• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
26.04.2015
Сообщения
878
Репутация
3 755
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет и Всех с праздником! Небольшой отчёт за 12 июня. Ловили карпа на два фидера. Вымучили 3 -х на кукурузу. Околокилошники. Был один сход. Поклёвки вялые, редкие. Также был приятный бонус. Карась на 460 гр. был забагрен за хвост. Фото прилагается. Конечно же были и счастливые рыбаки и рыбачки, которые ловили и много. Учитывая погоду всё зависит от выбора времени суток и места. Вчера (11 июня) пруд пополнился африканским сомом. 100 кг было выпущено и 100 в садках. Навеска 1-3 кг. Сом плавает по поверхности, временами высовывает своё рыло с усами и хапает воздух. Пока ни на что не клюёт. Скорее всего проходит адаптацию. До встречи на водоёме! НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_20190612_080716_cr.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 114
    IMG_20190612_080716_cr.jpg
С нами с
21.09.2015
Сообщения
934
Репутация
2 405
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Жесть) подробный отчёт завтра напишу - подустал)
 

Вложения

  • IMG_20190615_163839.jpg
    140.9 КБ · Просмотры: 229
    IMG_20190615_163839.jpg
  • IMG_20190615_163611.jpg
    193.3 КБ · Просмотры: 228
    IMG_20190615_163611.jpg
С нами с
21.09.2015
Сообщения
934
Репутация
2 405
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Доброй ночи, ну вот и отчитаюсь за субботу....
Приехали как всегда (для меня) 10-45, был с коллегой по цеху, вобщем-то ему особо рыба не нужна была, впрочем как и мне) по порядку :
-замешался обычной прикормкой на кукурузе, добавил цветных таких примочек мелких, не знаю как их описать, дип дунаев кукуруза (аромат класс - рекомендую) немного консервированной конопли, немного консервированной кукурузы, ну и животных красный и белый опарышь.
- Мой сосед без закрома особо не парясь заьрасывает на старой клипсе, я немного запарился закормил одну точку подальше и другую поближе, конечно предварительно прошёлся маркером.
Далее у соседа поклевка... Минут 5 прошло... Карп в садке.... Потом вторая поклевка - я сижу.... У него второй карп в садке. Наконец у меня поклевка и о СЧАСТЬЕ матрос окунь... =) ну пошёл с этим окунем к Вове поныть на несправедливость, заодно его забрали как живца)
- у меня поклевка с дальней точки, карп в садке, потом сразу другая карп в затем у соседа третий карп и у меня подряд всё в садке.
- а дальше у меня началась карповая классика, заброс - поклевка.
-коллена поймал ещё пару и остановился, пошёл жарить шашлык) я не смог =)
-ближний фидер я убрал мак как там похоже что-то тоже начиналось в виде подхода карпа. Ловил на единственный на чуть подальше дистанции.
-дошло до того что после заброса, не успевал поставить удилище на стойки-бил сразу)
- часа в 4 дня прекратил эту вакханалию)
Итог : 22 кг, теперь как итог, что мне может помогло:
-активность поднялась после дождика небольшого
-перед рыбалкой в субботу, пятницу всё ближайшее Подмосковье пролило дождём, что насытило кислородом воду
-мало народа было, прессинг рыбаков минимален
-прныл Вове и сразу поперло (шутка)
-ну а может и я молодец, подобрал ключик -)
Всем удачи и до субботы - я надеюсь :)
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
134
Репутация
449
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет, ребята! Был сегодня с 6.30-12. Хотел сома поймать и пару карпов с копчения, сел на стороне поля, закинул одну снасть на пучок жирных червей, в район переходного моста ну и давай кормить две точки на середине, карп у меня молчал до 9, потом все как обычно... каждые 5-10 минут поклёвки, в итоге устал, надоело))) (свою позицию по карпу ранее обозначал), вынул удочки, забрал себе 4 карпуш, остальным жизнь, забрал копчуху у Володи и скатался, сом ни разу не проявил себя... уезжая открыл дверь в машине проветрить, пока с рыбой бегал туда сюда, в итоге попрощался сел в машину отъехал и что то меня потянула назад посмотреть, а там бля собака лежит и на меня смотрит, я думаю пизд.ц позагорал)))) в итоге Володина собачка залезла ко мне в машину и так бы уехала в Москву))) Собачку вернул.... всем удачи!
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
878
Репутация
3 755
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет. кот нибудь рыбачил после жары, как клев? на днях собираюсь
Привет Андрей! После жары должно быть нормально. Ещё дожди обещают, водичка кислородом пополнится...
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
934
Репутация
2 405
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет, краткий отчёт за сегодня. Погода весёлая, но карпа удалось уговорить на 20 кг) точка заработала постепенно после постоянного закормазакормазакорма, по началу были Поклёвки тишина, Поклёвки тишина.... Потом по нарастающей, ну и под конец уже вот она стая).... Но уже итак садок было не поднять, да и куда столько, погода жесть, рыболовный зонт тема, просто класс - советую... Далее рядом поставил мангал и развёл костёрчик, такой кайф блин) да с подветренной стороны рядом никого не было, поэтому немного похулиганил, поставил рядом, так всё понимаю ставить только сзади у беседок) сегодня был мой рекорд в бухловке, карп на 2.2, по ощущениям конечно аж все 5) но тем не менее повозиться на вываживании пришлось.
P. S сегодня Владимир ждёт линя в солидном количестве, так что кто любит эту рыбу, надо торопиться)
 

Вложения

  • IMG_20190629_145316.jpg
    136.8 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20190629_145316.jpg
С нами с
28.06.2018
Сообщения
20
Репутация
226
Возраст
55
Откуда
Москва , ЮЗАО
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Всем привет . Редко бываю на любимом водоеме . Решил сегодня после затяжных дождей попробовать половить осетриков ( неделю назад , когда была жара не поймал ни одного ) . Вчера купил пелетсы из палтуса ,свежих креветок ( прямо со льда свежих ), селедку в сухом вине , селедку в подсолнечном масле , червяков , опарышей , мешок , короче , всякой вкусняшки осетровой :-). Приехал часам к17. Сел между садком и березой . Что только не насаживал до 20.30 - карп клевал на все :-))) взял 9 карпов и Ниодного осетра , карп клевал активно и на селедку и на креветки и на пелетс:-) странный такой карп ( Володя говорит содержание кислорода очень сильно увеличилось ) . Короче - осетра я не поймал , а сосед слева на кукурузу с опарышем поймал :-) я тоже пробовал , но брал только карп , сома тоже не было . Часов в 20 .00 привезли линя , хорошего , некоторые экземпляры по кило и даже кило двести .... всем привет ! НХНЧ
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
приехал на разведку...погода класс. прибыл к 10.00....
Вокруг красота, природа, запах шашлыка - народ отдыхает, дети бегают, и конечно рыбаки ТАСКАЮТ карпа...
Расчехляю фидер...эхолотом промериваюсь, но рыбу не вижу.....но карп ловиться и даже по два на палку с 3 крючками....)))))))
с 11.00 - до 13.00 прикормил, собрал...клЮвало на всё...но очень хитро...как, вам такой вариант: натяжка кончика фидера выпрямляется и ничего...натягиваю, опять кончик выпрямляется и никого...а стоит коротко подсечь в момент ожидания поклевки - рыба в садке...
в 13.00 пошел дождь и я тоже пошел...с 5 кг...зеркального..
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
134
Репутация
449
Откуда
Москва
Рыбалка Бухловка, Калужское шоссе
Привет ребята! Был вчера с 7-11 утра, цель сом, разместился в беседке у слива, поставил две палки с выползками, сразу скажу купил одну банку , остальное обычные черви, не хватило в итоге((, первая поклёвка спустя пол часа, фрикцион погнал, далее остановился и все... червеВей объели и все,... перезарядил, сел в телефон , опять поклёвка отматывает, сачок сука оказался около беседки, т.к на клев сома если честно и не рассчитывал, подбежал, фрикцион хуячит, и пошло вываживание))) почувствовал себя котёнком, когда нет под рукой сачка и рыболовов)) ебался с ним минут 10 кое как взял под берег рукой в рот) как бы жилете звучало похабно, зарядил ещё червя, опять поклёвка , резкий толчек и оставил приманку рыбь, зарядил ещё последнего червя, отошёл, сходил к Володе, вернулся, и тут опять въебал фрикцион, все пищит я бегу)), вытащил второго, в итоге Клариевый обосновался по ходу, в итоге сом клюёт, всем удачи!
 

Вложения

  • 46726FFE-DC99-46EA-AA1E-52808FAF78FB.jpeg
    100.1 КБ · Просмотры: 100
    46726FFE-DC99-46EA-AA1E-52808FAF78FB.jpeg
  • F263E1B9-16F3-4B6A-8D5C-AF7703497B05.jpeg
    175.6 КБ · Просмотры: 98
    F263E1B9-16F3-4B6A-8D5C-AF7703497B05.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх