит близко, аж дыхание слышно! Все равно интересно. А тепловик-дороговато.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Понятно,но с ними надо заниматься. Это больше для трофейщиков. У нас есть один, сделал домик трофейный. Немного утомляет. Начинается с того где и как добыл, интересно. А вот дальше хуже. Как обрабатывать, проветривать и сколько это всё стоит. Разговор обычно нудный и долгий. Лучше уж про баб. :friends:
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Понятно,но с ними надо заниматься. Это больше для трофейщиков. У нас есть один, сделал домик трофейный. Немного утомляет. Начинается с того где и как добыл, интересно. А вот дальше хуже. Как обрабатывать, проветривать и сколько это всё стоит. Разговор обычно нудный и долгий. Лучше уж про баб. :friends:
Ну, незнаю. Поначалу спреем от моли и кожееда головы кабаньи обрабатывал. Потом плюнул и ничего. Супруга их переодически пылесосом..
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Это когда одна. А когда много, беда.:eek:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Вот туман нам и не дал ничего сделать. Как темно становится, так туман наползает, как туман наползает, так зверь со всех сторон петь начинает. Подходит близко, аж дыхание слышно! Все равно интересно. А тепловик-дороговато.
Мы как то в Белоруссии попали. Туман всю неделю. Днём нормально, у к вечеру наползает. Мы с ПНВ как слепые котята. Пришлось оленей манить по светлому. Но получалось плоховато.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 989
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ну да, овёс (25 мешков) с осени куплен, надо соляры закупать, с трактористом расчитываться и пр. А жена:-"А мы на юг поедем?". Наивная. Здесь работы-выше крыши, что бы осенью было чем (кем) заниматься + :taschu::taschu:, хрен уедешь. Грачики прилетели 10 марта, так скоро и скворцы нарисуются, а я ещё новый домик им не сделал, надо успевать.
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всем привет ! Планы конечно есть , но дай бог часть какую-либо из них исполнить .... Смоленская с 13 если получится взять путёвку , да поездить , если нет то прийдется в МО по вальдшнепу ! Будет время с 20 возможно в Ярославской получится побывать , ну и самое главное в Вологодскую выехать на майские , туда бы на все дни , былоб супер, как в том году !

Чибисы уже прилетели , на полях у верхней мосвква-реки сам видел , рано в этом году ... В общем ждём ...
 

Сейчас смотрят

Вверх