• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Всем привет! :thumbupq:

Меня зовут Юля:victory: Я блогер. Делаю видео, фото и отзывы о платниках Минской области. Получается своего рода "контрольная рыбалка" :taschu:

На данный момент моя коллекция насчитывает более 55 видео. Я абсолютно простой рыболов-любитель, который однажды, не получив должного сервиса и качества за потраченные деньги, решил делать видео отчеты о тех или иных местах.

Если посмотреть мое самое первое видео, а затем последнее, можно понять, что время идет, я постепенно развиваюсь и качество видео становится только лучше.

Ловлю поплавком, спиннингом, на донки, фидер, жерлицы и все, что душе угодно.

Предпочитаю постепенное развитие канала с живыми подписчиками и без накруток, в связи с чем стараюсь размещать видео в социальных сетях и известных форумах.

За поддержку в виде лайков, комментариев и подписок буду благодарна.

Ниже мое самое последнее видео. Всем приятного просмотра и НХНЧ!

https://youtu.be/33tEL0iTIYo
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Решила попробовать абсолютно новый для себя вид ловли:sosa Что из этого получилось в видео ниже :friends: Не будь равнодушными! Если понравилось, обязательно делитесь видосиком и ставьте лайки :thumbtwoup:


---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Чем дальше в лес, тем больше дров :thumbupq: Точнее, чем ближе холода, тем тяжелее рыбалка :hmm::thumbtwoup: Рыбалка в д.Заборье в сентябре. Всем приятного просмотра и НХНЧ!
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
А я продолжаю осваивать нереальную рыбалку с боковым кивком :thumbupq: Снасть, которая доказывает: терпение и труд все перетрут :friends: Поддержите!

 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 708
Репутация
11 483
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пёс из видео нереально порадовал. Такой красавец!
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пёс из видео нереально порадовал. Такой красавец!

Да, ее зовут Майя, она талисман одной из команд по карпфишингу :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Побывали на Западной Березине в Налибокской пуще:friends:Слишком хорошая погода обернулась плохим клевом :neet: Но ведь ноль на рыбалке это тоже результат!:pardon:



---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Золотая осень в моей любимой Беларуси :laduh:

Ночью заморозки днем +20 :thumbupq: Решили рискнуть и не прогадали :laduh: Новый видосик с контрольной рыбалкой на очередном платнике :friends: Локация: База отдыха "Бобровая хатка". Дата 16 октября 2018 года.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Я практически не ловлю хищника:sosa:, но осенью, когда бель скатывается на ямы, как любой уважающий себя рыбак, беру в руки спиннинг и практикую поиски зубастой:friends:. В этом видео не спиннинг, а кружки, точнее мой первый опыт с ними на Сергеевских торфяниках в Минской области :pardon:
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
И снова, привет!!! Зима наступает, но я не отчаиваюсь :thumbupq: Я не люблю соревнования, точнее не люблю принимать в них участие, если еду, то даже не читаю регламент, за что, естественно, могу нести ответственность :D

Но в этом видео я хочу показать соревки по ловле спиннингом глазами простого человека, который получает кайф от того, что делает :laduh:

Если вы еще ни разу не участвовали в подобного рода мероприятиях, очень советую :victory: Кроме того, что вы кайфанете в кругу единомышленников, это будет невероятная возможность увидеть своими глазами, как другие ловят рыбку, что для этого используют, что поможет исправить имеющиеся ошибки в ловле и открыть для себя много нового :friends:

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
А у меня на канале будет Новогодний розыгрыш спиннинга! :laduh:Поучаствовать может любой житель планеты земля!:friends: Условия в этом видео:victory: Всем благодарность за поддержку, результаты розыгрыша 31 декабря 2018 года :laduh::thumbtwoup:


---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Давно не заглядывала на форум :sosa: Видео из летнего архива...не думала, что буду публиковать его,но поняла, что не каждая рыбалка бывает мега удачной или такой, какой хочется :thumbtwoup:



---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Долго ждала и наконец открылась! Рыбалка состоялась еще 7 декабря 2018 года на рыбхозе Волма :tanz: У меня, как всегда, не без приключений :friends: Мой первый лед в этом году :thumbtwoup:
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
И последнее из обновлений на канале - тест беспроводного эхолота зимой:yes:! Ребят, я не ожидала:eek:. Целый день чудо устройство показывало кучу рыбы в лунка:dubina:... Думаю, дай опущу камеру под воду, посмотрю, как рыба надо мной ржет:hmm:... А ни тут то было:neet: Посмотрите видосик и поймете, о чем я :obidno:
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Моя очередная рыбалочка:thumbupq::thumbupq::thumbupq:, состоявшаяся 25 января 2018 года:victory:! Встретила самого Деда мороза! Научила его ловить рыбку :friends:

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Сегодня на моем канале вышел новый видосик:yes:! Всех с наступившим 2019 годом :friends: Больших трофеев и НХНЧ в новом году!

Теперь я решила не просто показывать места, где рыбачу:taschu:, рассказывать о платниках, бесплатниках, сервисе, браконьерах, но и делиться своими реальными впечатлениями от использования аксессуаров, снастей для рыбалки! Ничего не меняю, просто буду делиться со всеми эмоциями от того, чем пользуюсь, плохими:punish: и, надеюсь, хорошими :pardon:

В этом видео я делаю тест своего ледобура Mora Ice Expert Pro диаметром 130 мм. И в очень жестких условиях: песок и трава. После отзывов о нем, я думала, что смерть ножам обеспечена, но...

Кроме того в видосике можно увидеть мой первый опыт ловли окуня на балансир, ловлю щуки на жерлицы, цвета приманок, которые реально работают :victory: Всем приятного просмотра :thumbtwoup: За поддержку в виде лайков, просмотров, комментариев, репостов в социальные сети буду очень благодарна :laduh:

 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 708
Репутация
11 483
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
С нами с
20.08.2018
Сообщения
376
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
А вот и мой посленовогодний выезд!:taschu: Все, как всегда, пошло не по плану :obidno:, однако от этого день хуже не прошел :friends: Проверяю свои новые жерлицы в работе, кстати, как оказалось они Российского производства :thumbtwoup: топлю пешню, ловлю и отпускаю щупаков на волю :laduh: Всем НХНЧ! Если кто-то из Беларуси читает это сообщение - место ловли Щарка, Минская область, дата выезда - 5 января 2019 (думала, что еду в пятницу, оказалось это была суббота :sosa:)
 

Сейчас смотрят

Вверх