• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыб. хоз. в Михайловском (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2007
Сообщения
52
Репутация
152
Возраст
57
Откуда
Москва, Серебряный бор
Рыб. хоз. в Михайловском
Re: Рыб Хоз в Михайловском

Если не сложно напишите как природа. размеры водоема.удобный ли проезд до воды?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыб. хоз. в Михайловском
До плотины подъезд хороший. А вокруг водоема после дождей могут быть проблемы (глина). К воде есть подходы, но на той стороне плотины можно подъехать не везде (кустарник). По поводу зарыбления водоема - по весне мелкого карпенка было много. К тому же мне кажется, что амура стало маловато - вытаскивал на донках много травы, в прошлом году такого не было.
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Подольск
Рыб. хоз. в Михайловском
Были с друзьями на Михайловском с 10.06.07 на 11.06.07. Ловили на закидушки с кормушками. Вечер 10.06.07 - полный ноль, ночью спали, утром с 6:00 начал клевать карась на макароны сначала. Потом на макароны перестал и начал брать на червя и на опарыша. В итоге 3 карася ~ 700-800 гр., 12 шт. по 400-500гр. Ребята прогулялись со спинами - на воблер и вертушки брал окунёк по 100 гр (~30 шт.) До нас были знакомые ребята (с 9 до 10) взяли столько же карася и двух карпиков по 1 кг. Рядом с нами сидели с бойлами.Я хочу сказать, что таки завалили они двух: одного на ~3 кг., другого ~6 кг.
В том году туда начал ездить, место очень тянет, природа супер, народ классный, помогают всегда чем могут. В июле 2006 ездил 3 раза, самая уловистая рыбалка оказалась на буднях, поднял много карася от 600гр до 1 кг. и несколько карпиков по 1 кг. А вообще, мне кажется, что рыбы там много и крупной тоже, при мне карпятники и амура тягали под 7кг. и карпов таких брали. Их успех я объясняю на этом водоеме тем, что ловят бойлами и бросают далеко, где видимо и стоит крупняк. Кстати, тот же Серёга всегда там успешно ловит. Я несколько раз наблюдал, как он встатвал казалось совершенно в нелогичном месте и тягал РЫБУ(места блин знает). Хотя, конечно, Валера туда ни хрена не запускает.
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Рыб. хоз. в Михайловском
Был со 2.07 по 3.07 вечером глухо ночью тоже
Утром на удочку 1 карась грамм 300
С 11 до 15 на донки 9 карасей по грамм 400-600
всепоклевки на червя
Подскажите как ловить на макароны
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
574
Репутация
530
Откуда
Одинцово
Рыб. хоз. в Михайловском
просто варёную макаронину цепляешь на крючок или звёздочки, а где именно ловил, в каком примерно месте?
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва,Красногорск
Рыб. хоз. в Михайловском
Я раньше тоже в Михайловское ездил.Нашли водоём случайно.И вот в первый день было несколько сильных поклёвок.Снасти рвало, меня чуть в воду не упёрло.После этого ездил туда регулярно, года два.Но самый большой пойманный карп, весил 2,5 кг.Хотя при мне ловили на 3.Но я в основном ловил на геркулес.И карася, там было море.Ходит стаями по берегу, но не берёт.Кстати, кроме карпа, мне вообще другая рыба не попадалась.А так, место красивое, всё-таки соберусь туда как нибудь с ночёвочкой.
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Рыб. хоз. в Михайловском
Был вчера на Михайловском с братом за сутки
пару окуней на удочку небольших больше ничего
брат словил карпа 1 800 карася 300 плотву 250гр
А так в общем полный ноль.
Заезжал в Зубово прошелся по мужикам тоже тишина .
Думаю попали на перемену погоды.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
574
Репутация
530
Откуда
Одинцово
Рыб. хоз. в Михайловском
фил сказал(а):
Был вчера на Михайловском с братом за сутки
пару окуней на удочку небольших больше ничего
брат словил карпа 1 800 карася 300 плотву 250гр
А так в общем полный ноль.
Заезжал в Зубово прошелся по мужикам тоже тишина .
Думаю попали на перемену погоды.
где примерно ловили, в каком месте? :hmm:
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Рыб. хоз. в Михайловском
За дамбой вправо почти в конце
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Рыб. хоз. в Михайловском
Становитесь у дамбы если на донки
или вправо за дамбой до края если на фидер
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Подольск
Рыб. хоз. в Михайловском
Ну что же. Были с четверга на пятницу на Михайловском. Хочу взять свои слова обратно, ЕВГЕН прав на все 100%. Итог - 12 окуней по 100гр. Ни карася, а тем более карпа не было видно. Сосед взял ща два дня 2 карасей по 400гр. Другие мужики-карпятники за 3 суток вбухали 35 кг. комбикорма и взяли 4 карпенка по 1 кг. (Просто смешно даже). Посидели с мужичками и пришли к выводу. что в этом году сюда больше ни ногой. Валера сознался нам, что запускал он три года назад 100 кг малька (рыбок по 50гр.). несложный арифметический подсчет показывает, что это 2000 рыбок. Её всю выцедили. Если нормальные рыбаки отпускают мелочь до 500-700 хотя бы грам (хоть и это не карп конечно, но хоть от нуля как говорится уйти), то другие так сказать рыболовы брали и 150-200 гр. карпят. Ну да Бог им судья. В целом настроение очень плохое. потому что тянет на Михайловский всем сердцем, а вот умом понимаешь, что делать на нечего, пустая трата времени и денег.
Братцы! Подскажите хороший пруд с карпом и карасём на расстоянии до 200 км от мкад желательно в южном или юго-западном направлении (чтоб цена была адекватной и природа как на Михайловском по возможности) Заранее сердечно благодарен. Если не хотите раскрывать тайну всем и вся, то будьте добры на jirafman@mail.ru
 
С нами с
07.08.2007
Сообщения
78
Репутация
28
Откуда
Москва,Измайлово
Рыб. хоз. в Михайловском
Был с друзьями на этом водоеме раз 8,с ночевкой и без.Самая большая рыба-амур 3.5кг(2006г).Хорошее место,природа:thumbupq: ,цена:thumbupq: .По рыбалке скажу:в августе 2006 года,когда друзья уезжали,сосед взял карпа на 12кг.В этом году кроме плотвы,карася и карпа до1кг ничего мы не ловили и о поимках трофеев не слышали:(.Видимо рыбу всю выбили,а зарыблять водоем(тем более крупным карпом)никто не собирается!!!Вывод:остается рыбалка на карася и плотву!
 

Сейчас смотрят

Вверх