• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино! (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Интересно, собирается ли кто ехать на базу или в район Гандурино. Откликнитесь!
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Пос. Пироговский
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый день, Павел.
Собираюсь ехать в район, а не на базу. Правда в первый раз, сам буду ждать новостей о ходе воблы с моря.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Пос. Пироговский
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Хотелось к первому мая быть дома, но как пойдет.
Подскажите как вести воблу? Имеется в виду дорога.
Какие либо документы нужны? Грубо говоря о покупке рыбы на базе. Может еще что-либо посоветуете.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Хотелось к первому мая быть дома, но как пойдет.
Подскажите как вести воблу? Имеется в виду дорога.
Какие либо документы нужны? Грубо говоря о покупке рыбы на базе. Может еще что-либо посоветуете.

День добрый. Мы также планируем быть дома не позже 28-29 апреля, а там сразу открывать дачный сезон, работы после зимы будет предостаточно.
По поводу вывоза рыбы, таких норм нет как уже писалось во многих ветках форума, но на всякий случай на базе возьму договор , что были и рыбачили определённое количество дней . Можно ещё познакомиться :secret: (отметиться) с местным участковым, а ещё зайти в сельсовет под каким нибудь предлогом, здесь нужно включить фантазию:hmm:. На базе рыбу купить наверно можно, но вот документ (чек) они врятли дадут, об этом надо подумать по дороге на рыбалку, заехать в какой нибудь частный магазин и ..... , всё это только для самоуспокоения.
Сколько лет ездим на НВ, ни разу ДПСники мою машину недосматривали, а если останавливали, то только за какое либо нарушение или ради любопытства :p. Конечно всё меняется в этом мире и гарантировать что либо не приходиться.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Да, ещё можно позвонить управляющему базы и поговорить по поводу установки палатки на территории базы с подключением к электросети 220 В. Если надумаете пишите в личку, дам номер телефона.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Многие задают вопрос по ценам. Я к этому отношения никакого не имею, всё можно почитать на сайте базы "Юлта", но коротко напишу.
Проживание с трёхразовым питанием - 2200 руб/чел. сутки. Заморозка рыбы - бесплатно, также бесплатно стоянка авто, лодок гостей, настольный теннис, караоки в ресторане.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
23
Репутация
34
Возраст
51
Откуда
г. Раменское
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Дядя Паша, привет. Ты как "модератор" ведёшь эту ветку, проси скидку за рекламу. Я почитал, аж руки зачесались от желания посетить данную базу, да воблу половить. Но ты знаешь как прогресс и техногенный век влияет на наше время. Галине Николаевне большой привет, у меня всё сбывается, она в курсе о чём я.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Пос. Пироговский
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Сейчас заказал 14 штучек воблеров разных производителей, завтра доставят, могу скинуть на твой телефон фото, только не суди строго, так как опыта нет никакого, всё взято с нашего удивительного, поучительного форума. Мог где-то и ошибиться. Чем больше читал, тем больше распухала моя седая голова. Может быть кто прочитав это изложение, что нибудь посоветует из удачных воблеры для раскатов и Ахтубы.

Из администрации, пока ни кто здесь необщается :neznayu:, причина мне неизвестна, может быть в будущем и выйдут на связь.:friends::friends:
Добрый день, по опыту могу сказать что у меня всегда и везде работает Рапала танцор и сальмо хорнет.
Да, ценник большой на рапало, зато ловит везде.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Дядя Паша, привет. Ты как "модератор" ведёшь эту ветку, проси скидку за рекламу. Я почитал, аж руки зачесались от желания посетить данную базу, да воблу половить. Но ты знаешь как прогресс и техногенный век влияет на наше время. Галине Николаевне большой привет, у меня всё сбывается, она в курсе о чём я.

Рома привет! Спасибо за лестные слова. Ты же наверно понял, я плохого не посоветую и всегда готов поделиться своими знаниями как и ты. Очень был бы рад встречи с тобой и всей твоей компанией :thumbtwoup: . Ещё раз спасибо ребятам за помощь на воде и на берегу. Передавай им привет огромный.
Зуд с рук надо снимать :D, если работа мешает рыбалке, бросай работу, . шутка. Как определитесь с датой выезда, дай знать. Мы уже забронировали на август м-ц номерок. Видел фото причала у них на ветке? Молодцы ребята, прислушиваются к гостям :thumbtwoup:.
Супруге, привет передал, она рада и надеется, что у тебя всё идёт по плану.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый день, по опыту могу сказать что у меня всегда и везде работает Рапала танцор и сальмо хорнет.
Да, ценник большой на рапало, зато ловит везде.
Привет! А какие размеры, цвета в приоритете и заглубления воблеров?
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Ребята! Напомню про очень важный момент, если едите на воблу, то нужна конечно же СОЛЬ и конечно крупного ОЧЕНЬ крупного помола. В отчёте за прошлый год в теме: Ловля воблы стр.412 , #6 168 , от 27.04. 2018 г. я описывал где приобрёл её. Вставляют фрагмент из отчёта.
СОЛЬ — КРУПНУЮ купил в Ленино, если ехать от Волгограда после остановки автобуса с левой стороны первый поворот налево и первый магазин по левую руку, продают только мешками по пятьдесят кило, цена 390 руб., на что-нибудь пригодиться, засолить огурчики, грибочки или на следующий год для Воблочки, а ещё у гаража можно зимой посыпать. Почему решил напомнить здесь. 1. Тема Ловли воблы закрыта, что считаю совсем неправильно, тем более перед самым стартом :taschu: . 2.Многим читать всю ветку муторно, или просто нет желания или время. Так что если кому пригодиться это сообщение нажмите на кнопку в правом углу :D . Всем удачной ловли и качественного засола :thumbtwoup: .
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Да, забыл. За цену соли в этом году ответственности не несу :neznayu: . Хранить соль лучше в пятилетровых пластиковых бутылках из под питьевой воды :dojdik:. Перевозить также удобно будет на следующий год.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
113
Репутация
101
Возраст
41
Откуда
Пенза
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Здравствуйте Павел57,а можно на территории базы встать палаточным лагерем,не более 2 х палаток пока нас трое,и как место в плане деревьев берега? Заранее спасибо.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Здравствуйте Павел57,а можно на территории базы встать палаточным лагерем,не более 2 х палаток пока нас трое,и как место в плане деревьев берега? Заранее спасибо.

Денис, добрый день! Телефон управляющего скинул Вам в личку, он ответит на все Ваши вопросы. Могу сказать только одно, в доль берега базы идёт сплошной стеной камыш, я не прибывал искать места чтобы ловить с берега у базы, ловил с мосточка, а вот если у Вас будет лодка, то на противоположном берегу прекрасные места для ловли и деревья есть. Наблюдал как там стояли 7-8 экипажей со своими палатками, кстати глубина там начинается прямо у берега. Руслан Вам всё расскажет, можете договориться чтобы Вас переправляли на противоположный берег утром и по звонку обратно, думаю по цене будет приемлемо.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
113
Репутация
101
Возраст
41
Откуда
Пенза
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Денис, добрый день! Телефон управляющего скинул Вам в личку, он ответит на все Ваши вопросы. Могу сказать только одно, в доль берега базы идёт сплошной стеной камыш, я не прибывал искать места чтобы ловить с берега у базы, ловил с мосточка, а вот если у Вас будет лодка, то на противоположном берегу прекрасные места для ловли и деревья есть. Наблюдал как там стояли 7-8 экипажей со своими палатками, кстати глубина там начинается прямо у берега. Руслан Вам всё расскажет, можете договориться чтобы Вас переправляли на противоположный берег утром и по звонку обратно, думаю по цене будет приемлемо.
Спасибо,тогда позвоню Руслану
 

Сейчас смотрят

Вверх