• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыбачьте с нами" на Сухаревке. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
viktoritch сказал(а):
Может создать какой-то список "достойных и отстойных" и вывесить его на форуме. Что бы люди зря не тратили нервы и время.
Дае-е-е-шь!!!:thumbupq: :laduh:
Тока в какую тему его впихнуть?
А идея хороша!!!:laduh:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Не........думаю "достойных" писАть не стоит. Бесплатно рекламировать тех, кто на нас наживается, мне кажется, не надо. А вот страничка "в отстой!" не помешала бы...............опять же...есть ведь "лист гнева". В общем хрен его знает. Пусть админы решают, у них головы больше.....
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
viktoritch сказал(а):
Не........думаю "достойных" писАть не стоит. Бесплатно рекламировать тех, кто на нас наживается, мне кажется, не надо. А вот страничка "в отстой!" не помешала бы...............опять же...есть ведь "лист гнева". В общем хрен его знает. Пусть админы решают, у них головы больше.....

А почему бы среди своих не разрекламировать магазин который тебе понравился? Если хороший магазин то можно и друзей туда направить, а толку писать про отстойные? К примеру: Я вот хожу по магазинам и прочитываю на сайте что все магазины в которые я хожу в списке отстойных, простите но других я не знаю к примеру и куда мне идти? дома из волос жены полотно делать для кинопоказа? Также как про леску и палки и катушки ты же пишешь не только про плохие, а рекламируешь можно так сказать, бренды которые тебе по душе. и которые в свою очередь наживаются на тебе :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Всё равно решать админу......
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
мдас Апико на Сухаревской конечно не может похвастаться высоким уровнем обслуживания..но ассортимент там уж больно хорошо поэтому все стараюсь покупать там. собираюсь Спорт-Хит посетить если там действительно все так здорово то долой Сухарь! правда судя по сайту точка Апико в спортхите очень бедна по ассортименту..
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
По поводу выбора.....лично для меня там большая часть брендов не известна. Рядом с моей работой есть магазин "Дайва". Он в три раза меньше по размерам, но гораздо понятней.....И снасти есть, как по дурацкой цене, так и бюджетные.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
По поводу выбора.....лично для меня там большая часть брендов не известна. Рядом с моей работой есть магазин "Дайва". Он в три раза меньше по размерам, но гораздо понятней.....И снасти есть, как по дурацкой цене, так и бюджетные.
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
А мне очень нравиться магазин на Таганке! Есть все и вся и по приемлемым ценам.
 
Х

Хреноредьев

гость
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Только до продавцов не достучаться.:hmm:
 
Х

Хреноредьев

гость
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Повезло.
А я больше туда не поеду.:thumbdown:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
:neznayu: Недавно съездил на Таганку.......как-то он в худшую сторону изменился.....ехать туда больше не хочется.:neznayu: А жаль....он мне очень нравился.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Свой надо открывать - " РуссФишинг".
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Что значит "свой"? Как Вы это себе представляете?
Есть же магазины, которые предоставляют скидку Члена Клуба!!!!!
Если чего нет в наличии, то заказать мона!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх