• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбацкие приметы (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
рыбацкие приметы
Уважаемые коллеги, по собственному опыту знаю , что у каждого рыболова есть приметы с которыми он сверяется прежде чем отправиться на рыбалку. Я например вечером перед отправкой играю в преферанс с компьютером и если мне за пулю выпадает минимум два мизера , то можно ехать спокойно - богатый улов обеспечен. А у Вас какие приметы?
 

LVA

С нами с
23.11.2007
Сообщения
575
Репутация
398
Возраст
42
Откуда
Видное
рыбацкие приметы
Re: рыацкие приметы

флинт сказал(а):
Уважаемые коллеги, по собственному опыту знаю , что у каждого рыболова есть приметы с которыми он сверяется прежде чем отправиться на рыбалку. Я например вечером перед отправкой играю в преферанс с компьютером и если мне за пулю выпадает минимум два мизера , то можно ехать спокойно - богатый улов обеспечен. А у Вас какие приметы?
У меня одна но верная если жена напросилась, то рыбалке небывать
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
рыбацкие приметы
Re: рыацкие приметы

если при выходе из дома встретилась женщина...все!!! но все равно- еду!!!:(
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
рыбацкие приметы
Re: рыацкие приметы

если жена говорит не едь...(без намека на подкаблучничество)-иногда по делу- чуют они чего-то... лучше не ехать!-толку не будет! и совсем необязательно в смысле клева а вообще масштабно!!!
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
рыбацкие приметы
Re: рыацкие приметы

pysk сказал(а):
если жена говорит не едь...(без намека на подкаблучничество)-иногда по делу- чуют они чего-то... лучше не ехать!-толку не будет! и совсем необязательно в смысле клева а вообще масштабно!!!
100% тоже самое!!!!! Но я все равно еду и получаю засады и попадосы.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
рыбацкие приметы
Re: рыацкие приметы

Ну во первых надо наверное внести коррективу в название темы, всё таки "рыацкие", это не РЫБАЦКИЕ. А на счёт примет получается таким "макаром" 1. встретил женщину, и в добавок она пожелала удачи - всё полный ОП. 2. поругался с женой перед выездом - облавился. 3. собрался за неделю, обо всём и со всеми договорился - поездка не сложится, или погода полная :ass: . 4. собрался за час до выезда, хоть и не особо собирался и не хотел, поругался с женой, всех встречных баб послал на.... - улов обеспечен:D .
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
рыбацкие приметы
Примет полно,но осознаю их почему то,только позже.
Пример забыл мотыля,вспомнил о нем на льду,начал ловить на голую,поймал хорошо.Понял только когда обратно ехал.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
100
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Русь
рыбацкие приметы
флинт сказал(а):
Уважаемые коллеги, по собственному опыту знаю , что у каждого рыболова есть приметы с которыми он сверяется прежде чем отправиться на рыбалку. Я например вечером перед отправкой играю в преферанс с компьютером и если мне за пулю выпадает минимум два мизера , то можно ехать спокойно - богатый улов обеспечен. А у Вас какие приметы?
Есть такая примета на форуме: Если не найдешь кнопочку ПОИСК ,тебя заклюют модераторы!:D
Вот такая же тема http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=122117#post122117
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
рыбацкие приметы
Re: рыацкие приметы

pysk сказал(а):
если жена говорит не едь...(без намека на подкаблучничество)-иногда по делу- чуют они чего-то...

У них интуиция лучше нашей работает. Меня, третья жена, всегда подозревала, когда я от неё гулял.:D :D :D
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
рыбацкие приметы
:gai: За 23 года у нас появилась и была сотни раз проверена примета - если по дороге остановил ГАИшник (даже просто для проверки) - рыбалке НЕ БЫТЬ. Когда останавливают - сразу их "благодарю".:stop:
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
рыбацкие приметы
Знаю одну и очень важную примету, если собрался на рыбалку без ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, лучше не ездить!!! :D
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
32
Репутация
1
Откуда
pinsk by
рыбацкие приметы
примета (старая) - на рыбалку рыбу не брать - к несчастью
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
рыбацкие приметы
pike.pinsk сказал(а):
примета (старая) - на рыбалку рыбу не брать - к несчастью
Если взял банку-консерву с жареной килькой, иль шпротой- всё рыпь точно не поймаешь! Согласен :(
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
40
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
рыбацкие приметы
Лично у меня, чем спонтанней и неожиданней сбор и выезд, тем лучше рыбалка.:D
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
рыбацкие приметы
kolganoff сказал(а):
Лично у меня, чем спонтанней и неожиданней сбор и выезд, тем лучше рыбалка.:D
С таким спонтанным выездом точно обловишься, когда готовишься за недели 2 - полный ОП! Или погода или друзья- рыволовы не могут иль ....:obidno:
 

Сейчас смотрят

Вверх