• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыбачьте с нами" на Сухаревке. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
В пятницу вечером....... Народу полный магазин. Забежал крючков другу купить. В отделе три продавца мирно пересчитывают воблеры, игнорируя народ смотрящий на этот бардак минут двадцать. Я спросил у кассира: "Мож мы на выставку пришли?....Так мы посмотрим и пойдём." Мне нахамили в ответ! Продавцы там, по моему, старой социалистической закалки. Жадность хозяев круче чем у барыг на птичке. Bottom Line 2255 у них стоит почти 18 тыщ!!!!:laduh: Порадовала только девочка в отделе напротив, у которой кормушки покупал.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Был в как-то в этом магазе,тоже не понравилось. Продавцы очень амбициозны-попросил крючки посмотреть, а он облил меня презрением и говорит:"чего их смотреть,это Япония,лучше качества нет". А мне на:ass: ть,чьи они,хоть Китай,лишь бы мне понравились. Развернулся я и ушел оттуда....
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Вот так мы сами и плодим хамов...
Зачем ПРОСТО ушел? Позови хозяина(владельца) и поставь на место зарвавшегося продавца...
 
M

muss

гость
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Мож там продавцов поменяли... в апреле я выеживался там как овод на лобовом стекле. Набирал для пробы вибриков. Как говорится --каждой твари по паре. Продавец вежливо ждал, когда иссякнет моя фантазия в выборе цвета и размера.....А может на их учтивость влияет удельная масса покупателя... моя в то время составляла 107кг.
 
M

muss

гость
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Мож там продавцов поменяли... в апреле я выеживался там как овод на лобовом стекле. Набирал для пробы вибриков. Как говорится --каждой твари по паре. Продавец вежливо ждал, когда иссякнет моя фантазия в выборе цвета и размера.....А может на их учтивость влияет удельная масса покупателя... моя в то время составляла 107кг.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
да настроения не было разбираться,домой спешил . это им с этими комплексами жить,а не мне..
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Я уже писАл что в ентот магазин только по самой крайности. Полное презрение к покупателю. Кстати в " Апико-Фиш" на Пролетарке тоже обслуживание - не сахар.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
viktoritch сказал(а):
В пятницу вечером....... Народу полный магазин. Забежал крючков другу купить. В отделе три продавца мирно пересчитывают воблеры, игнорируя народ смотрящий на этот бардак минут двадцать. Я спросил у кассира: "Мож мы на выставку пришли?....Так мы посмотрим и пойдём." Мне нахамили в ответ! Продавцы там, по моему, старой социалистической закалки. Жадность хозяев круче чем у барыг на птичке. Bottom Line 2255 у них стоит почти 18 тыщ!!!!:laduh: Порадовала только девочка в отделе напротив, у которой кормушки покупал.
В такой магазин я захожу один раз , а потом обхожу его как лепрозорий, благо конкуренция сейчас здоровая,в смысле магазинов навалом.И с хозяином я думаю разговаривать бесполезно каков продавец таков и хозяин,поверьте на слово как почти профессионалу.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Мазай сказал(а):
Я уже писАл что в ентот магазин только по самой крайности. Полное презрение к покупателю. Кстати в " Апико-Фиш" на Пролетарке тоже обслуживание - не сахар.
Совершенно другая картина в Апико в Спорт-Хите, видимо сказывается огромная конкуренция (более 10ка) хороших рыболовных магазинов на одном этаже. Продавцы достаточно профессиональны и любезны. С ув. Слава.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Матрос сказал(а):
Совершенно другая картина в Апико в Спорт-Хите, видимо сказывается огромная конкуренция (более 10ка) хороших рыболовных магазинов на одном этаже. Продавцы достаточно профессиональны и любезны. С ув. Слава.
Подтверждаю,как факт покупка катушки с солидной скидкой.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
А может на их учтивость влияет удельная масса покупателя... моя в то время составляла 107кг.[/quote]

Моя и ща 115.....:neet:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
LAN сказал(а):
Вот так мы сами и плодим хамов...
Зачем ПРОСТО ушел? Позови хозяина(владельца) и поставь на место зарвавшегося продавца...

Существуют специальные тренинги для продажников....можно их как-то замотивировать ещё. Похоже, для начала, нужен тренинг для хозяев.:D А пока покажем этому магазину::ass:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
viktoritch сказал(а):
Существуют специальные тренинги для продажников....можно их как-то замотивировать ещё. Похоже, для начала, нужен тренинг для хозяев.:D А пока покажем этому магазину::ass:
После пожара на Сухаревке и последующей продажи там же и в других магазинах плавленной лески, закопченых снастей по тем же ценам( даже без скидки) я прекратил общение с данной фирмой и не жалею, т.к. очень много порядочных и профессиональных магазинов нашел после этого...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
Может создать какой-то список "достойных и отстойных" и вывесить его на форуме. Что бы люди зря не тратили нервы и время.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке.
viktoritch сказал(а):
Может создать какой-то список "достойных и отстойных" и вывесить его на форуме. Что бы люди зря не тратили нервы и время.
Точна!!!:thumbupq: По весу:coolio:
До 100 - туда-то!!
От 100 до 120 - в другую сторону!!!
А выше 120 - сиди дома, сами привезут!!!!:rjach: :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх