• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 11)

С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 786
Репутация
3 960
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Ну уж если боги спускаются с небес на грешную землю и собираются свой суд вершить, хотя всей информацией не владеют, а может и не хотят владеть…..

Решила сама посмотреть отзывы о базе в других источниках. Вот самые первые, которые попались.

https://***********/reviews/turbaza_forafish_russia_astrahan/

https://yandex.ru/maps/org/forafish...,46.419342&source=wizbiz_new_text_single&z=17

Итог: есть и положительные, есть и отрицательные.

База( уж разрешите её так называть) живет и развивается. За шесть лет, которые ее посещаю, сделано много для повышения комфортности отдыхающих, и этот процесс не заканчивается. И люди приезжают, и потом еще бронируют http://forafish.ru/calendar/?y=2019
Кстати, в видеообзоре базы все показано и человек знает куда он едет.
Да, Андрей не «белый и пушистый» жестковат бывает, но дело своё он знает и старается делать его хорошо.

P.S. Конечно, клиент всегда прав. Но когда-то одновременно со мной на базе были отдыхающие, которые нагадили в барке, а потом г-но завернули в светлое покрывало, и в шкафчик сложили… а еще один герой упился и в чайник на…сал. Тоже, наверное из-за того, что туалет «типа сортир» на улице и пахнет там не фиалками.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Но когда-то одновременно со мной на базе были отдыхающие, которые нагадили в барке, а потом г-но завернули в светлое покрывало, и в шкафчик сложили… а еще один герой упился и в чайник на…сал.
Это что...шутка такая ???
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 786
Репутация
3 960
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Это что...шутка такая ???
К сожалению нет. Много чудаков разных. Неужели, Дмитрий, к Вам только ангелы приезжают? хотя может ваш персонал просто о подобном не докладывает
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
К сожалению нет. Много чудаков разных. Неужели, Дмитрий, к Вам только ангелы приезжают? хотя может ваш персонал просто о подобном не докладывает
Чудаков всегда хватало и с тезисом "клиент всегда прав" я не согласен в корне, во всяком случае на территории России ( не только в Астраханской области). То, что вы описали - за гранью. Скотская акция и таких "чудаков" за два десятка лет я не наблюдал нигде и даже представить такого не мог.
С другой стороны ....варианта два....либо это была компашка сбежавших из дурдома, либо ...- какая же должна быть причина, побудившая осуществить то, что они сделали. Очевидно, что это было сделано в отместку.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 786
Репутация
3 960
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Чтоб уже сдвинулась с мертвой точки легализация этих подпольных домиков и наступила какая либо ответственность.
Я, конечно, не юрист, всех правил не знаю, но это не "подпольный домик", оформлено ИП, персонал официально трудоустроен, платятся налоги.....
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 786
Репутация
3 960
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
а еще мне кажется, что если прекрасно ловится рыба, то все отлично и на некоторые шероховатости не обращают внимание. А если не поймали, то пошел разбор всех и всего. Это, не у всех конечно.

