• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Я вообще знаю, что все это бесполезно... иногда кажется, что вообще смотрю на мир в розовых очках:stop:. Думала не делать это видео, но, как всегда, по прошествии времени (съемка была в конце ноября 2018 ujlf), приняла решение собрать видосик о том, как приехала на рыбалка и вместо рыбы поймала сети:obidno:... О том, как отреагировала инспекция и чем все закончилось в видосике ниже
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Я вообще знаю, что все это бесполезно... иногда кажется, что вообще смотрю на мир в розовых очках:stop:. Думала не делать это видео, но, как всегда, по прошествии времени (съемка была в конце ноября 2018 ujlf), приняла решение собрать видосик о том, как приехала на рыбалка и вместо рыбы поймала сети:obidno:... О том, как отреагировала инспекция и чем все закончилось в видосике ниже

В большинстве случаев все как у нас, эх....
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Хотя слышал, что а Беларуси даже думать о браконьерстве боятся, ан нет, есть бесстрашные ушлепки.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Ну что я ни рыбак что ли? Щука, да щука! Кто не ловил на водохранилище в палатке, то не знает, что такое настоящий экстрим! :thumbtwoup: Опыта почти нет, подсказать некому, набиваю шишки собственными ошибками :sosa: Ну ничего, я уверенна, что именно так интереснее, нежили когда все преподносят на блюдечке с каемочкой :aggressive:Что полезного в видосике?
Протестила палатку зонт Comfortika, провела эксперимент с закормом, проверила эхолот fishfinder с разными уровнями чувствительности и даже засунула его в пакет :friends: (между прочим так написано в инструкции :thumbtwoup:) Как все началось, как я выбрала место, была на рыбалке в пургу и слом погоды в видео ниже :pardon: Всем спасибо за внимание и НХНЧ!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Опыта почти нет, подсказать некому, набиваю шишки собственными ошибками
Посмотрите видео Салапина
Ловля подлещика зимой на водохранилищах без течения

Обратите внимание на выбор места. Ещё очень полезное: кормить не там, где увидели рыбу. Для ровного дна точно.
P.S. И найдите там же, у Салапина, видео о правильной привязке мормышки.:)
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Посмотрите видео Салапина
Ловля подлещика зимой на водохранилищах без течения

Обратите внимание на выбор места. Ещё очень полезное: кормить не там, где увидели рыбу. Для ровного дна точно.
P.S. И найдите там же, у Салапина, видео о правильной привязке мормышки.:)

Благодарю :thumbtwoup: Обязательно изучу
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Как я упиралась в щуку и окуня в глухозимье:aggressive:. Ловля щуки, окуня на балансиры. Клюет на камеру, а не на крючок:obidno:? В этом видео зимняя рыбалка в Косачах - два дня: первый разведка, ловля щуки на жерлицы, балансиры и блесну, второй - бой на турнире группы "С рыбалкой по жизни (Рыбалка в РБ)". А как там у вас, клюет?:friends:

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Ночная зимняя рыбалка требует особой подготовки и правильное обустройство палатки. Зацепилось и понеслась! Моя новая зимняя палатка Митек Нельма Куб-3 Люкс, пол для нее. Показываю, как установить и рассказываю о всех особенностях, которые нашла. Раскладушка Митек Люкс, ее разборка, размещение в палатке. Мое первое подключение теплообменника в палатке, что для этого требуется, как это сделать.

Задалась целью, изучила вопрос, получила кучу рекомендаций и советов от знакомых и незнакомых рыбаков, которые практикуют ночную рыбалку на леща. Делитесь своими советами, что вы обязательно берете на зимнюю ночную рыбалку? Как правильно подключить теплообменник, газовый баллон к горелке? Я сделала это правильно? Может быть вы пользуетесь аналогичными палаткой, полом, раскладушкой, обогревателем?

Самое главное на рыбалке с ночевкой - БЕЗОПАСНОСТЬ! При использовании газовых горелок, теплообменников не забывайте открывать вентиляционные отверстия, а так же приобрести датчики угарного и простого газа!!!!

#рыбалкасночевкой #зимняяпалатка #рыбалкаскомфортом #winterfishing #fishing2019
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Самое главное на рыбалке с ночевкой - БЕЗОПАСНОСТЬ! При использовании газовых горелок, теплообменников не забывайте открывать вентиляционные отверстия, а так же приобрести датчики угарного и простого газа!!!!
Самое главное в безопасности-если газ горит-не ложитесь спать. Категорически. Горение газа надо всегда контролировать. Спать хотите-выключайте газ. Спальник приобретите. И вентиляция обязательна.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Самое главное в безопасности-если газ горит-не ложитесь спать. Категорически. Горение газа надо всегда контролировать. Спать хотите-выключайте газ. Спальник приобретите. И вентиляция обязательна.
А если использовать датчик угарного газа?
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Как прошла моя первая ночная зимняя рыбалка в палатке. Ловля леща, плотвы зимой на Вилейском водохранилище в Беларуси. Моя прикормка на леща. Подводная камера Calipso (Калипсо) - мой отзыв и впечатления. Зимняя рыбалка с ночевкой и комфортом это просто невероятно! Я не ожидала, что мне так понравится. Палатка Митек Куб 3 Люкс пришлась по душе не только мне, но и моей собаке, которая так же, как и я провела свою первую ночь на льду.


 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 495
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Как прошла моя первая ночная зимняя рыбалка в палатке. Ловля леща, плотвы зимой на Вилейском водохранилище в Беларуси. Моя прикормка на леща. Подводная камера Calipso (Калипсо) - мой отзыв и впечатления. Зимняя рыбалка с ночевкой и комфортом это просто невероятно! Я не ожидала, что мне так понравится. Палатка Митек Куб 3 Люкс пришлась по душе не только мне, но и моей собаке, которая так же, как и я провела свою первую ночь на льду.




Сколько раз пробовал использовать либо сухари зимой, либо зимние прикормки, но лучшие результаты при кормлении всегда получаются либо классические сухари без запаха + мотыль чистый, либо просто чистый мотыль (он точно рыбу привлекает, а не отпугнёт). Стоит добавить что-то с запахом, часто вообще никакой рыбы нет. Ночью точно советую кормить именно чистым. Такое большое количество мотыля в принципе не нужно, достаточно грамм 100-150 чистого в лунку на целый день.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Сколько раз пробовал использовать либо сухари зимой, либо зимние прикормки, но лучшие результаты при кормлении всегда получаются либо классические сухари без запаха + мотыль чистый, либо просто чистый мотыль (он точно рыбу привлекает, а не отпугнёт). Стоит добавить что-то с запахом, часто вообще никакой рыбы нет. Ночью точно советую кормить именно чистым. Такое большое количество мотыля в принципе не нужно, достаточно грамм 100-150 чистого в лунку на целый день.
а что скажите по покупным кормам и каше?
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пришло время вспомнить лето 2018! Дело было в конце августа, рыбалка на карпа с закидушками была не простой, так как уровень воды упал на 40 см! За окном февраль, а здесь лето, жара, ловля карпа, шашлык, поклевки, победы и поражения... Рыбалка в Беларуси незабываема! Честно говоря, интересно смотреть на себя со стороны спустя какое-то время. Вижу ошибки, знаю, что теперь все будет иначе, подход к рыбалке и блогам меняется, я рассчитываю на то, что, исключительно, в лучшую сторону!



#карпфишинг #лето2019 #рыбалка2019
 

Сейчас смотрят

Вверх