• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
если в тайгу, в автономку, да на недельку...
дак у нас так и ездят, на 3- 5 дней минимально.
Охотники "по выходным" у нас покупают "златоуст за 2800" и непарятся, консервную банку откроет))
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
да курицы силиконовые )) особенно паржал над слоем мазика на утенке ))
скажу за себя ....всроде нормально и хорошо -женщины на охоте ...но этот ролик у меня вызвал ....неприятно вобщем смотреть было ...:neznayu:

знаю в Америке много женщин охотят ...у нас вроде бывает такое ,но крайне редко ,сам лично не встречал ...:hmm:

потому и спросил ваше мнение ...

пс ,моя Скво со мной пару раз ездила на охоту ...из ружья стрелять умеет ,но по дичи не стреляла ...зато ощипать или разделать -только дай ...:thumbupq:
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
скажу за себя ....всроде нормально и хорошо -женщины на охоте ...но этот ролик у меня вызвал ....неприятно вобщем смотреть было ...:neznayu:

знаю в Америке много женщин охотят ...у нас вроде бывает такое ,но крайне редко ,сам лично не встречал ...:hmm:

потому и спросил ваше мнение ...

пс ,моя Скво со мной пару раз ездила на охоту ...из ружья стрелять умеет ,но по дичи не стреляла ...зато ощипать или разделать -только дай ...:thumbupq:
Моя рыбачка не очень на охоту. Хотя даже белку стреляла. На рыбалку - вперед меня. Но я ее только когда вдвоем едем беру.
В компании разок видел женщину. С нами стояла на номере.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
дак у нас так и ездят, на 3- 5 дней минимально.
Охотники "по выходным" у нас покупают "златоуст за 2800" и непарятся, консервную банку откроет))
3-5 дней это нормально, но одно дело - когда в тайге, и все свое ношу с собой, совсем другое дело, когда эти 3-5 дней на базе...
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Мы при совке, на приваду, на кабана использовали селедку. Тогда правда это было браконьерство. В сельмаг раньше селёдку привозили в бочках. Забирали рассол и в лес на поляну. Кабан всё перепахивал. Делали засидку и сидели. Один год пролетели, завоза не было. Прикармливали соляркой, но хуже.:eek:
Рассолом из под селедки мы пробывали. Не очень отзывчивый он у нас на рассол. Соляркой не прикармливают, а делают чесалки. Разводят в пропорции 50/50 с отработанным машинным маслом и поливают ствол дерева, об которые он чешется избавляя себя от паразитов. Тоже не прижилось.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Рассолом из под селедки мы пробывали. Не очень отзывчивый он у нас на рассол. Соляркой не прикармливают, а делают чесалки. Разводят в пропорции 50/50 с отработанным машинным маслом и поливают ствол дерева, об которые он чешется избавляя себя от паразитов. Тоже не прижилось.
шпалы деревянные вкапывали, а вокруг - соляркой с отработкой...
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
скажу за себя ....всроде нормально и хорошо -женщины на охоте ...но этот ролик у меня вызвал ....неприятно вобщем смотреть было ...:neznayu:

знаю в Америке много женщин охотят ...у нас вроде бывает такое ,но крайне редко ,сам лично не встречал ...:hmm:

потому и спросил ваше мнение ...

пс ,моя Скво со мной пару раз ездила на охоту ...из ружья стрелять умеет ,но по дичи не стреляла ...зато ощипать или разделать -только дай ...:thumbupq:
Когда сын играл в футбол, ездил в штаты на сборы. Он жил в американской семье. Вроде 5 детей. Вообщем у них бало 2 девочки примерно его ровесники. Класс 5,6. Так вот отец охотник и дочери тоже. У девчонок своё оружие вроде гладкое. Брали его на охоту на оленя. Девочки охотились по настоящему. Барбекю было из оленины.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Рассолом из под селедки мы пробывали. Не очень отзывчивый он у нас на рассол. Соляркой не прикармливают, а делают чесалки. Разводят в пропорции 50/50 с отработанным машинным маслом и поливают ствол дерева, об которые он чешется избавляя себя от паразитов. Тоже не прижилось.
Между прочим охотились в тверской на медведице.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Между прочим охотились в тверской на медведице.
бывал там ,несколько раз и в нескольких местах ......
помню возвращался с весенней с переломом ноги ...хорошо хоть левая ,сам доехал ,сам допрыгал до больнички за гипсом ....:D
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
А ник Муха и Саничев Роман Леонидович это одно и тоже?
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
651
Репутация
1 031
Откуда
Ставрополь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Деревня Студёное Поле -бывал кто?
Я там впервые в жизни на-воблера ловил-км три отмахал на вёслах-щурёнка-карандаша выловил!!!)))
 

Сейчас смотрят

Вверх