• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район. (Просматривают: 5)

С нами с
29.09.2020
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
...а поделитесь не очень опытному в рыбалке на НВ .. чем привлекает это место в сравнении с другими ..лично мне понравилось дно ..все приманки по теме расходовались в отличии от некоторых других где я был ..это что касается джига ..не нравится большое количество карася ..ну его сейчас везде много ....
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
352
Репутация
65
Возраст
36
Откуда
Калужская область
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
...а поделитесь не очень опытному в рыбалке на НВ .. чем привлекает это место в сравнении с другими ..лично мне понравилось дно
Был один раз в прошлом году-самое главное что понравилось это течение,точнее его отсутсвие.близость мест,относительное малолюдье.после спонтанного выезда в этом году на ахтубу дикарями,поняли что следующий год только сюда.ну и немаловажное-жене тут очень понравилось.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Был один раз в прошлом году-самое главное что понравилось это течение,точнее его отсутсвие.близость мест,относительное малолюдье.после спонтанного выезда в этом году на ахтубу дикарями,поняли что следующий год только сюда.ну и немаловажное-жене тут очень понравилось.
Точно забыл упомянуть отсутствие течения
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Точно забыл упомянуть отсутствие течения
Есть места и с течением. Но только места. Зато для начинающих рыбаков и семейных коллективов, это то что надо. Профи на Изумрудный! Все равно вернётесь.... Изумрудный город, это тоже любоф с первого взгляда.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Есть места и с течением. Но только места. Зато для начинающих рыбаков и семейных коллективов, это то что надо. Профи на Изумрудный! Все равно вернётесь.... Изумрудный город, это тоже любоф с первого взгляда.
А где это
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Любовь с первого взгляда для меня это Статья..но это чисто красота природы рыбалка там посложнее и ее надо искать..здесь попроще
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
В сорока километрах. Час ходу на пятнашке. Село Седлистое.
А сразу если туда на авто...и по рыбе как там....8 ..го планируем быть дикарями на яр базаре...что то я карася и не хочу..жмыху на пресовал не о нем думая..вчера силикон оснастил
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
А сразу если туда на авто...и по рыбе как там....8 ..го планируем быть дикарями на яр базаре...что то я карася и не хочу..жмыху на пресовал не о нем думая..вчера силикон оснастил
Это в районе Мумры. Пост проезжаем прямо, за мостом налево и через паром.
 

Сейчас смотрят

Вверх