• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбаки Винничины объеденяйтесь (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
троицк
рыбаки Винничины объеденяйтесь
рыбаки Винничини объеденяйтесь:taschu::thumbtwoup::victory:
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
338
Репутация
747
Откуда
Москва
рыбаки Винничины объеденяйтесь
Привет!
Рыбачу на Днестре, Мурафе и многочисленных прудах, в основном в Ямпольском районе, в планах на этот год-половить на Ю. Буге :).
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
рыбаки Винничины объеденяйтесь
Нашел случайно это ветку. Сам родом с винницкой области, но там в сознательном возрасте не ловил, а очень хочется!!!!!
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 269
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
рыбаки Винничины объеденяйтесь
Нашел случайно это ветку. Сам родом с винницкой области, но там в сознательном возрасте не ловил, а очень хочется!!!!!
Раньше там было чудо! Например, в виннице, спустившись из дома по Свердлова, можно было в Буге поймать до обеда 6-7 карпов по 2-4 кг (мой рекорд) Или кг 10-15 хорошего карася с лодки. Но это было до 1993 года. как там сейчас- не знаю.
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Украина,г.Винница
рыбаки Винничины объеденяйтесь
Раньше там было чудо! Например, в виннице, спустившись из дома по Свердлова, можно было в Буге поймать до обеда 6-7 карпов по 2-4 кг (мой рекорд) Или кг 10-15 хорошего карася с лодки. Но это было до 1993 года. как там сейчас- не знаю.
И сейчас все не плохо есть и карпы до 10кг и судаки в раене центрального моста до 5кг мы с рыбой все :thumbupq: :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх