• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район. (Просматривают: 6)

С нами с
01.02.2019
Сообщения
86
Репутация
28
Возраст
57
Откуда
МОСКВА
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Посмотреть вложение 6216414 Посмотреть вложение 6216414

Это наверное где у меня точка на воблу отмечена, да?

ну да это и есть грачевник(во всяком случае так называли все это место)
а вот воблу наверно не придётся мне половить (рано приедем)
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Судачек нынче брал редко и мелковатый. Выпущен на волю. Да и окунь бастовал....
 

Вложения

  • IMG-20190214-WA0003.jpg
    117.4 КБ · Просмотры: 89
    IMG-20190214-WA0003.jpg
С нами с
01.02.2019
Сообщения
86
Репутация
28
Возраст
57
Откуда
МОСКВА
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
ну окунь не плохой:thumbupq:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Маленький отчёт в преддверии надеюсь большого, красивого и не моего.... Нынче вышел на лёд часов в десять. Почти сразу взяла щучка на "кракозябру". Не большая, но приятная. Потом несколько приличных окушков, пяток мелких судаков (утоплены) и пара тарашек. В целом клев сегодня "никокой" по сравнению со вчера. Но об этом надеюсь чуть позже....
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 143
Репутация
37 964
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Я тот рыбак который расскажет о вчерашней рыбалке - о вчерашней Потрясающей рыбалке!
Прочитав пару дней назад на ветке ,,Зазеркалье,, о том что в уловах проскакивает судачок....созвонилась с Павлом ...меня пригласили порыбачить.
Тут же как ураганный ветер рванула туда!:)
Лёд практически не тронут,так и напрашивается что б из него сделали решето!:) Мы и сделали!:)
В 11.00 с Павлом приступили к поиску .Бурили от берега до другого берега, ,,нащупывали,, рельеф. Практически дошли до берега ,хотели начать новый поиск ,но тут у Паши поклёвка и сход у лунки. Начали всё рядом обуревать . Тут же Паша взял среднего судачка ,а потом ещё одного.У меня тишина..:( (стала немного завидовать :)).И вот она моя Счастливая лунка!!!!!!! Мощный удар (наверное самый мощный в этом году) и на льду красуется судачок чуть больше 2 кг! Радости полные штаны!!!!
Начали пробуривать по линии ,в каждой лунке жадные удары, и самое интересное ,судак добивал. Брал на глубине 5.5 метра. Выход с 14.00 до 18.00.
В какой то момент всё затихло.Я долго смотрела в одно место и мне казалось что вот там он стоит. ,,Паша ,я вот тут пробурюсь и поймаю судака,,сказала я,и через несколько секунд красавчик чуть меньше 3 кг. красуется на льду!!! Удар жаднейший!!!Красавчик на третьем фото ,длина удилища 67 см.
И снова поклёвки за поклёвками. Я из одной лунки выловила 7 судаков. Отлично порыбачили!
День второй это сегодня.
В 8.30 вышли на лёд.Позже к нам присоединился Игорь Львович.За первые 20 минут взяли по судачку(мелких не считаю) ,а потом только бурили ,до 13.30.Пообедали и снова в путь. Погода сегодня странная.. утро солнечное и морозное,к обеду налетел сильнейший ветер ( с ног сбивал),пасмурно.
Вечером около 16.00 выход,взяли 5 штук. Закончили в 17.00 так как нужно было выдвигаться домой.
Шикарнейшая рыбалка и всего в 40 км .от дома.
Хочу сказать спасибо за тёплый приём! За вкуснейшую еду!!!!Спасибо Игорю Львовичу ,Маше ,Павлу,Лене и Алисе за прекрасную компанию!
До скорой встречи! Вернусь через пару дней.:):). Как же я без судака??!!:):)
 

Вложения

  • DSC_0534.JPG
    283 КБ · Просмотры: 142
    DSC_0534.JPG
  • IMG-e41dd3270a565d3d827fc3c02fc5c753-V.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 151
    IMG-e41dd3270a565d3d827fc3c02fc5c753-V.jpg
  • DSC_0535.JPG
    314.6 КБ · Просмотры: 147
    DSC_0535.JPG
  • IMG-eca8149d3f33177ab0e96c0186ab4ba2-V.jpg
    99 КБ · Просмотры: 169
    IMG-eca8149d3f33177ab0e96c0186ab4ba2-V.jpg
  • DSC_0541.JPG
    232.8 КБ · Просмотры: 169
    DSC_0541.JPG
  • DSC_0550.JPG
    288.2 КБ · Просмотры: 165
    DSC_0550.JPG
  • IMG-ae1f8b8e14014180ae265d54c532ee2d-V.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 165
    IMG-ae1f8b8e14014180ae265d54c532ee2d-V.jpg
  • DSC_0552.JPG
    570.8 КБ · Просмотры: 144
    DSC_0552.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
09.07.2010
Сообщения
86
Репутация
21
Откуда
Челябинск
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Я тот рыбак который расскажет о вчерашней рыбалке - о вчерашней Потрясающей рыбалке!
Прочитав пару дней назад на ветке ,,Зазеркалье,, о том что в уловах проскакивает судачок....созвонилась с Павлом ...меня пригласили порыбачить.
Тут же как ураганный ветер рванула туда!:)
Лёд практически не тронут,так и напрашивается что б из него сделали решето!:) Мы и сделали!:)
В 11.00 с Павлом приступили к поиску .Бурили от берега до другого берега, ,,нащупывали,, рельеф. Практически дошли до берега ,хотели начать новый поиск ,но тут у Паши поклёвка и сход у лунки. Начали всё рядом обуревать . Тут же Паша взял среднего судачка ,а потом ещё одного.У меня тишина..:( (стала немного завидовать :)).И вот она моя Счастливая лунка!!!!!!! Мощный удар (наверное самый мощный в этом году) и на льду красуется судачок чуть больше 2 кг! Радости полные штаны!!!!
Начали пробуривать по линии ,в каждой лунке жадные удары, и самое интересное ,судак добивал. Брал на глубине 5.5 метра. Выход с 14.00 до 18.00.
В какой то момент всё затихло.Я долго смотрела в одно место и мне казалось что вот там он стоит. ,,Паша ,я вот тут пробурюсь и поймаю судака,,сказала я,и через несколько секунд красавчик чуть меньше 3 кг. красуется на льду!!! Удар жаднейший!!!Красавчик на третьем фото ,длина удилища 67 см.
И снова поклёвки за поклёвками. Я из одной лунки выловила 7 судаков. Отлично порыбачили!
День второй это сегодня.
В 8.30 вышли на лёд.Позже к нам присоединился Игорь Львович.За первые 20 минут взяли по судачку(мелких не считаю) ,а потом только бурили ,до 13.30.Пообедали и снова в путь. Погода сегодня странная.. утро солнечное и морозное,к обеду налетел сильнейший ветер ( с ног сбивал),пасмурно.
Вечером около 16.00 выход,взяли 5 штук. Закончили в 17.00 так как нужно было выдвигаться домой.
Шикарнейшая рыбалка и всего в 40 км .от дома.
Хочу сказать спасибо за тёплый приём! За вкуснейшую еду!!!!Спасибо Игорю Львовичу ,Маше ,Павлу,Лене и Алисе за прекрасную компанию!
До скорой встречи! Вернусь через пару дней.:):). Как же я без судака??!!:):)
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
86
Репутация
21
Откуда
Челябинск
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Добрый Вечер!!!А кто такой Павел?Вроде не было тосенью такого сотрудника.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Добрый Вечер!!!А кто такой Павел?Вроде не было тосенью такого сотрудника.
Павел, он же "Бабкин Дед" - совсем не сотрудник, а просто мой брат. Есть отдельная ветка "Бабкин домик".
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Пара фоток в догонку....
 

Вложения

  • IMG-20190217-WA0001.jpg
    84 КБ · Просмотры: 182
    IMG-20190217-WA0001.jpg
  • IMG-20190215-WA0001.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 183
    IMG-20190215-WA0001.jpg
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
С нами с
15.02.2015
Сообщения
488
Репутация
2 331
Возраст
38
Откуда
Волоколамск
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Вот же что реклама делает, увидал пост выше про судаков и засвербило... вспомнил, что в апреле есть немного отпуска, черканул друзьям в чат под названием "рыбалка в зазеркалье" и вот уже оплачены самолёт и проживание на четверых с 11 до 16 апреля.
Привет всем зазеркальцам, решили что-нибудь поймать в апреле на НВ, но перечитав эту тему по нужным датам настроение поубавилось, кажется, что кроме сетей на спиннинг весной мало что клюёт. Мы из тех, кто не за рыбой едет, а за отдыхом, но хотелось бы поклёвку увидеть, похоже придется спины на донки перематывать.
Из всей переваренной инфы на форуме так и не понял, на Главной протоке в середине апреля делать нечего? Или есть у кого положительный опыт по судаку?
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
86
Репутация
28
Возраст
57
Откуда
МОСКВА
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Я вот то же весь в сомненьях. Но думаю что хищник должен быть. Во всяком случае сильно на это уповаю.
Пробывать будем и фидер и спининг.
Кстати мы то же с 11 апреля там будем(если конечно бог даст)
как говорится: "Хочешь насмешить господа , то расскажи ему о своих планах"
Вот же что реклама делает, увидал пост выше про судаков и засвербило... вспомнил, что в апреле есть немного отпуска, черканул друзьям в чат под названием "рыбалка в зазеркалье" и вот уже оплачены самолёт и проживание на четверых с 11 до 16 апреля.
Привет всем зазеркальцам, решили что-нибудь поймать в апреле на НВ, но перечитав эту тему по нужным датам настроение поубавилось, кажется, что кроме сетей на спиннинг весной мало что клюёт. Мы из тех, кто не за рыбой едет, а за отдыхом, но хотелось бы поклёвку увидеть, похоже придется спины на донки перематывать.
Из всей переваренной инфы на форуме так и не понял, на Главной протоке в середине апреля делать нечего? Или есть у кого положительный опыт по судаку?
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 364
Репутация
4 453
Откуда
Астраханская обл
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Вот же что реклама делает, увидал пост выше про судаков и засвербило... вспомнил, что в апреле есть немного отпуска, черканул друзьям в чат под названием "рыбалка в зазеркалье" и вот уже оплачены самолёт и проживание на четверых с 11 до 16 апреля.
Привет всем зазеркальцам, решили что-нибудь поймать в апреле на НВ, но перечитав эту тему по нужным датам настроение поубавилось, кажется, что кроме сетей на спиннинг весной мало что клюёт. Мы из тех, кто не за рыбой едет, а за отдыхом, но хотелось бы поклёвку увидеть, похоже придется спины на донки перематывать.
Из всей переваренной инфы на форуме так и не понял, на Главной протоке в середине апреля делать нечего? Или есть у кого положительный опыт по судаку?
В прошлом году позвонили рыбаки с Яр-Базара, не могу сказать, где точно удили. Смысл звонка - стоим 2 дня, щуки и окуня немерено, на каждом забросе, но бели нет, хотим переехать к вам, половить воблу. Приехали, за 2 дня наловили воблы. Даты точно не помню.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Вот же что реклама делает, увидал пост выше про судаков и засвербило... вспомнил, что в апреле есть немного отпуска, черканул друзьям в чат под названием "рыбалка в зазеркалье" и вот уже оплачены самолёт и проживание на четверых с 11 до 16 апреля.
Привет всем зазеркальцам, решили что-нибудь поймать в апреле на НВ, но перечитав эту тему по нужным датам настроение поубавилось, кажется, что кроме сетей на спиннинг весной мало что клюёт. Мы из тех, кто не за рыбой едет, а за отдыхом, но хотелось бы поклёвку увидеть, похоже придется спины на донки перематывать.
Из всей переваренной инфы на форуме так и не понял, на Главной протоке в середине апреля делать нечего? Или есть у кого положительный опыт по судаку?
Год на год не приходится, но середина апреля - хорошее время по хищнику. За воблой ближе к Подстепке надо будет идти. Около 20 - 25 минут на пятнашке.
 

Сейчас смотрят

Вверх