• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка детства=)"! (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Я не нашёл здесь такой темы,но думаю я не единственный человек ,который вспоминает рыбалку в детском возрасте=)!Наврятли у кого-то есть фотки на компьютере,но и у меня их нету,поэтому сфоткал из старого моего рыболовного альбома=)Так давайте вспомним эти прекрасные годы,да и просто повспоминаем кто,где и на что ловил=)Вот я сфоткал несколько фоток из альбома,самых больших рыб пойманных мною в детстве=)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Вот выкладываю свои фотки,на них мне 7 лет=)
Все рыбы взвешаны,и подписаны в альбоме под фотками=),а вот и вес этих рыб:Карась- 1,236кг.,Карась- 963г.,Плотва- 431г.,ну и два Карасёнка маленьких вес не подписан,а так я не помню=)А вот и фотки=):
 

Вложения

  • PICT0233.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 193
    PICT0233.jpg
  • PICT0239.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 160
    PICT0239.jpg
  • PICT0245.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 152
    PICT0245.jpg
  • PICT0246.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 143
    PICT0246.jpg
С нами с
28.02.2009
Сообщения
66
Репутация
1
Откуда
Ивантеевка
Рыбалка детства=)"!
У меня из детства фотак нет, а рыбки были хорошие, сазаны, жерехи, голые османы, усачи.... с реки Или что в Казахстане..... но давно это было, не помню уже не фига, помню только какталы вкусные из этих рыб :)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Жалко ,что фоток нет=)Да и правда рыбный набор что надо,я вот в детстве кроме карася,плотвы,карпа,окуня,подлещика больше ничего не ловил=)...
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Москва.Метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Жалко у меня тоже фоток нет=(((((( У меня столько Дней было памятных где я и карасиков ловил и окуньков.Жалко только фоток нет,а на словах не расскажешь=(
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Ну неужели у тебя нет не одной интересной истории,я вот сейчас расскажу историю которая со мной приключилась на рыбалке за бычками,когда мне было 11 лет=)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Дело было летом, в деревне,точного дня сейчас не вспомню,да это и не так важно,у нас недалеко от дома,а точнее сзади него в метрах 150,был пруд около стана(сдание где савхоз трактара хранил,чёто типо ремонт пункта и стоянки,короче ангар),так вот в этом пруду раньше мыли трактора,там и досихпор мазутные пятна остались,только пруд изрядно обмельчал,да я и не знаю есть ли там сейчас рыба или уже нету...Ну и вот пошли с утрица с мамой на тот пруд,хотя я бы это даже болотцом назвал причём выкопанным,шириной 15 на 11меторв,ну конечно он весь зарос, тритонов она хотела нам показать,ну и пока мы ловили тритонов я заметил что какя-то рыбка,что там ратан водится,так,как его мальки стояли у поверхности,ну и решил придти туда после обеда часиков в 4-5 половить нв червяка...(ну это я вас в курс дела ввёл=))

Ну и вот накопал червей,взял бамбуковую удочку с тем
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыбалка детства=)"!
Хорошую тему затронул. Конечно, фоток нет, но вся память - именно там, в детстве...
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Рыбалка детства=)"!
Дело было летом, в деревне,точного дня сейчас не вспомню,да это и не так важно,у нас недалеко от дома,а точнее сзади него в метрах 150,был пруд около стана(сдание где савхоз трактара хранил,чёто типо ремонт пункта и стоянки,короче ангар),так вот в этом пруду раньше мыли трактора,там и досихпор мазутные пятна остались,только пруд изрядно обмельчал,да я и не знаю есть ли там сейчас рыба или уже нету...Ну и вот пошли с утрица с мамой на тот пруд,хотя я бы это даже болотцом назвал причём выкопанным,шириной 15 на 11меторв,ну конечно он весь зарос, тритонов она хотела нам показать,ну и пока мы ловили тритонов я заметил что какя-то рыбка,что там ратан водится,так,как его мальки стояли у поверхности,ну и решил придти туда после обеда часиков в 4-5 половить нв червяка...(ну это я вас в курс дела ввёл=))

Ну и вот накопал червей,взял бамбуковую удочку с тем
А дальше?:yes:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Дело было летом, в деревне,точного дня сейчас не вспомню,да это и не так важно,у нас недалеко от дома,а точнее сзади него в метрах 150,был пруд около стана(сдание где савхоз трактара хранил,чёто типо ремонт пункта и стоянки,короче ангар),так вот в этом пруду раньше мыли трактора,там и досихпор мазутные пятна остались,только пруд изрядно обмельчал,да я и не знаю есть ли там сейчас рыба или уже нету...Ну и вот пошли с утрица с мамой на тот пруд,хотя я бы это даже болотцом назвал причём выкопанным,шириной 15 на 11меторв,ну конечно он весь зарос, тритонов она хотела нам показать,ну и пока мы ловили тритонов я заметил что какя-то рыбка,что там ратан водится,так,как его мальки стояли у поверхности,ну и решил придти туда после обеда часиков в 4-5 половить нв червяка...(ну это я вас в курс дела ввёл=))

