• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь) (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2007
Сообщения
360
Репутация
98
Возраст
53
Откуда
Таганка-Перово-транзит
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Сосед,ты зря так категорично про судака в наших местах!Может только проходной ,но он есть!!! и если в него упереться,подобрать ключик, найти его тропу--удача будет!:thumbupq:
Превед, сосед. да я не котигорично, а удивленно:wacko:. по месту рыбалки какие то непонятки (еще фотки чего то отвратительно загружаются и глючат по ссылке). одно место, где разрушенная церковь, вообще похожа на слияние красивой мечи и дона. Может у нас там действительно судак есть, а мы его и ловить не пытаемся:neznayu:?
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
31
Откуда
Москва
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Мда... от куда вы взяли что судак есть??? Если даже норм рыбы не осталось, щука и та не ловиться, можно проходить целый день и не паклевки, может у нас и осетр есть просто мы его не ловим :D
При мне на дону не один спинингист судака не поймал, про него я слышал только лет 15 назад был случай что одного у нас поймали. Так что ищи не ищи "ключ" если рыбы нет значит ее нет :dubina:
 
С нами с
08.03.2008
Сообщения
335
Репутация
1 737
Возраст
61
Откуда
Зеленоград
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
В прошлом году на Волотовской мельнице ,на самом свале забагрил судака ( ловил плотву на траву) кил 5 в нём точно было. Три раза к верху подымал,но он таки ушёл оставив на крючке чешую размером с ноготь указательного пальца.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
194
Репутация
320
Откуда
Балашиха
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Это ниже Лебедяни, я там у вас не был ни разу. Роби утверждает что ловил выше Данкова, что странно. Не оно конечно может быть, но тогда ему очень крупно повезло действительно поймал залетного какого-то.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
67
Репутация
39
Возраст
55
Откуда
г.Москва Бескудниково
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Выше Данкова глубину больше 2 метров наверное еще поискать придется. Откуда там судак, что он там забыл? :eek: Если только совсем заблудиться...
Выше есть глубины, на штекерной дистанции 5-й кит(д.Бигильдино).Года три назад решил покидать спининг, и около берега поймал судака на килло.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
60
Репутация
73
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Это ниже Лебедяни, я там у вас не был ни разу. Роби утверждает что ловил выше Данкова, что странно. Не оно конечно может быть, но тогда ему очень крупно повезло действительно поймал залетного какого-то.
Дело не в моем везении, я повторюсь, что так как ловили летом и там , где ловили летом рыбы мало и эти места с похоладанием воды она пролетает. Что касается места, то я ловил выше именно Данкова километров 20. Что касается Судака , может он и залетный, не спорю. Толстолобик давал о себе знать на каждой рыбалке, в перемежку с лещем.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
194
Репутация
320
Откуда
Балашиха
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
В этом году вообще-то рыбы летом много было. Щука совсем озверела, с поплавочной удочки пойманных пыталась снимать. Именно из-за этого я начал учится ловить спиннингом, щука ловить на поплавок не давала.
20 км выше Данкова это как раз что то типа Воейкова, Никольского. Если не секрет, то где вы ловили?
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
360
Репутация
98
Возраст
53
Откуда
Таганка-Перово-транзит
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Дело не в моем везении, я повторюсь, что так как ловили летом и там , где ловили летом рыбы мало и эти места с похоладанием воды она пролетает. Что касается места, то я ловил выше именно Данкова километров 20. Что касается Судака , может он и залетный, не спорю. Толстолобик давал о себе знать на каждой рыбалке, в перемежку с лещем.

толстолоб с лещём не на джиг же? поплавок или со дна?
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
липецкая обл. донское
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
рыбалил на виброхвост между впадением быстрой сосны и донской переправой по осени. река ужасно обмелела за жаркое лето, дно просматривалось на всём пртяжении сплава. у берегов в траве наблюдались поклёвки мелкого голавлика, взяли двух щучат и голавля граммов на 300. на всём протяжении встречались мужики на надувашках с донками, но никто из них не похвастался хорошим уловом. не рыбное это место река дон! может где-нибудь в низ по течению и есть нормальная рыбалка, но это не ближе г.воронеж.
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
395
Репутация
759
Откуда
москва САО
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
на фотках у РОБИ Дон под д.Верхняя паловка.
я каждое лето там ловлю на протяжении долгих лет(у меня корни от туда,да и бабушка до сех пор там живет).Вообщем ловлю там с самого детства.судака встречал.а вот толстолобика...впервые слышу.тоже хотелось бы подробнее.где?как?на что?
 
С нами с
20.04.2007
Сообщения
96
Репутация
28
Возраст
50
Откуда
Новомосковск Тульской области
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Коллеги! Подскажите про Данков. Говорят из-за тамошней ТЭЦ сезон фидера начинается гораздо раньше остальных мест?
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
726
Репутация
3 933
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
В Данкове в районе Куликовки я 4 раза ловил небольших судачков на глубине порядка двух метров

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Коллеги! Подскажите про Данков. Говорят из-за тамошней ТЭЦ сезон фидера начинается гораздо раньше остальных мест?

там уже льда не осталось почти в некоторых местах
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
93
Репутация
17
Откуда
Липецк Сокол
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Знаком с людьми ,которые с дона без судака с рыбалки -не приезжают,прошлое лето во время жары было исключение.даж сомик последний был пойман 18 июня.далее даже из под кондюка нехотелось выходить.
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
360
Репутация
98
Возраст
53
Откуда
Таганка-Перово-транзит
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
Знаком с людьми ,которые с дона без судака с рыбалки -не приезжают,прошлое лето во время жары было исключение.даж сомик последний был пойман 18 июня.далее даже из под кондюка нехотелось выходить.

как паводок прошёл? а то у нас снега в лесах море пока лежит.
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
93
Репутация
17
Откуда
Липецк Сокол
Рыбалка Черепянь, Волотово, Лебедянь)
как паводок прошёл? а то у нас снега в лесах море пока лежит.

Дон уже везде вскрылся ,кроме затонов некоторых,был по делам в Данкове проезжал по мосту чз Дон особого поднятия уровня воды нет на взгляд не более 1-2 метра пока вода мутновата.первую вылазку наметил на 30апр-1 мая.,всё зависит от погода а она у нас не балует ночь ок -0 днём от 4до 8 градусов.приеду отпишусь.но точно не знаю может лучше катер на воду сброшу и сезон троллинга на р.Воронеж открою. а снег в лесах и у нас ещё валом лежит, уровень воды может ещё подняться.
 

Сейчас смотрят

Вверх