• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 7)

С нами с
10.01.2012
Сообщения
557
Репутация
510
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Официальное открытие 1 мая, но могу заселить с 13 апреля. Домики 3х местные, с отдельной кухней и сан.узлом, стоимость 3000р.
Андрей привет, такой вопрос, с увеличением мест, хватит ли плавсредств и егерей?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Роман привет!
Для базы ФораКемпинг планирую приобрести катера с консолью для самостоятельного управления.
 

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
249
Репутация
217
Откуда
воронеж,центр
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей. А что у вас с заездами. А то все базы уже отменяют заезды.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
88
Репутация
63
Возраст
58
Откуда
Астрахань
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А куда он денется с подводной лодки?:(
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
557
Репутация
510
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Роман привет!
Для базы ФораКемпинг планирую приобрести катера с консолью для самостоятельного управления.
Предоставляться будут только при наличии прав?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
естественно. тут даже не обсуждается!
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
557
Репутация
510
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Все-таки надо заняться мне этим вопросом и получить корочку
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
72
Репутация
88
Откуда
Воронеж, Северный
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
По поводу прав на управление. Вот как раз сейчас, друзья, пока у многих есть время дома, рекомендую - начните с самостоятельных ответов на вопросы из билетов. Методом многократного тыка и постепенным запоминанием правильных ответов. И когда потом пойдёте на обучение, то многое уже будете знать и прилично сэкономите время. Билеты ГИМС есть в интернете.
А у Андрея мы ещё порыбачим! Теперь, правда, перенос на август, ну, так все к лучшему в этой жизни. Всем здоровья.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей. А что у вас с заездами. А то все базы уже отменяют заезды.

z7PxTsP78vo.jpg


источник
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Вчерашняя рыбалка на фоне нерадостных новостей оказалась глотком позитива и умиротворения.
Я очень благодарен реке за такую щедрость! Шикарные закаты, поклевки красавицы-красноперки и чистейший воздух победят любую хворь.
cIRD-Ly5SNs.jpg


X63SVXSFYlE.jpg


Как бы не было тяжело всем нам, падать духом, а тем более впадать в истерию не стоит. Да, придется потерпеть ... трудно всем. Но чем ответственнее мы отнесемся к этой беде, тем быстрее мы ее победим!

Всем здоровья и благоразумия! Всех обнял, до скорой встречи в дельте Волги!

#лучшедома
#дряньуходи
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
557
Репутация
510
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей привет,

карантин карантином, но думаю это не на весь сезон, могу я предварительно домик в кемпинге на сентябрь забронировать?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей привет,

карантин карантином, но думаю это не на весь сезон, могу я предварительно домик в кемпинге на сентябрь забронировать?
Роман привет!
По распоряжению нашего губернатора, базы закрыты до 1.06 , но это перестраховка властей, и наверняка мы начнем работать намного раньше. Поэтому пора бронировать кемпинг, тем более на сентябрь. Сам знаешь, бронь раскупается на это время как пирожки на вокзале. Определяйся с датами, и я вас забронирую. Пиши на почту или в личку, на сайте пока еще нет раздела бронирования ФораКемпинг.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
557
Репутация
510
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Роман привет!
По распоряжению нашего губернатора, базы закрыты до 1.06 , но это перестраховка властей, и наверняка мы начнем работать намного раньше. Поэтому пора бронировать кемпинг, тем более на сентябрь. Сам знаешь, бронь раскупается на это время как пирожки на вокзале. Определяйся с датами, и я вас забронирую. Пиши на почту или в личку, на сайте пока еще нет раздела бронирования ФораКемпинг.
ок и я тогда по Егерю тоже напишу, я все-таки решил полностью на расслабоне отдыхать ,не хочу за штурвалом сидеть:)
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
ок и я тогда по Егерю тоже напишу, я все-таки решил полностью на расслабоне отдыхать ,не хочу за штурвалом сидеть:)
Хорошо,только заранее определись с егерем. Парней ты всех знаешь, работают каждый больше 4х лет)).
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!

Многие интересуются ситуацией в целом в нашем районе: Марфино-Кудрино-Нововасильево-Самойлово.
Я крайне удивлен! Вот уж не думал что в этой глуши люди будут соблюдать карантин. На пароме минимум машин, в магазины пускают только в маске и перчатках и только по 2 человека. везде дверные ручки обмотаны марлей пропитанным спиртом. На реке за три дня видел одну лодку, да и то на веслах дедушка переправлял родственников к автобусной остановке. Нет браконьеров, дикарей и местных раздолбаев, которые шляются в обычное время днем и ночью. По Марфино пару раз проезжала машина с громкоговорителем, просили соблюдать самоизоляцию. Жутковато конечно, но меры необходимые и главное их соблюдают!!!

2yaUzVrdioY.jpg


Вечернее выступление ВВ ничего нового в жизнь базы не добавило. Ни хорошего, ни плохого... а это уже неплохо. Набираемся терпения и ждем окончание карантина. Есть время на косметический ремонт на ФораФиш и на благоустройство ФораКемпинга. Завтра посижу у себя на бережку с поплавочкой, развеюсь мальца, может прямой эфир включу с вами поболтаем).

#сидимдома #накарантине #всемздоровья #форафишфорева #рыбалкаастрахань #астрахань2020
 

Сейчас смотрят

Вверх