• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2008
Сообщения
43
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
москва,м.Октябрьское поле
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
Здраствуйте Уважаемые рыболовы!!!! Приглашаем Всех порыбачить и отдохнуть от городской суеты на базу Верхневолжье!!! Проживание от 700 рублей, питание 3-х разовое домашнее 550 рублей с человека. Наш сайт www.vervol.ru, телефон для связи 77-66-8-44 , 8910-444-03-98 Спрашивать Алексея
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
43
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
москва,м.Октябрьское поле
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
А Вот какая у нас рыбка!!!!!!!
 

Вложения

  • IMG_0083.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 700
    IMG_0083.jpg
  • IMG_0086.jpg
    113.9 КБ · Просмотры: 626
    IMG_0086.jpg
  • IMG_0098.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 854
    IMG_0098.jpg
С нами с
25.06.2008
Сообщения
43
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
москва,м.Октябрьское поле
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
Марлину привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:32 ----------

можно посмотреть фотоальбом, посвященный озеру Вселуг итурбазе "Верхневролжье" Вот ссылочка!!!! http://fotki.yandex.ru/users/vervol2009/album/66241
 

Begemoth

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 002
Репутация
2 909
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
А что по ценам за лодку, и мотор обязателен или можно и на веслах до уловистых мест добраться?
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Откуда
Москва,Медведково
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
Да,самое главное НЕДОРОГО,кому ?
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
43
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
москва,м.Октябрьское поле
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Уважаемый Begemot! Лодка весельная 400 рублей в сутки, можно почасовую оплату по 60 рублей в час, в принципе и у базы много хороших мест, до которых можно добраться на весельной лодке, Но если ловить на троллинг, то лучше выезжать на глубину это подальше на весельной уже не так удобно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Уважаемый Chaytan ! Можно вопросы по существу!!!!!!!!!! ЧТО КОМУУУУУУУУУУУУУ
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Уважаемый Begemot! Лодка весельная 400 рублей в сутки, можно почасовую оплату по 60 рублей в час, в принципе и у базы много хороших мест, до которых можно добраться на весельной лодке, Но если ловить на троллинг, то лучше выезжать на глубину это подальше на весельной уже не так удобно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Уважаемый Chaytan ! Можно вопросы по существу!!!!!!!!!! ЧТО КОМУУУУУУУУУУУУУ

Уважаемая Тая! :D могли бы Вы расписать полный прайс на Ваши услуги. Спасибо
ЗыЖ Надеюсь понятно "ЧТО КОМУУУУУУУУУУУУУ"
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 116
Репутация
10 520
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
Да проживание,питание,лодка на день.помыться 8 тыр с двух чел в сутки- действительно кому недорого для этогО места .
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
43
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
москва,м.Октябрьское поле
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
У меня Другая сумма получается 2500 рублей с 2-х человек в день с питанием!!!!. Хотите Vadim 73 мы вас поселим по 50 рублей в сутки и 50 рублей на еду без проблем!!!!!!
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
У меня Другая сумма получается 2500 рублей с 2-х человек в день с питанием!!!!. Хотите Vadim 73 мы вас поселим по 50 рублей в сутки и 50 рублей на еду без проблем!!!!!!

Вото неугомонная дама!!!

Похоже скоро весь сайт на уши поставит.
Не зря говорят - если женщине вовремя ее место не укажут. - так она сразу на голову заберется.
Я был на базе 2 раза - зимой и летом.
Мое мнение.
Озеро шикарное, но не потому, что на его берегу размещена эта база, как-то сама природа это все создала.
База - 7-8 добыкновенных деревенских домов, огороженных общим забором, слегка облагороженных внутри. Быт - так себе. Туалеты в основном - био, умывальники - ручные. Воду принести проще самому, а то не сразу и допросишся. Денег действительно берут больше, чем предлагают в прайсе. Еда терпимая, ничего такого местно-самобытного. Гречка, жидкое пюре, макароны.
Девок молодых много, даже с перебором, но все как-то не заинтерессовало.
Из всего количества баз, которые здесь рекламируют, пиарят, предлагают и т.д., а это более сотни, Ваша база и в первые 50 не войдет. А уж с чем сравнивать у меня статистики достаточно.
Так зачем звонить на весь форум?
Скромнее надо быть, и люди потянутся.
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
43
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
москва,м.Октябрьское поле
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
AAI!!! Я не знаю когда вы были у нас, но сейчас у нас все поменялось, коттеджей не 7-8, а 10, у нас теперь есть дома с горячей водой, душем и туалетом, сейчас на базе работает отличный повар никто не жалуется, кормит на убой, везде чистота и порядок, денег больше чем положено в прайсе никто не берет это ваши личные фантазии. Не надо выносить свое плохое настроение в эту тему!!! А не поздновато на девочек молодых заглядываться в 55??? Рада была пообщаться!!!
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
AAI!!! Я не знаю когда вы были у нас, но сейчас у нас все поменялось, коттеджей не 7-8, а 10, у нас теперь есть дома с горячей водой, душем и туалетом, сейчас на базе работает отличный повар никто не жалуется, кормит на убой, везде чистота и порядок, денег больше чем положено в прайсе никто не берет это ваши личные фантазии. Не надо выносить свое плохое настроение в эту тему!!! А не поздновато на девочек молодых заглядываться в 55??? Рада была пообщаться!!!

Уважаемая Тая!!!

На этом форуме реклама это вторично, а первично - это отчеты побывавших на базе рыбаков.
Насчет моих способностей - не сомневайтесь (тьфу, тьфу).

А от себя - желаю успехов в работе и счастья в личной жизни.
Удачи!!!
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
43
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
москва,м.Октябрьское поле
Рыбалка и отдых на озере Вселуг!!! Недорого, уютно и очень красиво!!!!
AAI!!! Поймите меня я поднимаю свою базу на новый уровень, который раньше был на троечку, сейчас же все стало по- другому и сервис и питание, и рыбалка в конце- концов. Мы в этом году выпустили в своем заливе целую машину щуки около 1500 штук, наше озеро взяли в аренду и сейчас нет никаких сетей и бракашей. Мы правда стараемся!!!!!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх