• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 176
Репутация
13 076
Откуда
Москва, М. Академическая
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Юленька, приветствую !!!!! И благодарю за прекрасные минуты, замечательное видео и замечательные репортажи. Пока у нас карантин и никуда не вырваться, ты даешь возможность хоть в мечтах побывать на рыбалке, на природе, а природа у вас замечательная !!!!
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Юленька, приветствую !!!!! И благодарю за прекрасные минуты, замечательное видео и замечательные репортажи. Пока у нас карантин и никуда не вырваться, ты даешь возможность хоть в мечтах побывать на рыбалке, на природе, а природа у вас замечательная !!!!
Добрый день! Не болейте и крепитесь. Очень жаль, что даже на рыбалку нельзя, свежий воздух лучшее лекарство от любых болезней.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Это была последняя рыбалка до запрета, я не удержалась и приняла решение половить на свои любимые донки. Как меня встретил батька Нёман, как я искала рыбу и нашла в этом видосике.

 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 176
Репутация
13 076
Откуда
Москва, М. Академическая
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Большое спасибо за замечательный сюжет, опять порадовала своим энтузиазмом и оптимизмом, хотелось бы еще , но теперь, видимо,до конца запрета придется"перечитывать старые письма ")))
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Большое спасибо за замечательный сюжет, опять порадовала своим энтузиазмом и оптимизмом, хотелось бы еще , но теперь, видимо,до конца запрета придется"перечитывать старые письма ")))
Новое видео уже на канале! У нас запрет - значит ловим на одну снасть, один крючок и в светлое время суток



Видели когда-нибудь такую рыбу - хариус? Я нет! А крупного хариуса?... В видео рыбалка на реке со спиннингом на дикой реке. В планах были окуньки, думала может голавлик проснулся... в любом случае, не интересно ловить постоянно на одну и ту же снасть (фидер), необходимо подстраиваться под время года, условия и место. Про точку ловли можете не спрашивать. Во-первых, я, как натуральная блондинка, не запоминаю дорогу, а, во вторых, хариус занесен в красную книгу Республики Беларусь и его целенаправленная ловля запрещена, а в случае поимки рыба подлежит бережному отношению и обязательно отпускается назад в реку. Круче всего то, что мне удалось запечатлеть не только поклевку, вываживания, но и хариуса под водой, где он становится необыкновенно красивым...
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Кто бы мог подумать, что я попаду на раздачу с фидером на Минском море! В этом видео вечерний клев на Заславском водохранилище, рыбалка в синеокой Беларуси. Это был не первый водоем за день. Мне удалось посетить еще одно водохранилище, но, до обеда увидев пару обсосов на крючке, приняли решение сварачиваться и проверить старое место. Прибыли на любимую точку, начался дождь, стало холодать, погода менялась. Не было зимы, теперь нет весны. Первый заброс и рыба не заставила себя долго ждать. Таких загибов квивертипа на фидере я ждала всю зиму!
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Хотите знать, что я делаю, если рыба не клюет в выбраной точке? Смотрите видео и я уверена, пролетных рыбалок больше не будет. Мы найдем рыбу даже там, где её нет. Иногда получается выбираться на рыбалку чаще, чем один раз в неделю.

Это разведка старых и новых мест боем с использованием абсолютно разных снастей: фидера, спиннинга, закидушек, удочек. Очередной выезд состоялся, решила не откладывать видео в долгий ящик и поделиться с вами. Здесь фидерная рыбалка на реке Березина.

Коротенький выпуск, включающий в себя все прелести ловли на течении. Солнышко, птички, журчание воды, вал леса неподалеку, все, как доктор прописал.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Моя очередная бродилка по реке. На этот раз Нёман. Дикие места за стеной леса в спаленном поле. Спина к спине с бобрами и клещами. Переходила ручьи, стену камыша, перепрыгивала бобровьи норы, теряла приманки и искала новые места для ловли не только хищника, но и белой рыбы. Ела пасхальные яички и куличи, сало в кадре. Кому интересно смотрим, кому не интересно, смотрим - будет интересно. Лайкосики, комментарии приветствуются.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
ервая контрольная рыбалка на платнике в 2020 году. Ловила карпа на закидушки с берега красивого пруда в Беларуси. Поклевки и вываживание карпа на примитивную снасть. В этом видео расскажу о платнике Трепаловские пруды в Вилейском р-не (всего 3 пруда), на котором была в далеком 2017 году, когда только начинала путь рыболовного блогера. Расскажу про снасти на карпа, на что его ловлю, какую прикормку, наживку использую, опишу впечатления от платного пруда, сделаю шашлычки и подниму вам настроение своим новым видосиком! Ищи в видео, что делает "зожница" на рыбалке, не сиди на месте и тоже разминай свои мышцы и костяшки ;)
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Совсем одна на рыбалке с фидером! Влог о том, как я провожу свои вечера во время карантина, которого в Беларуси нет. Лучше самоизоляции не предумаешь, чем ловля на одном из любимых водоемов любимой рыбы. Погода менялась, рыбу приходилось уговаривать, но вечерний выход таки был! Всем, кто со мной - ни хвоста ни чешуи и приятного просмотра! Кто еще не подписан на канал, обязательно сделайте это, не пожалеете ;)

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
В видео рыбалка на классический фидер. Река Свислочь и ловля леща прямо в центре города. Рыбалка по заявкам подписчиков ;) Вы думали я испугаюсь кучи людей? Не тут то было, я же блогер! Мне часто пишут, съезди туда, полови там. Но рыбалка в городе это невероятный опыт. Куча прохожих, наблюдателей, других рыболовов. Прям чувствуешь свою ответсвенность - поймать леща надо по-любому. Показываю, как выбираю место для ловли на фидер, прикормку на леща, наживку, лов и клёв. Отдохнула замечательно, несмотря на все препятствия.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на фидер продолжается. Чего сидеть дома, если можно попробовать ловлю на водохранилище недалеко от города. Точка приземления - Дрозды, погода отстой, сильный ветер и постоянные скачки температуры.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Это была рыбалка на водохранилище Волма с фидером, шашлыком и всеми вытекающими. Поклевки, солнце, новое место и просто отдых на природе. Погода, как всегда, приносит свои сюрпризы. То дождь, то заморозки, а сегодня сильный ветер. Обильная камышовая линия спрятала от непогоды, ловить на фидер было легче, чем я рассчитывала. Учитывая то, что водоем находится в Минской области в Беларуси не более, чем в 20 км от столицы, радовали регулярные поклевки загибами квивертипа и рыба, которая с радостью отзывалась на любое предложение.

 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Юль, привет. Не вкурсе, как на границе пропускной режим? У моего друга сын в Минске живёт....Если по РФ снимут ограничения, а особо по Астранской области, мы помчим на Ахтубу. Они, с Минска, хотели с нами. Пока все в ожидании...
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
375
Репутация
518
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Юль, привет. Не вкурсе, как на границе пропускной режим? У моего друга сын в Минске живёт....Если по РФ снимут ограничения, а особо по Астранской области, мы помчим на Ахтубу. Они, с Минска, хотели с нами. Пока все в ожидании...
пока у нас зараза в разгаре, но об ограничениях со стороны именно Беларуси я не слышала, только от стран соседей
 

Сейчас смотрят

Вверх