а, вообще, работа с людьми это самая сложная работа.
так что желаю всем базаводам и нам, гостям, терпения и взаимопонимания!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
что если прекрасно ловится рыба, то все отлично и на некоторые шероховатости не обращают внимание
Это святая истина! И самый серьезный козырь, особенно если еще погода соответствует.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Описанная история - следствие паталогической жадности, с обеих сторон.
Принимающая сторона пишет открыто, что преференции будут предоставляться тем, кто оплачивает тур полностью, с едой, егерем, чем то ещё. Это хотя бы честно, но !!!Преференции эти выглядят в виде отношения, внимания, соблюдения всех договоренностей - это уже не по человечьи.
Прибывающая сторона выбрала подешевле... и не базу , а гостевой дом в селе. Базой он называется в интернете. Хреново, что потом звучат фразы - астраханские базы все такие.
7 го совещание с губернатором и руководителем Росрыболовства - положу эту историю на стол, как наглядное пособие. Чтоб уже сдвинулась с мертвой точки легализация этих подпольных домиков и наступила какая либо ответственность.
Ps. Света, на свой счёт не воспринимай, я видел, как ты работаешь, и ответственно подходишь,и сильно сомневаюсь, что ты людей на непонятный лед отправишь. Но ты - исключение из правил.
А что, Дмитрий адольфыч, без тваво божественного мнения тут бы не обошлись? Я вот знаю всех участников обсуждения лично, и скромничаю выводы свои лепить. А ты везде суёшь #авотя авотуменя#..., И представляешь свою позицию единения воровотбизнеса в твоём лице с ворамиотвласти в лице росрыболовства как пример? Для кого этот пример???!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А дайте свои пять копеек вставлю , раз пошла такая пьянка
Андрей выбрал нишу «бюджетного» предоставления услуг , так он себя (базу Фора фиш) позиционирует по крайней мере. Конечно этот факт притягивает тех , кто ищет подешевле, а ещё желательно отбить бы поездочку , забив все лари , камеры, бочки, садки , пакеты и тд . Ещё раз повторю - это я не про всех говорю ! Уровень воспитания у подобных товарищей соотвествующий, они не приезжают на рыбалку , они едут дёшево бухнуть и привезти рыбу! А если этой рыбы нет - начинаются проблемы , в частности описанные Мариной Васильевной выше , обиды на хозяина базы , конфликтные ситуации и тд . Я сам это видел, своими собственными глазами , также как и видел , что алкоголь делает с людьми , с виду вроде как и воспитанными и вежливыми, когда ни с того ни с сего пьяные клиенты кидаются с кулаками на управляющего базы и готовы убить только за то , что им цивилизованно объясняли , что егерь в их «безрыбье» ну не виноват совсем . Дмитрий 77 понимает о чем я говорю. И это было на базе , где стоимость проживания и питания на человека 3500 тысячи плюс . А представляете что по пьяни могут вытворять менее воспитанные люди ? А Марина Васильевна собственно написала .
Поэтому вижу абсолютно логичным наличие негативных отзывов о Фора Фиш, при выбранной модели бизнеса это просто неизбежно .... уверен , что 99% отзывов от неадекватных клиентов , которых бы ни один хозяин базы не хотел бы у себя видеть .
Я там кстати был , с Андреем лично знаком , общался . Были мои друзья из Волгограда и не один раз . В адекватности Андрея не сомневаюсь - ещё раз напишу , что порядочный человек , живет базой и рыбалкой , живет не одним днём, постоянно развивает и совершенствует базу , на это приятно смотреть . Скажу больше , на примере одного эпизода . Когда мы с друзьями зимой сами без егеря уезжали на своей машине ловить рыбу далеко от базы , задержались . Когда начинало вечереть нам начал звонить Андрей и беспокоиться , все от нормально , нужна ли помощь какая-то и тд . Это о многом говорит .
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Дмитрий 77 понимает о чем я говорю.
Я все прекрасно понимаю....но пытался объяснить несколько другое. Есть отрицательные отзывы, есть положительные. Предположу, что положительных намного больше и хозяин добросовестно относится к своим обязанностям. Но ...с большой долей уверенности предположу, что ....отрицательные отзывы идут , в большинстве своем, от тех, кто не оплатил полностью пакет услуг, рассчитывая сэкономить на самостоятельном питании или на рыбалке без егеря, или использовании своей лодки. Так вот относИться к этим людям по другому, демонстративно уделяя им меньше внимания, мягко говоря не правильно.
Понятно, что ты теряешь деньги, если не задействован твой повар или лодка с егерем, но тогда пропиши условия, что тур продается вместе с питанием и плавсредством и никак иначе. Но ведь так же не делается и раздражение людей вполне может вызвать. Я это проходил на одной из своих баз, когда управляющему было отдано кафе и кто там питался, получал все незамедлительно, а кто питался сам мог иногда долго что либо ждать, или лодка ему похуже достанется, или мотор или что то еще. От него нос воротили. Это скотство и отношение (величина очень эфемерная, но важная) должно быть ко всем одинаковое.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 362
Репутация
4 449
Откуда
Астраханская обл
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я все прекрасно понимаю....но пытался объяснить несколько другое. Есть отрицательные отзывы, есть положительные. Предположу, что положительных намного больше и хозяин добросовестно относится к своим обязанностям. Но ...с большой долей уверенности предположу, что ....отрицательные отзывы идут , в большинстве своем, от тех, кто не оплатил полностью пакет услуг, рассчитывая сэкономить на самостоятельном питании или на рыбалке без егеря, или использовании своей лодки. Так вот относИться к этим людям по другому, демонстративно уделяя им меньше внимания, мягко говоря не правильно.
Понятно, что ты теряешь деньги, если не задействован твой повар или лодка с егерем, но тогда пропиши условия, что тур продается вместе с питанием и плавсредством и никак иначе. Но ведь так же не делается и раздражение людей вполне может вызвать. Я это проходил на одной из своих баз, когда управляющему было отдано кафе и кто там питался, получал все незамедлительно, а кто питался сам мог иногда долго что либо ждать, или лодка ему похуже достанется, или мотор или что то еще. От него нос воротили. Это скотство и отношение (величина очень эфемерная, но важная) должно быть ко всем одинаковое.
Компания рыбаков, планируя поездку за несколько месяцев на незнакомую базу, прочесав интернет, прочитав отзывы где только можно, создает в голове идеальный образ поездки. Варианта всего два. Все оказалось гораздо хуже, чем ожидали, или наоборот. Когда наоборот - приезжают снова и снова, до пяти раз в год (личный опыт). Делить гостей на категории - абсурд полный.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.11.2015
Сообщения
86
Репутация
101
Откуда
Чебоксары
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я все прекрасно понимаю....но пытался объяснить несколько другое. Есть отрицательные отзывы, есть положительные. Предположу, что положительных намного больше и хозяин добросовестно относится к своим обязанностям. Но ...с большой долей уверенности предположу, что ....отрицательные отзывы идут , в большинстве своем, от тех, кто не оплатил полностью пакет услуг, рассчитывая сэкономить на самостоятельном питании или на рыбалке без егеря, или использовании своей лодки. Так вот относИться к этим людям по другому, демонстративно уделяя им меньше внимания, мягко говоря не правильно.
Понятно, что ты теряешь деньги, если не задействован твой повар или лодка с егерем, но тогда пропиши условия, что тур продается вместе с питанием и плавсредством и никак иначе. Но ведь так же не делается и раздражение людей вполне может вызвать. Я это проходил на одной из своих баз, когда управляющему было отдано кафе и кто там питался, получал все незамедлительно, а кто питался сам мог иногда долго что либо ждать, или лодка ему похуже достанется, или мотор или что то еще. От него нос воротили. Это скотство и отношение (величина очень эфемерная, но важная) должно быть ко всем одинаковое.
Всё верно Дмитрий!
Мы уже третий год посещаем вашу базу 177 со своим катером, как это стало возможным в данной акватории. И негативных отношений в нашу сторону со стороны егерей и управляющих мы никогда не видели. О нас никто не думал, что мы не хотим переплачивать дополнительные услуги. Все егеря всегда подскажут что, где и как, а управляющий всегда приезжал в день отъезда к парому чтобы пожать руку. Ездим к вам с 2010 года и за эти года изучили всю близлежайшую акваторию и до сих пор изучаем.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Всё верно Дмитрий!
Мы уже третий год посещаем вашу базу 177 со своим катером, как это стало возможным в данной акватории. И негативных отношений в нашу сторону со стороны егерей и управляющих мы никогда не видели. О нас никто не думал, что мы не хотим переплачивать дополнительные услуги. Все егеря всегда подскажут что, где и как, а управляющий всегда приезжал в день отъезда к парому чтобы пожать руку. Ездим к вам с 2010 года и за эти года изучили всю близлежайшую акваторию и до сих пор изучаем.
Парни, благодарю, но это не здесь. Здесь мы просто провели краткий анализ - откуда и из за чего могли появится отзывы, которые появились. Установить - кто плохой, а кто хороший - цели не было.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 786
Репутация
3 960
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
enHD867L2Fs.jpg

Анализ похож
 

Сейчас смотрят

Вверх