• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино! (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
На днях по дороге на дачу на 48 км. Минского шоссе прикупить крючков с длинным цевьём №6 gamakatsu LS-5013F и на пробу №4 owner QH 50302 серебро, смотрятся большеватыми, но может удастся отбить более мелкую рыбку.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Звонил на базу по поводу бронирования домика на весну 2019 года. Может кто-то скажет что рановато, но я думаю иначе, лучшие рано, чем звонить по базам и искать и соглашаться на любые условия. Такое не раз читал на ветках форума.
Душевно пообщавшись по поводу уловов прошлых месяцев, мне выслали фото гостей с их трофеями. Теперь выставляю их на Ваше обозрение.
IMG-20181204-WA0001.jpg

IMG-20181204-WA0012.jpg

IMG-20181204-WA0011.jpg
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Всем добра. Я тут новенький, принимайте в ряды.
Присматривался к Вам по рекомендации Уважаемых рыбаков. Есть вопросы, позже в личку, или сам позвоню, есть телефон.
Скорее бы весна..
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Всем добра. Я тут новенький, принимайте в ряды.
Присматривался к Вам по рекомендации Уважаемых рыбаков. Есть вопросы, позже в личку, или сам позвоню, есть телефон.
Скорее бы весна..

Да уж, апреля ждём, воблу жуём. Форум выручает скоротать долгие зимние вечера.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Да уж, апреля ждём, воблу жуём. Форум выручает скоротать долгие зимние вечера.
Я Паш, с завтра уж безработный:D
Ну еще январь-март организация будет платить среднегодовую:thumbupq: а там апрель, нафиг что-то искать, надо на рыбалку:taschu:, а там лето, туда сюда опять рыбалка:taschu: да и работу путевую не так легко сейчас найти, будем рыбачить:D
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Андрей, а что у тебя за работа - профессия? Может быть чем смогу помочь. Правда только до Москвы далеко тебе добираться, если что срастётся.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Андрей! А что ты думаешь по поводу совмещения весеней ловли Воблы и хищника троллингом. Я в этом вопросе глухарь, только в этом году Валерий показал и немного объяснил как это происходит и что удивительно у нас получилось:thumbtwoup:
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Андрей! А что ты думаешь по поводу совмещения весеней ловли Воблы и хищника троллингом. Я в этом вопросе глухарь, только в этом году Валерий показал и немного объяснил как это происходит и что удивительно у нас получилось:thumbtwoup:

Привет. Даже и не знаю :hmm:
В этом году на майские был на Бахтемире, так тролингом только сети ловил:D
Тролинг-дорожка всеже где-то начало ближе к середине апреля, плавно переходя на воблу.
Да, сегодня от души восполнил потери по Бандитам, есть новые цвета:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

А администрация здесь бывает?
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Сейчас заказал 14 штучек воблеров разных производителей, завтра доставят, могу скинуть на твой телефон фото, только не суди строго, так как опыта нет никакого, всё взято с нашего удивительного, поучительного форума. Мог где-то и ошибиться. Чем больше читал, тем больше распухала моя седая голова. Может быть кто прочитав это изложение, что нибудь посоветует из удачных воблеры для раскатов и Ахтубы.

Из администрации, пока ни кто здесь необщается :neznayu:, причина мне неизвестна, может быть в будущем и выйдут на связь.:friends::friends:
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Из администрации, пока ни кто здесь необщается :neznayu:, причина мне неизвестна, может быть в будущем и выйдут на связь.:friends::friends:[/QUOTE]


Я уже сообщал, что на баз НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ, управляющий и обслуживающий персонал. Попробую с ними связаться и тогда дам ответ.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Вот мои закупки на Ахтубу, надеюсь что будут работать.
 

Сейчас смотрят

Вверх