• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 6)

С нами с
11.07.2013
Сообщения
99
Репутация
207
Откуда
московская область,павловский посад
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я был у Андрея в 2015 и 2016году Я не могу ездить на рыбалку в Кудрино по причине болезни мамы. Во время пребывания на базе все было хорошо. Андрей адекватный человек общались в течении недели каждый день что-то он подсказывал что-то мы.По деньгам расходились нормально.По кухне если мы заказывали ужин то платили только за ужин.И обдираловки никакой не было, Мы с сыном и внуком приезжали за отдыхом,а если кому нужна рыба в огромных количествах это дикарем.(и не надо лохматить бабушку шутка от Задорнова)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте друзья!
Прошу извинения за долгое отсутствие, в очередной раз бродяги решили нанести урон РосТелекому срезав телефонный кабель. Но провайдер особо не пострадал материально, а вот я из-за отсутствия интернета перенес колоссальные нравственные и моральные страдания. Хотя наверное это к лучшему). Двигаемся дальше! Вместе мы сила! Спасибо всем тем, кому эта тема не безразлична!

А пока суть да дело, сегодня получил посылочку от своих постоянных гостей.

I2VpW7ev65Q.jpg
ASyomh7OeOk.jpg


Олег, огромное спасибо за столь эпичный подарок! Качество чучела на высоте! Почетное место для твоей работы уже найдено, и это пока сюрпрюз. Но наверняка ты догадываешься где на новоселье этот судачек будет присутствовать)
пс. именно в такие моменты понимаешь, что идешь правильным путем и насколько сильно любишь свою работу! Всем мира и добра! Дельта ждет нас!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
и чуть не забыл, есть свободные места с 7 по 15 сентября в 2х местном домике. Стоимость проживания 800р с человека.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте еще раз!

С недавних пор наш секретный перекат стал уже не наш и далеко не секретным. На точку уже не встать, а если повезет заякорится, то тебя ждет "теплое" соседство рыбачков которые так и норовят сделать перехлест на забросе, а иной раз запустить в лодку 40гр свинца.
А что тут удивляться, по различным соц.сетям наша общая аудитория приближается к 100.000 и все подписчики активно отслеживают новости, чекают рабочие точки и ждут очередного слива инфы по приманкам и наживкам.
И правильно делаете!
Мы не жадные, пользуйтесь на здоровье и во благо нашему любимому делу.

ahhBVN2QDN0.jpg


Далее.
Коль уж не достается место на обжитом нами перекате, решили перейти в самый засекреченный сектор нашей акватории. Кодовое название "колонок". По проверенной информации там все хабито судаком и есть немного сома. По жереху пока под впросом, а вот сливки по клыкастому мы уже собрали.
Далее инфу сливать не буду, немного половим там в тишине и скину геометки с фото и подробным описанием.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Тот самый перекат! Жерех по прежнему стоит вместе с судаком на глубине 5-6м. Реагирует только на джиг или отводной. На поверхность не поднимается. котлов естественно нет.

MFrz-roeLN0.jpg


Сегодня работали силиконки красно-белых спартаковских цветов.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А я помню когда-то кукан развалился, жерех весь сбежал вместе с застежками. :eek:
Это когда было??? Что то я такого не припомню ... несколько раз забывали гости поднять кукан в лодку, и естественно он отрывался. А вот что бы подвели карабины или вертлюги - не помню...
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 788
Репутация
3 961
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Это когда было??? Что то я такого не припомню ... несколько раз забывали гости поднять кукан в лодку, и естественно он отрывался. А вот что бы подвели карабины или вертлюги - не помню...
Ну ты меня удивляешь, Андрей Александрович!!!!Как можно такое позабыть!!!!!!!!!
 
С нами с
29.11.2018
Сообщения
2
Репутация
11
Откуда
МОСКВА БИРЮЛЕВО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Добрый день, с 13 по 20 сентября двух местный домик свободен
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!

Напоминаю,освободился 2х местный домик с 7 по 15 сентября. Стоимость проживания 1600р в сутки.
бронировать по тел. 8-927-583-4807 или через сайт : см. КАЛЕНДАРЬ ЗАЯВОК
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
95Lmrm-Qhmg.jpg


Есть свободные места с 13 по 19 августа в 5ти местном домике. Стоимость проживания 300р с человека.
бронировать на сайте http://forafish.ru/calendar/?y=2019 , или тут в личке.
Для оперативной связи т. 8 927 583 48 07
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Посмотреть вложение 6846811

Есть свободные места с 13 по 19 августа в 5ти местном домике. Стоимость проживания 300р с человека.
бронировать на сайте http://forafish.ru/calendar/?y=2019 , или тут в личке.
Для оперативной связи т. 8 927 583 48 07
окно продано, объявление не актуально!
 

Сейчас смотрят

Вверх