• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым. (Просматривают: 3)

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Места бывают всегда или бронировать заранее?
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
бронировать заранее . желательно за две недели тел. 79787528162 Елена
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
про рыбу писать одно и тоже не вижу смысла ,могу только сказать её много . немного фото домов . Кто надумает приехать семьёй на отдых и рыбалку ждем но только не забывайте за ранее звонить
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 834
Репутация
25 407
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
...про рыбу писать одно и тоже не вижу смысла ,могу только сказать её много .
Если конечно у Вас 100% "загрузка" во все сезоны... то тогда можете и "не писать"... и даже "не фотографировать":hmm: Только пожалуйста не забывайте, что эта тема, находится на "РЫБОЛОВНОМ форуме":tanz:

Это просто "совет" - не более!
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Если конечно у Вас 100% "загрузка" во все сезоны... то тогда можете и "не писать"... и даже "не фотографировать":hmm: Только пожалуйста не забывайте, что эта тема, находится на "РЫБОЛОВНОМ форуме":tanz:

Это просто "совет" - не более!

дело в том что рыба вся одинаковая и фото этого года такие же как и прошлогодние . вот только по этому . да и у меня не рыболовная база а два дома для отдыха семьёй на море . ( а рыбалка как дополнительный бонус к отдыху . и причём рыбалка хорошая .)
выходил в море на два часа , поймал на вставки 6.5 кг. ставриды .
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 834
Репутация
25 407
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
дело в том что рыба вся одинаковая и фото этого года такие же как и прошлогодние . вот только по этому . да и у меня не рыболовная база а два дома для отдыха семьёй на море . ( а рыбалка как дополнительный бонус к отдыху . и причём рыбалка хорошая .)
выходил в море на два часа , поймал на вставки 6.5 кг. ставриды .
Как Вам будет угодно! Но лично мне было-бы интересно увидеть:
а) Ставриду( в процессе ловли).
б) "Вставку".

Просто хочу в этом году к Вам приехать, поэтому так Вас "мучаю":)
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Как Вам будет угодно! Но лично мне было-бы интересно увидеть:
а) Ставриду( в процессе ловли).
б) "Вставку".

Просто хочу в этом году к Вам приехать, поэтому так Вас "мучаю":)

я бы посоветовал бы взять ультролайт с приманками желательно мария , шакал ,манс и что то типа раков ( шумные ) , крючки с большим колечком номер от 04 до 08 и джиг головки от 3 до 8 гр . и флюрокорбон от 0.16 до 0. 23 . я уверен это будет намного интереснее . савриду ловят на голый белый крючок иногда добавляют бусинку . в ставке крючков от 6 до 10 ,росстояние между крючками 15 см идо 40 см каму как удобно я бы посоветовал 25 см - 30 см . я бы посоветовал ещё не много люрикса ( белый с чёрным или с оранжевым ) . ну и конечно фидер примерно от 2000 до 2400 для удобства в лодке . ну примерно так . просто надо было спросить да и всё . удачи .:taschu:
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
114
Репутация
72
Откуда
Симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
На каком причале вы лодку сбрасываете в море,приписка к причалу есть?Какой район плавания?
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
На каком причале вы лодку сбрасываете в море,приписка к причалу есть?Какой район плавания?

причала нет . выхожу с берега на резинке 2.6 , есть подъезд к морю , ловлю на спиннинг до 12 гр. поэтому на вёслах , мотора пока нет да он там и не нужен . выхожу в море не более 300 метров . мне приписка не нужна но погранцам звоню при выходе и заходе . если кто берёт свою лодку то необходимо временно регистрировать у пагронцов в Алуште .
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
35
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Москва, Братеево
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Максим456, доброго времени суток. Внесли предоплату на посещение вашего уголка семьей в конце августа начала сентября. Безусловно возьму с собой удочки и спининги, а так же хотел узнать про подводную охоту в ваших краях?, на море не охотился ни разу, а очень хотелось бы!
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
добрый вечер . про охоту вам я не чего не расскажу этим не занимаюсь , но видел ныряют достаточно много . а вот по поводу рыбалки отвечу на вопросы .
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
35
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Москва, Братеево
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Максим, подскажите пожалуйста какие снасти лучше взять, помимо тех что вы уже написали?
И можно ли если что всё это купить по месту? примерный порядок цен если не сложно?
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Максим, подскажите пожалуйста какие снасти лучше взять, помимо тех что вы уже написали?
И можно ли если что всё это купить по месту? примерный порядок цен если не сложно?

в принципе можно брать почти всё ( поплавок , фидр , спиннинг с берулиной и тд. ) . но в принципе хватит спиннинга до 12 гр. , фидора и поплавок . этого с головой . купить здесь негде надо добираться в город . здесь можно и взять в аренду почти всё , кроме поплавка .
 

Сейчас смотрят

Вверх