• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Руза, Волошня (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
Руза, Волошня
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
Руза, Волошня
Привет всем ! в субботу был на рыбалке в этом месте. Точнее это место самое моё любимое. Но с удивлением ...

За остановкой поставили забор, кто то выкупил участок! Начинается стройка. А для нас минус еще 1 подьезд воде.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Руза, Волошня
Это я видел) Но за красным забором объезд)
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Руза, Волошня
А дальше вдоль забора и на главную дорогу ) К слову,это частник ,всунул палку в землю с красной тряпкой , по среди дороги, где его территория заканчиваются. Тем самым пытался обозначить, что проезд запрещён. Я её просто в сторону отправил т.к. она не являеться знаком) Думаю, что скоро там будет траншея) но я не гордый, лопата всегда со мной. Закопаю и проеду) Смеюсь конечно. Но компромис всегда думаю найдём с частников.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Руза, Волошня
Ну и как? Рыбка то клева ладно?
Рыба дело наживное) смотря,кто,что ловил) Уклейку на опарыша ловили не плохо на глубине 0.5-1.5 метра.А плотва ,пока что-то мёртвенько , очень плохо ,в районе 7 штук) что очень печально.По мне вода очень холодная,как показалось.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Руза, Волошня
Друзья мои рыбаки! Вот я Хочу теперь всех Вас спросить. На сколько мы любим своё хобби и готовы бороться с этим законом. Вот многие здесь читают написанные посты людьми и ждут ответов. Не пора ли нам всем писать в эти самые органы и бороться за своё, любимое. Может хватит прогинаться под эту Структуру и обогащение за счёт нас, простых любителей рыбалки. Я имею ввиду именно простых рыбаков. Может хватит и пора нам всем опериться! За что нам такие законы на шею повесили? Честно, у меня душа рвётся и разрывается! Почему я должен в своей стране ,платить за просёлочные дороги ?! И тем более кому? Почему мы унизились и уже смерились? Такое ощущение, что мы рабы. Чём больше мы молчим, тем больше .....уж простите . Выход возможный вы все знаете, пример мой выше, пару постов выше. Никто нам не может запретить бороться за Наше Хобби. Всем спасибо. Надеюсь вы меня услышали и сделаете правильные выводы и не будете в мешок головы засовывать. Уж простите за дерзость.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 411
Откуда
г. Москва, САО
Руза, Волошня
Друзья мои рыбаки! Вот я Хочу теперь всех Вас спросить. На сколько мы любим своё хобби и готовы бороться с этим законом. Вот многие здесь читают написанные посты людьми и ждут ответов. Не пора ли нам всем писать в эти самые органы и бороться за своё, любимое. Может хватит прогинаться под эту Структуру и обогащение за счёт нас, простых любителей рыбалки. Я имею ввиду именно простых рыбаков. Может хватит и пора нам всем опериться! За что нам такие законы на шею повесили? Честно, у меня душа рвётся и разрывается! Почему я должен в своей стране ,платить за просёлочные дороги ?! И тем более кому? Почему мы унизились и уже смерились? Такое ощущение, что мы рабы. Чём больше мы молчим, тем больше .....уж простите . Выход возможный вы все знаете, пример мой выше, пару постов выше. Никто нам не может запретить бороться за Наше Хобби. Всем спасибо. Надеюсь вы меня услышали и сделаете правильные выводы и не будете в мешок головы засовывать. Уж простите за дерзость.
В чем проблема!.
Вот сайт Российской общественной инициативы: https://www.roi.ru.
Обратитесь туда. Только там, для регистрации инициативы, нужны не пустые слова типа: ДОСТАЛИ!, а конкретные приложения, четко и грамотно сформулированные. Если инициатива получит 100 000 голосов, и пройдет Экспертную группу, то будет рассмотрена в органах законодательной власти. В частности уже есть инициатива по изменению Водного кодекса, в части водоохранных зон. За нее голосуют.
Сможете взять на себя такую ответственность - достойно уважения!
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Руза, Волошня
Так я не говорю,что это проблема. Я писал о том,что поставили знаки везде ,без разбора! По всей протяжённости водохранилища. Но перед тем,как их поставить,никто из органов власти и не собирался разбираться в частности принадлежности земли и её использования на данный момент.Никто не хочет организовывать стоянки и т.д. Тем самым сами пункты закона противоречат этим знакам. А теперь нас будут носом тыкать и говорить,что вот видите знак! И уж более,чем уверен ,что многие из простых рыбаков, не будут в большей степени спорить с бравыми ребятами в форме. Но зная свои права ,а самое главное в голове должно отложиться правильное понимание закона и его применения к водоохранным зонам. Возможно будет и на месте противостоять данным ребятам.Ведь не только мы должны знать его,но и органы. А так я вчера показал пример,где земля пашется и идёт выгул крупнорогатого скота. Так с какого перепоя эта территория вдруг теперь стала Водоохранной ?Почему не предприняты меры со стороны органов ? Прости конечно,но поставить просто знак не решив с категорией данной земли-это прямое нарушение,как и не организовать спец. стоянки для транспорта и т.д. Всем удачи !
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Руза, Волошня
Так я не говорю,что это проблема. Я писал о том,что поставили знаки везде ,без разбора! По всей протяжённости водохранилища. Но перед тем,как их поставить,никто из органов власти и не собирался разбираться в частности принадлежности земли и её использования на данный момент.Никто не хочет организовывать стоянки и т.д. Тем самым сами пункты закона противоречат этим знакам. А теперь нас будут носом тыкать и говорить,что вот видите знак! И уж более,чем уверен ,что многие из простых рыбаков, не будут в большей степени спорить с бравыми ребятами в форме. Но зная свои права ,а самое главное в голове должно отложиться правильное понимание закона и его применения к водоохранным зонам. Возможно будет и на месте противостоять данным ребятам.Ведь не только мы должны знать его,но и органы. А так я вчера показал пример,где земля пашется и идёт выгул крупнорогатого скота. Так с какого перепоя эта территория вдруг теперь стала Водоохранной ?Почему не предприняты меры со стороны органов ? Прости конечно,но поставить просто знак не решив с категорией данной земли-это прямое нарушение,как и не организовать спец. стоянки для транспорта и т.д. Всем удачи !
так снимите знак и дело с концом!
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Руза, Волошня
)))) Ну и попади тогда ещё на одну статью) Это ничего не решит. Завтра поставят новый)
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
121
Репутация
334
Возраст
53
Откуда
Волоколамск
Руза, Волошня
Друзья мои рыбаки! Вот я Хочу теперь всех Вас спросить. На сколько мы любим своё хобби и готовы бороться с этим законом. Вот многие здесь читают написанные посты людьми и ждут ответов. Не пора ли нам всем писать в эти самые органы и бороться за своё, любимое. Может хватит прогинаться под эту Структуру и обогащение за счёт нас, простых любителей рыбалки. Я имею ввиду именно простых рыбаков. Может хватит и пора нам всем опериться! За что нам такие законы на шею повесили? Честно, у меня душа рвётся и разрывается! Почему я должен в своей стране ,платить за просёлочные дороги ?! И тем более кому? Почему мы унизились и уже смерились? Такое ощущение, что мы рабы. Чём больше мы молчим, тем больше .....уж простите . Выход возможный вы все знаете, пример мой выше, пару постов выше. Никто нам не может запретить бороться за Наше Хобби. Всем спасибо. Надеюсь вы меня услышали и сделаете правильные выводы и не будете в мешок головы засовывать. Уж простите за дерзость.
 

Сейчас смотрят

Вверх