• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыб. хоз. в Михайловском (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2007
Сообщения
36
Репутация
42
Возраст
52
Откуда
Красногорск
Рыб. хоз. в Михайловском
с 11на 12 с колегами были в Михайловском,под Волоколамском-полная тишина,стоимость-500руб за сутки,200за 6 часов,всем спасибо:neznayu:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз

Привет! Там все хуже и хуже клюет. В том году только в мае поймали немного. А все лето тишина. Я туда уже лет 10 езжу. Раньше и окунь брал на спининг приличный а сейчас .... Рыбу хозяен незапускает. Последний раз запускал года 4-5 назад. Вобшем что то нерадосно.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
36
Репутация
42
Возраст
52
Откуда
Красногорск
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз

привет,спасибо,я тоже лет 6 уже туда катаюсь,Валера(хозяин) как всегда нас обманул,но все-равно согласись там красиво,тянет иногда.Скоро в Раково пойдет,а пока можно в Теряево,там ночью карасик берет :опарыш,червь,балтушка.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз

Привет! Там крупная рыба есть ( 6-8 кг.) Карп. Но мало его там уже весь выловели. Карась тоже крупный ( 05-08 кг.) И тоже процедили весь. Белый амур всю траву пожрал и рыбе стало неуютно. Вот и неклюёт. Я в раково ловил лет 10 назад. Но не на рыбхозе а ниже есть тоже небольшой прудик с плотиной. Там раньше когда карпа по осени на рыбхозе вылавливали то часть рыбы уходила в пруд. И там мы его ловили и щука там была неплохая. А под волоколамск наверно поеду в начале мая. А обычно первый раз ездили (открытие сезона) числа 20 мая. И всегда неплохо. Как сейчас даже незнаю с такой весной всё сдвинулось. Там и плотва есть весьма неплохая но клюёт она только весной после нереста. На кукурузу.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз

Заезжал вчера :( . Пробовал ловить на червь, опарыш, мотыль (с 8.00 до 14.00). Итог: 1 окунь (150), еще одна окуневая поклевка, и еще одна поклевка похожая на карася. Все на червя. На спинниниг - ОП.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз

Привет! Мне кажется там ешё рановато. Там северней. Да и Валера этот жук ещё тот. Где то дней через 10 если погода незадурит. Как плотва отнерестится через пару дней и можно пробывать. Там на макароны неплохо идет. И червячок весной.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз

Привет! Кто посещал пруд?
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз

!Евген! сказал(а):
Привет! Кто посещал пруд?

В этом году нет и наверняка не поеду.
В прошлом ездил - не понравилось. Похоже что на***лово чистой воды... Зарыблять и не думают.:thumbdown:
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

Был 07.05 с утра и до часов 17. Клева не было вообще! Один карпенок гр. 200 и одна очень хорошая уклея. Чтой-то в этом году про карася там ничего не слышно, да и крупного карпа не заметно было. Рыбу там запускали, точно знаю. В конце апреля некрупный карпенок(150-300гр.) брал как заведенный. 28.04 поймал на удочку килограмм 30, основную массу выпустил.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

Привет! Какой карпёнок ? Какая уклейка там она вобще неводится. Есть плотва. Знакомые сидели с 6 мая по 8 мая невидели поклёвки. 10 закидушек 2 донки. Пусто. Была одна машина на плотине но уехала. Прям сказки какие то. Нет там рыбы. Еслиб была то клевало хоть что то. Уж рыбаки они с понятиями . И недумаю что бы Валера рыбу туда звпускал. НЕВЕРЮ. Как неприедем туда клёва нет. Начинаем жаловатся Валера говорит -Вчера брал хорошо а позовчара ещё лучше. А вот как мы приехали клёв кудато пропал. Если есть рыба она хоть плохо но клюёт а если её нет то и нет.
 
Последнее редактирование:

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

Я сам удивился, поймав уклею. В том году ловил и плотву(гр. по 300-400), и карася(до 1кг), и карпа(4кг). А крупная рыба должна быть, если не было замора. Сетями и другой фигней там вроде не балуются.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

Заезжал 15.05 на пол дня. Результат плачевный: 2 мини карпика гр. по 200. Со слов охраны и рыбаков можно понять следуюшее. Карась не берет и не брал в этом году. Но в выхи в дальнем рукаве карась стоял стеной, но ни на какую насадку не реагировал. С плотвой тоже проблемы. На крупного карпа мужики сидели пару дней, у них было поклевок пять, но либо уводил в коряжник, либо - обрыв. Т.е. кругом полный ОП.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

был с 13 на 14.06. В итоге 1 карп чуть больше 1кг, карпята и караси от 200-500г.(шт.25-30, из них взял 4шт. в районе полкило), плотва 200-300г(3шт.), пару уклей и матросиков. В основном клевало на удочку, донки - редко или нечетко (кроме карпа, естественно). Червь(карпята, караси, матросики), болтушка(уклея и одна плотва), опарыш ----, кукуруза(карп), кукуруза+опарыш - плотва, карпята, караси. На той стороне дамбы - мужик поймал на 4.5 карпа. Со спиннингом - у парня один шнурок.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

c 21 на 22. Улов похож на предыдущий (см. выше) - 1 карп около кило, небольшие карасикм гр. по 200, плотва и уклея. Отличие в двух поклевках. Ночью (потом оказалось около часа ночи) проснулся от воя сигнализатора, выскочил из машины, схватил донку, крутанул ручку и почувствовал на том конце НЕЧТО. Попробовал подмотать, но ОНО не очень-то хотело двигать к берегу. Пару оборотов все-таки смог сделать и ОНО вроде бы сдвинулочь с места, стал потихоньку подтягивать, подматывать. Но тут ОНО опять решило плыть в противоположную сторону и донка согнулась под 90 градусов. В этот момент я хотел включить бэйтранер, но промазал по рычажку и …. ОНО поплыло дальше, оторвав кормушку с поводками. Вообще-то эта донка(с кукурузой и макаронами) стояла у меня поближе к берегу, а когда подматывал леску после обрыва то мотал метров 80. Вторая поклевка была около 10 утра, толи карп, толи амур, явно поболе 2-х кило. Сошел метрах в 15 от берега. Опять клюнул не на «ту» донку. Так что сегодня порцию адреналина получил сполна.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

Привет! Ну незнаю как то пару тройку поклёвот на платном пруду в сутки! Там Валера мне кажется ничего незапускает. Белый амур всю траву пожрал и нармальной подводной обстановки там нет. Окунь мелкий карпа мало карося невидел года три. Есть там рыба но очень мало для ПЛАТНОГО ВОДОЁМА! Всем надо заниматся а Валера только деньги стрижот. Водоём неплохой но надо понимать что туда запускать и сколько. А он я думаю без царя в голове.
 

Сейчас смотрят

Вверх