• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Лучшая рыбалка с ночевкой! Выезд дикарями на реку Днепр! Ловля на фидер леща на реке, которая протекает в России, Беларуси и Украине. Обожаю такие выезды.

Найти место для установки палаток, рыбалки и ночлега получилось не сразу. Остановились на спрятанном за полем и лесной стеной пляже. Место на реке глубокое, русло под противоположным берегом - идеально для ловли на фидер.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Ловля фидером на быстром течении реки Днепр в Беларуси. Рыбалка под городом Могилев (Холмы). Очередной этап турнира любителей фидера, который проходил два дня. Заселились в городе Могилеве. До места ловли 15 минут езды. Каждый день соревнования длились по пять часов. Оба дня я ждала леща, но оказалось, что в лидерах были те, кто выбрал другую тактику ловли.

Первый день ловила в зоне А, во второй в зоне Б. Первый день одна лещовая поклевка, подлещик - обе рыбы не реализованы. Всего наловила 40 грамм. Во второй день получилось поймать леща на фидер, пару ершей, подлещика и результат - 1820 грамм, что позволило занять мне 5 место в зоне ловли. Всей командой поняли, что немного облажались, однако, что поделаешь, ведь рыбалка штука непредсказуемая. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Редко я делаю такие видео. Партия приколов на рыбалке 2021. В этом видео вы можете увидеть то, что осталось за кадром и не вошло в основные блоги о рыбалке.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Лето - самое время для рыбалки с ночевкой. Палатка, костер, природа - рыбалка объединяет в себе множество важных вещей. Это видео с берегов реки Днепр. Ловила на фидер. Ждала леща, а пришли те, кого я совсем увидеть не ожидала :)

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
В видео настоящая ловля сома с ночёвкой. Мой первый опыт, снасти, монтаж для ловли сома на реке Свислочь. Рыбалка на закидушки с выползком и кукурузой. После недели, проведенной на реке Днепр, приняла решение отправиться на реку Свислочь на 24 часа, чтобы половить сома и другую рыбу.

Место получилось найти не сразу, да и точка ловли находилась не близко к Минску. Разместившись на новом месте, поставили шатер Лотос. Навязала монтажи и подготовилась к ночному клеву. Не забыла и про закидушки на кукурузу, которые проявили себя под утро.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
В этом видео ловля карпа на поплавок. Рыбалка на платном пруду. Находится место в 40 км от Минска, а точнее, в Минской области возле деревни Олехновичи и называется КФХ Ермаковичи. Так как пруды небольшие, приняла решение ловить карпа на поплавок.

На рыбалку было немного времени, постоянно меняла наживку и искала рыбу. Когда проверила водоем Deeper Chirp+, поняла, что рыбы, там, где я ловлю, нет, и она вся прячется вдоль береговой линии, откуда почти сразу были получены поклевки на удочку. В видео я рассказываю о свои снастях для ловли карпа, делаю прикормку на карпа, а так же раскрываю тактику ловли рыбы на платнике.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Нашла новое место на карте, дорога непростая, на груженом универсале тяжело пройти, но мы справились. Проехали несколько интересных мест, но приняли решение остановиться на самом перспективном. Глубины до 5 метров, куча деревьев в воде, deeper показал интересный рельеф дна и наличие рыбы. Для рыбалки на реке Свислочь снова использовала свои закидушки на сома и, конечно, не забыла про донки с кукурузой на белую рыбу.

В этом видео рыбалка на течении с ночевкой. Погода получилась интересной. Сперва жара, потом гроза с сильным порывистым ветром, на утро снова летнее солнце. Я не ожидала, что клевать будет так часто. За ночь использовала всего выползка. Крупная густера не брезговала большим крючком с тремя кукурузами. В этом видео есть все: отдых, лов и клев.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Мне потребовалось время, чтобы понять, как поймать леща на фидер. Это была рыбалка в Минской области в рамках соревнований, которые длились два дня по 5 часов. В видео можно увидеть, как надо ловить рыбу на фидер и что можно предпринять, чтобы увеличить размер улова.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на реке Припять. Живу на берегу в палатке. В видео ловля на фидер, закидушки, поплавок и настоящий отдых дикарями. Место пришлось поискать. К берегам Припяти не везде хороший подъезд, в связи с чем пришлось с умом подходить к выбору точки для размещения лагеря.

Рыбачила на все снасти: поплавочная удочка, фидер, закидушки на сома и даже пару раз покидала спиннинг. Рыбка потихоньку клевала, погода была необыкновенно жаркой, периодически воздух освежали дожди с грозами, а что еще нужно для счастья?

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Я не очень хорошо готовлю, поэтому простота в блюде один из самых важных аспектов. А находясь на природе, рыбалке, в походе, не особо хочется тратить не только силы, но и время на приготовление различных блюд. Именно поэтому я приняла решение приготовить один вкусный и быстрый ужин, который придется по вкусу абсолютно всем взрослым и детям.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
В этом видео я ночую и рыбачу на берегу реки Щара, где совсем никого нет. Тихое, почти забытое людьми место, ни единой живой души кроме нас. Так спокойно и умиротворенно я еще никогда себя не чувствовала. За 2 дня успела порыбачить на удочку (повлавок), фидер и даже спиннинг и каждая снасть нашла свою рыбку. А все начиналось совсем по другому! В тот день мы приехали на Ляховичское водохранилище (Миничи), забронировав место, а нам сказали, что отдали его другим людям...

Мы были в шоке, ведь звонили администрации заранее, десять раз уточняли условия, а приехав, оказались в такой ситуации, в которой не пожелаешь оказаться никому! Уровень моего негодования никому не передать! Нам предлагали другое место - мы приехали, а там рыбаки... Нам говорили, что в будние почти все домики свободны, но они оказались все заняты! А когда предложили поляну, к которой даже не возможно было подъехать, чтобы разгрузиться, да и места там почти не было для комфортной жизни дикарями, я приняла решение уехать. И я не жалею, что так получилось, ведь время проведенное на берегу дикой реки Щара бесценно!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка, которая включает: ловлю на фидер, поплавок и карпфишинг :) На отдыхе всегда, когда не клюет на одну снасть, можно попробовать поймать рыбу на другую. Рыбалка началась с покупки путевки. После чего мы отправились на забронированный для нас крайний понтон. Именно такие места обычно выбирают люди с такими большими и мохнатыми псами, как у нас :)

Водоем не очень большой, поросший камышом, много травы вдоль береговой линии. Максимальная глубина, которую нашла дипером - 2.6 метра. На глубинах от 2 метров травы эхолокатором я не увидела. При этом вся рыба пряталась в растительности и на чистое дно не собиралась выходить. Подготовила место, корм, нашла точки для ловли и приступила к рыбалке.

На фидер рыба отозвалась сразу и на поплавок наживку дергала мелочь. Я была сильно удивлена, учитывая музыку, которая играла на противоположном берегу до глубокой ночи, лодки и катамараны, что произошла уверенная поклевка на карповое удилище и мне удалось поймать сазана на 3.400 грамм. Ночная рыбалка оказалась интересной. Начала работать точка, которую я кормила фидером днем и появились поклевки леща.

На рассвете подлещик отошел и появился... карась! И не простой, а золотой! Рыбалка получилось интересной, я добилась чего хотела и существенно глубже изучила водоем, на котором была целых четыре года назад. Платник называется Росохи и находится в Минской области Логойском районе за Плещеницами. Надеюсь, вам будет интересно так же, как было занимательно мне! Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на берегу реки Припять. Ночью летом на течении с фидером, отдых, ночевка, лещи, чехонь и другая рыба, которые клевали и попадались на мою наживку. Какого было мое удивление, когда я прибыла на реку Припять и обнаружила таблички, указывающие на необходимость оплаты за ужение рыбы!

Рыбалка на реке оказалась платной! Приняла решение не отступать от цели и порыбачить на выбранном месте. Стоимость ловли в переводе с белорусских рублей на все понятные - 10 долларов! За что? Ни туалетов, ни кемпинга, ни дров, рыбу кто-то туда запускал? деньги платятся просто за то, что вы рыбачите на реке, на дикаре!

Сперва хотела порыбачить на старике, но перешла на течение и поклевки стали следовать одна за одной. Я так была рада, что хотя бы рыба клевала, ведь если бы так не было, моему негодованию не было бы предела. В общем, смотрите видео и всем увидите своими глазами. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Я ехала за крупной рыбой, старалась ее выкормить, а когда клюнул огромный карп, не могла его достать! Это рыбалка на небольшом озере Заборье в Минской области Логойском районе в Беларуси. Эпопея состоит из нескольких частей и перед вами первая. Несколько дней и ночей на берегу в домике среди сосен.

Ловила с использование карповых удилищ, фидера и поплавка. Каждый вид ловли принес свой результат, а главное, что карп клюнул на все три вида снастей. Точку ловли на бойлы искала Deeper Chirp+. Остановилась на глубине 2.5 метров, кормила в завозку. Точку для ловли на фидер нашла маркером. Привязалась к бровке. Для ловли на поплавок отдала предпочтение камышовой линии.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
В видео рыбалка на карпа, его поклёвки на бойлы и на фидер. Вторая часть отдыха, где я отправилась на озеро Заборье, чтобы поймать трофейную рыбу. Показываю чем кормлю карпа, на что клюет карп и как он это делает. Кроме карповой ловли приняла решение порыбачить на фидер и поймать карпа на него. Поставила себе цель и добилась ее.

Отдельно от этих двух частей будет рыбалка на поплавок на данном водоеме, где я покажу, что рыба на платном пруду Заборье может клевать не только ночью, но и днём, если хорошо ее кормить и правильно выбрать точку ловли. Естественно, что кроме рыбалке в данном видео будет отдых на берегу озера, еда на костре, мои размышления и куча кадров, благодаря которым можно ощутить себя прямо на месте событий.

 

Сейчас смотрят

Вверх