Ну и вот накопал червей,взял бамбуковую удочку с тем же красным вёдрышком,что на фотографии,и пошёл на рыбалку=)Пришёл на пруд смотрю дядя Вадим там ловит(знакомый трактарист,который недавно нам огород вспахивал),ну я с ним поздаровался,поболтали,о чём я уже и не помню...Он мне показал самые уловистые места,я присел с ним рядышком,насадил червяка и закинул,недолго прошло веремени-как поклёвка,подсекаю бычок с палец на берегу=)Ну мне понравилось ловить на поплавок, а не на игру,да и удовольствия больше=)Ну и вот дядя Вадим уже домой уходил,а как оказалось удочку он всегда в кусты прятал,домой тока рыбу уносил...Он ушёл... Я в тихаря вытащил его удочку,она была просто:орешник,леска,пинопластовый поплавой,грузило-обычная гайка и крючок ,ну думаю на две удочки ловить интересней чем на одну,да и на место потом положу=)Так и стал ловить на две...поймал мелкого ратанишку,ну и придумал раз окушка на верхоплавку таскал,почему бы не попробовать большого ратана поймать на мелкого...Насадил ратанишку на его дубину,закинул в комыши и стал ждать=)Пока таскал ратанов ,смотрю пинопласта-то уже и не видно=-)Подсикаю,а палка и так тяжёлая была,да ещё и ратан не плохой сидел +болото,и вместе с его удочкой полетел в это болото=)Ахахах...кинул палку на берег,вылез,начал вытаскивать,вытащил ратана,я бы даже сказал первого моего большого ратана,вес уже не помню,помню тока что 23 см. был=)сейчас конечно этот рекорд побит мною,ратан 29см.,вес 945г.!ну да ладно отошёл от темы=)Хоть и промок,а домой идти не охото,ну и решил дальше рыбачить,в надежде на-то,что от мамы не влетит,да и подсохнуть успею,а ратан зараза заглотил,да так,что я в его пасть в том возрасте лезть испугался=(,пришлось отрывать,а удочка-то не моя,ещё и без спроса взял,а что делать-оторвал,удочку быстро в кусты сныкал,и продолжил ловить...

Было примерно 21:30,когда начало темнеть...А в тот день как-раз полнолуния была,а и так понятно ,что любой ребёнок её боится,а особенно когда луна ещё над лесом,и из-за обмана зрения кажется очень большой,ну я в ращёте на-то что от дома не далеко решил ещё чуток половить...и тут как на зло началось,то что я на всю жизнь запомнил,а объяснить так и не могу этот фактор...Стою ловлю,а полнолуния слева от меня,далеко,но я встал так что бы на неё не отвлекаться и особо не бояться,а краем глаза её всёравно наблюдал,прошло минут десять и замечаю боковым зрением,что сверху над полной луной что красное летит,посмотрел лампочка,думаю хрен с ней наверное самолёт,ловлю дальше,да не тут-то было,лампочка-то на меня движится,но движится медленно,думаю мож метео зонт,у нас там недалеко военный городок "Восход",ну и опять ловлю,смотрю она хоть и высоко ,а уже близко а лампочек не одна а целых три,они образовывали форму треугольника,вот тогда я начал побаиваться,смотрю опять они исчезли,думаю слава богу,отошёл от болотца по "делам",вроде небо чисто где были лампочки,а вот тут я и испугался окончательно,посмотре они прям надомной,на небе,но всёже прям надомной,я в испуге бигу за удочками,смотря в небо,и что вы думаете,эта хрень летит прям надомной,я в испуге не взял не удочек не рыбу!а побежал к дому сморю на небо она ещё и мои движения копирует,у нас участок почти 70 соток,а он в тот момент ещё и забором типо из плетёной проволки(сетка короче) был обнесён,я конечно же от страха с бега ,запрыгиваю прям на забор,коненоч он провисает,я себе много чего окорябал об проволку,мне больно,я свалился с забора уже на свой участок и побежал,крича,"мама-мама,что это?!...А она тогда гладила бельё,влетаю на крыльцо,чуть не "выламываю" дверь,вбигаю в дом хватаю её за руку и виду на улицу,она вышла я ей показал,эта фигня так и осталась над крыльцом,видать после того ,как я в дом забежал,мама удивилась,но не испугалась,а просто сказала "что это?!",пока она смотрела я позвал бабушку с дедом,папу,папе сказал взять фотик...Они все выбежали и мы стояли смотрели...Папа начал фоткать,а было уже начало 11,сработала вспышка,после чего лампочки эти исчезли!!!а на фотке так ничего и не было....Все в недоумении пошли домой,а я с папой пошёл за удочкой с рыбой,потом замазали мои раны зелёнкой...

Вот такая вот загадочная история со мной приключилась...Что это было мы так и не знаем...:neznayu:
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
206
Репутация
213
Возраст
28
Откуда
город москва
Рыбалка детства=)"!
Ну наплел,прикольно . А у тебя после этого никаких паранормальных способностей не открылось?:thumbtwoup:
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Рыбалка детства=)"!
Нет к счастью не открылось,ну да ладно не будим отходить от темы...у меня ещё есть историии расскажу чуть позже,а у вас есть какие-нибудь интересные истории?
 

Сейчас смотрят

Вверх