Есть на карте "Рыбацкая Деревня в Юрлово" (Просматривают: 2)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
22.10.2017
Тема: "Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Один хвост не показатель, тем более для друга администрации. Лично меня удерживают от посещения водоема два момента - как раз отсутствие народа (при нормальном клеве так не бывает) и запрет на использование камеры (без нее сложнее искать форель в одиночку).
Пожалуйста приезжайте смотрите. Но не забывайте про правила клуба багрение строго запрещено.

С нами с
27.12.2009
Один хвост не показатель, тем более для друга администрации. Лично меня удерживают от посещения водоема два момента - как раз отсутствие народа (при нормальном клеве так не бывает) и запрет на использование камеры (без нее сложнее искать форель в одиночку).
Неконструктивно критиковать может и умеет каждый. Не поднимая пятой точки с дивана, сказать, что на водоёме не клюёт лишь потому, что там мало гостей, это какой-то нонсенс. Несомненно, некая логика в Ваших словах есть, но если Вы истинный рыбак, то должный знать, рыбалка далеко не всегда подвержена только логике. Приезжайте лично на водоём и попробуйте половить, пообщайтесь с администрацией, рыбаками, побродите по акватории, уверен, что по окончании рыбалки Вам и с камерой дадут пройтись, если Вы всё ещё будете уверены в отсутствии рыбы в водоёме! Но почему-то Вы предпочитаете лишь почитывать об успехах и провалах в ловле других и считать количество людей, причитая, что Вас это останавливает! Приезжайте, и половите, уверен, Вы измените своё отношение и мнение! Хорошего дня!!!

С нами с
13.12.2019
Всем доброго вечера, ко всему выше написанному,вести онлайн моего друга,поехал он по послеобеденной путёвки и результат на сегодняшний час 4шт хорошей форельки .Берет на игру мальком( трупик).думаю результат ещё будет,так как поклёвок много.

Вложения

С нами с
26.01.2019
Рыбалка с обеда продолжается.

Вложения

С нами с
18.04.2019
Добрый вечер! Рыба расклевалась- это хорошо!!! Навеска добротная ( сам наблюдал) . Постараюсь завтра найти время и порыбачить.

С нами с
22.10.2017
Добрый вечер! Рыба расклевалась- это хорошо!!! Навеска добротная ( сам наблюдал) . Постараюсь завтра найти время и порыбачить.
Давай Александр приезжай давненько Ты здесь не рыбачил.

С нами с
03.11.2019
Пожалуйста приезжайте смотрите. Но не забывайте про правила клуба багрение строго запрещено.
В багрении меня пока еще никто не обвинял))) Так камеры уже разрешены?

С нами с
03.11.2019
Неконструктивно критиковать может и умеет каждый. Не поднимая пятой точки с дивана, сказать, что на водоёме не клюёт лишь потому, что там мало гостей, это какой-то нонсенс. Несомненно, некая логика в Ваших словах есть, но если Вы истинный рыбак, то должный знать, рыбалка далеко не всегда подвержена только логике. Приезжайте лично на водоём и попробуйте половить, пообщайтесь с администрацией, рыбаками, побродите по акватории, уверен, что по окончании рыбалки Вам и с камерой дадут пройтись, если Вы всё ещё будете уверены в отсутствии рыбы в водоёме! Но почему-то Вы предпочитаете лишь почитывать об успехах и провалах в ловле других и считать количество людей, причитая, что Вас это останавливает! Приезжайте, и половите, уверен, Вы измените своё отношение и мнение! Хорошего дня!!!
Неконструктивно про диван, пятую точку. почитывая, причитая и т.д. Зачем вы пытаетесь меня задеть? Про логику, извините, просто смешно. И где вы видели критику? Отношение как раз нормальное. Если бы водоем был не интересен, я бы не заходил на его ветку.
Речь о платном водоеме. Ловля на нем имеет цену. Меня как потребителя интересует, что я получу за свои деньги. В последние годы они тяжеловато зарабатываются. У вас, возможно, все иначе. А вот мне выкроить выходной, приехать, заплатить денег и оплеваться не хочется.
Практика показывает, что когда на водоеме есть клев, то много народу и наоборот. Причины отсутствия клева могут быть разные, не только из-за малого количества рыбы. Есть еще погода, содержание кислорода и много чего еще.
Камера нужна для рыбалки - понять, в каком слое рыба. какое у нее состояние. Эта информация очень полезна, когда на водоеме всего пара-тройка человек и ни у кого не клюет. Когда клюет - лично я камеру даже не достаю, она просто не нужна.

С нами с
22.10.2017
Всем доброго утра и хорошей рабочей недели.

С нами с
27.12.2009
Речь о платном водоеме. Ловля на нем имеет цену. Меня как потребителя интересует, что я получу за свои деньги. В последние годы они тяжеловато зарабатываются. У вас, возможно, все иначе. А вот мне выкроить выходной, приехать, заплатить денег и оплеваться не хочется.
Практика показывает, что когда на водоеме есть клев, то много народу и наоборот. Причины отсутствия клева могут быть разные, не только из-за малого количества рыбы. Есть еще погода, содержание кислорода и много чего еще.
Вот про причины отсутствия клёва в самую дырочку!!! Помимо названного бывает и самая распространённая причина - РУКИ!!! Сколько раз видел и наблюдал, сидишь себе, ловишь одну за другой рыбу, а у кого-то не клюёт, а потом на выходе с водоёма слышишь от него, как он приехавшим гостям рассказывает, что водоём плохой и ничего не клюёт здесь... Платный водоём не панацея от бесклёвья, и заранее предугадать, как пройдёт рыбалка, невозмоно. Один известный человек как-то сказал
«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах». Вот так и здесь, хочешь рассмешить рыбу, расскажи ей, какой ты хороший рыболов!!! За сиим откланяюсь, а то можно долго переливать из пустого в порожнее...

С нами с
17.06.2017
Всем доброго утра. Ещё нужно добавить немаловажную причину неудач многих рыболовов: Они прыгают по разным водоёмам изучая пред этим форум.. Изучать нужно сам водоём!!! Изучишь - поймаешь!! Обратите внимание на матёрых завсегдатых! Они всегда с уловом. А всё потому что ловят на одном или двух водоёмах, знают где, когда и как искать рыбу..

С нами с
03.11.2019
Всем доброго утра. Ещё нужно добавить немаловажную причину неудач многих рыболовов: Они прыгают по разным водоёмам изучая пред этим форум.. Изучать нужно сам водоём!!! Изучишь - поймаешь!! Обратите внимание на матёрых завсегдатых! Они всегда с уловом. А всё потому что ловят на одном или двух водоёмах, знают где, когда и как искать рыбу..
Доброе утро! Согласен с учетом поправки на то, что ловим не рыбу, а аквакультуру. Ее повадки сильно отличаются от обитателей диких водоемов.
Лично меня интересуют всего два платника)) Причем именно в Юрлово есть что изучать - по рельефу дна и береговой линии пруд интереснее. Но в этом году тут пока не был. Главная причина - запрет на камеры. Объясню, чем это плохо.
Если вы посмотрите на фото, то увидите, что большая часть поимок под садками, ну под рестораном еще. Сидеть в толпе - занятие не очень) Пойдешь по углам, или к мостикам под забором, а например, поклевок нет. Понимаешь, что теряешь время. Упираться, вслепую подбирать ключик? Рыбы там может и не быть, если она, например, подтянулась под бурбулятор. Когда в камеру видишь, что она ходит, появляется психологическая уверенность в том, что рыба есть и все зависит от тебя.

С нами с
22.10.2017
Фото с водоема.

Вложения

С нами с
22.10.2017
Внимание акция!!!
Уважаемые рыбаки и гости нашего водоема, сохраняйте свои путевки!
Предъявите путевку у нашего партнера и получите скидку 10%.
(Рыболов в Брехово, Березовая аллея 11 второй этаж).

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх