• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Поехала в незнакомое место на рыбалку с фидером. Было занято, еще 2 часа по лесным ухабам и мы на, вроде как, перспективной точке...
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пришла осень, вместе с ней сильный ветер, резко понизилась температура воздуха и воды. Что делать, если ловить на фидер все равно хочется? Ехать за карпом и добиваться своего несмотря ни на что!

 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пришла осень, вместе с ней сильный ветер, резко понизилась температура воздуха и воды. Что делать, если ловить на фидер все равно хочется? Ехать за карпом и добиваться своего несмотря ни на что!


Да здравствует то,благодаря чему мы нисмотря ни на что! :yes: :victory:
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Фидер на малой реке наконец принес мне удачу! В видео ловля голавля осенью на фидер. Поклевки на донку, вываживание и настоящие эмоции. На пути были препятствия, но мне все не по чем. В этом видео: 1. 0:0 - 5:18 - выбор места и прикормка на голавля 2. 5:18 - 9:31 - подготовка к рыбалке на фидер 3. 9:32 - 22:09 - ловля голавля, поклевки, вываживание 4. 22:10 - результат рыбалки, выводы

 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Фидер на малой реке наконец принес мне удачу! В видео ловля голавля осенью на фидер. Поклевки на донку, вываживание и настоящие эмоции. На пути были препятствия, но мне все не по чем. В этом видео: 1. 0:0 - 5:18 - выбор места и прикормка на голавля 2. 5:18 - 9:31 - подготовка к рыбалке на фидер 3. 9:32 - 22:09 - ловля голавля, поклевки, вываживание 4. 22:10 - результат рыбалки, выводы


смотри там аккуратнее с режущим и рубящим инструментом - весь форум переживает!!! :yes:
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Тяжелый фидер получился, зато теперь я знаю, что делать, если не клюет. Рыбалка в рамках мероприятия - Кубок БРИК (самое масштабное рыболовное мероприятие в Беларуси, где свои силы пробуют рыболовы профессионалы и любители) от 05.10.2019.
Многие спрашивают, для чего я принимаю участие в таких мероприятиях? Для того, чтобы повысить свой рыболовный уровень и сделать видео на канале еще круче.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пришло время ехать за хищником. До конца упираюсь в фидер, но спиннинг занимает почетное место в моем сердце. В этом видео - ловля щуки на спиннинг с использованием различных приманок, воблеров, вертушек, колебалок.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Обожаю рыбалку, а больше всего люблю рыбачить в новых, совсем незнакомых местах. Очередная точка отправления - река Птичь в Минской области. Думала ловить на фидер, поэтому подошла к процессу с большим энтузиазмом.

Это не платная рыбалка, а на реке, место выбрала самостоятельно на карте, затем при помощи эхолота и чуйки. Чуйка не подвела, аппарат показал море рыбы на хорошей глубине, но местные лещи, язи, голавли и прочая нечисть думали по другому.

Не будем забывать, что на рыбалке я простой любитель, поэтому у меня всегда есть запасной план и если рыба отказывается клевать на фидер, у меня всегда с собой есть удочка, поплавок, спиннинг и даже кружки - укомплектована на все случаи жизни.

Зато видео про рыбалку на реке получилось атмосферным, теплым, запоминающимся и не без приключений. Очень вдохновляет сидеть в камыше, на берегу, слышать выстрелы и видеть птиц, падающих недалеко, почти тебе на голову...
 

Сейчас смотрят

Вверх