Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2018
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Лещ на фидер? Давненько не ловила! Выбралась на реку Свислочь половить на фидер до окончания запрета. Рыбалка была трудовой, но цель достигнута.

Прибыли на место рано утром. Рыбаков на выбранном участке реки почти не было. Повезло, что на береговой линии сделаны понтоны местными рыболовами и на них можно было разместиться.

Место для ловли не широкое - метров 100. Глубина солидная - до 6 метров. Рыбачила с Мишой, с которым должны были принять участие в суточном соревновании на водоеме с похожими условиями, за исключением течения. Приняли решения сделать совместную поездку, что проработать тактику ловли, выбрать кормовой состав и сработаться вместе.

Рыба стала на точку тяжело. Однако, во второй половине дня, поклевки были чаще и рыба большего размера, чем с утра. По итогу лещей наловили, зарядились на будущие соревнования и отправились домой.

С нами с
20.08.2018
Взяла удочку, закидушку и поехала на вечерний клев недалеко от Минска. Рыбачила на дикой, малой реке. Участок мной не изученный, поэтому было интересно, что может клюнуть и вообще будет ли рыба. Для ловли использовала болонскую удочку и фидер Concept Distance.

Кормила остатками готового корма с соревнований, добавив туда зерна пшеницы. В качестве наживки использовала опарыша, мотыля, червя, но поклевки зачетной рыбы увидела только на кукурузу. Проверила место своим эхолотом deeper smart sonar chirp+ и нашла глубокую 6-метровую яму на выбранном участке реки, куда после окончания запрета планирую приехать с ночевкой ловить сома. Поклевки были, как на поплавок, так и да закидушку. Смотрите видео и не забывайте подписываться на канал! С уважением, ваша рыбачка из Беларуси.

С нами с
20.08.2018
Это рыбалка на участке реки Свислочь. Рыбачила на закидушки, поплавочную удочку. Рыба не заставила долго ждать и сразу стала радовать своими поклевками.

Прибыла на место с самого утра, на точке было много рыбаков, но мы нашли, где остановиться. Первой пришла крупная плотва, были карповые поклевки, густера, а сама рыбка не отказывалась ни от какого угощения: ела червя, кукурузу, мотыля и опарыша.

Клев усугубила прокисшая прикормка, если бы не она, я уверена, рыбы было бы больше. Но я поленилась делать новую и приняла решение использовать остатки двух недельной давности...

С нами с
20.08.2018
Давно не мочила свой фишкаяк, поэтому приняла решение отправиться порыбачить на старик реки Свислочь с поплавком. Точку определила по карте, ранним утром нашла удобное место для спуска на берегу, там же приготовила корм.

Глубина ловли была совсем небольшой - сантиметров 50, но я была уверена в том, что вся рыба прячется в растительности, в ней же живет и питается. Первая поклевка последовала минут через 30 после закорма - здоровенная красноперка оказалась в лодке.

Затем рыба проявляла интерес к наживке после каждого заброса. Рыбалка получилась интересной, непредсказуемой и результативной.

С нами с
20.08.2018
Столько лещей на фидер я еще не ловила! Это была рыбалка летом на водохранилище, которая длилась целых 24 часа в прямом смысле! Было непросто держаться до конца, но мы не сдались. Темповая ловля высасывает все силы, а жаркое солнце делает свое дело.

Рыбалка была в командах, всего на водохранилище собрались 69 тандемов. Жеребьевка, в течении суток местами не менялись. Три взвешивания, результат - мы 18 среди 69, а в ночном взвешивании оказались 2 в своей зоне! Рыба клевала, лещи приплыли и, не знаю почему, я была уверена в своих силах и выступила весьма достойно!

С нами с
26.11.2006
суперрыбачка! спасибо за такую большую подборку по рыбалкн!!! сейчас нахожусь в Дроздах ...рыба есть в Беларуси ,это радует !✌

Вложения

• 20210701_172350.jpg
    Просмотры: 7
    112.2 КБ
    20210701_172350.jpg
С нами с
20.08.2018
А что если съездить на рыбалку со спиннингом в такую жару? На небе ни единого облачка, ветер еле колышет траву, рыба ищет места, где побольше кислорода и холоднее водичка. Выбралась, что половить хищника с каяка.

Целилась в крупную щуку, для чего взяла с собой кучу приманок: блесна, вертушки, воблера и резину. Что у меня получилось, вы можете сами увидеть в этом видео, где я круто провела время на очередной рыбалке со спиннингом. Не забудьте подписаться на канал! Всем ни хвоста ни чешуи!

С нами с
20.08.2018
Лучшая рыбалка с ночевкой! Выезд дикарями на реку Днепр! Ловля на фидер леща на реке, которая протекает в России, Беларуси и Украине. Обожаю такие выезды.

Найти место для установки палаток, рыбалки и ночлега получилось не сразу. Остановились на спрятанном за полем и лесной стеной пляже. Место на реке глубокое, русло под противоположным берегом - идеально для ловли на фидер.

С нами с
20.08.2018
Ловля фидером на быстром течении реки Днепр в Беларуси. Рыбалка под городом Могилев (Холмы). Очередной этап турнира любителей фидера, который проходил два дня. Заселились в городе Могилеве. До места ловли 15 минут езды. Каждый день соревнования длились по пять часов. Оба дня я ждала леща, но оказалось, что в лидерах были те, кто выбрал другую тактику ловли.

Первый день ловила в зоне А, во второй в зоне Б. Первый день одна лещовая поклевка, подлещик - обе рыбы не реализованы. Всего наловила 40 грамм. Во второй день получилось поймать леща на фидер, пару ершей, подлещика и результат - 1820 грамм, что позволило занять мне 5 место в зоне ловли. Всей командой поняли, что немного облажались, однако, что поделаешь, ведь рыбалка штука непредсказуемая. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

С нами с
20.08.2018
Редко я делаю такие видео. Партия приколов на рыбалке 2021. В этом видео вы можете увидеть то, что осталось за кадром и не вошло в основные блоги о рыбалке.

С нами с
20.08.2018
Лето - самое время для рыбалки с ночевкой. Палатка, костер, природа - рыбалка объединяет в себе множество важных вещей. Это видео с берегов реки Днепр. Ловила на фидер. Ждала леща, а пришли те, кого я совсем увидеть не ожидала :)

Сейчас смотрят:

ЗОЛОТОЙ СУДАК 2021 (осень)! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх