Есть на карте Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе (Просматривают: 2)

С нами с
05.07.2015
Тема: Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
С нами с
05.07.2015
С нами с
12.09.2010
С нами с
26.04.2015
На куриную печень кто пробовал?
...Не так давно с Истамом рыбачили. Охотились на сома. Я ловил на фидер (донный монтаж), а Истам на поплавочку, на куриную печень, немного обожённую на огне. У неё запах горелый появляется, который сомов особенно привлекает и на крючке чуть лучше держится. Он поймал два хвоста. Были поклёвки и сходы. Я усатого не поймал. Только одна поклёвка была. Получается на поплавочку на печень шансов поймать сома больше.

С нами с
05.12.2017
На куриную печень кто пробовал?
Я на фидере закидывал куриную печень в глубину на середину водоёма. Поймал 2-х карпов и линька. Отец же поймал сома в 5 метрах от берега, возле слива на поплавочку на пучок червя. И поимел как минимум ещё 2 сомовые поклёвки.

С нами с
09.12.2017
А ехал за сомом

Вложения

С нами с
12.09.2010
С нами с
21.09.2015
Всем привет, вчера в субботу 13 кг, как всегда пришлось себя тормозить :) прибыл поздно, пока то да сё к часу начал ловить, один фидер по классике, уже давно стало понятно, дело не в количестве палок, а в прикорме и правильной подаче, закормил точку переждал дождик и пошло один два три.... Далее сделал паузу уж очень хотелось в който веке пожарить шашлык, порубил дровишек, разжог, клев стал не таким активным, немного стал поактивнее перезакидыать, пошло четыре пять шесть семь, потом опять отвлёкся минут на 30, естественно карп с точки сполз, снова поработал кормушкой так до 13 кг и наработал, остановился поел шашлык собрался и поехал. Рыбы много плавает :) усатый у берега пузырится и спины показывает - мне кажется правильнее всего его пытаться у берега на пучок червя ловить.... Спасибо Владимиру и Надежде, да и вообще всем, уже приезжаешь многих знаешь это всегда приятнее :) до встречи на водоёме:)

С нами с
21.09.2015
К посту выше

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• rivals
Вверх