• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Руза и окрестности. Карта глубин. (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 217
Возраст
51
Откуда
МО
Руза и окрестности. Карта глубин.
День добрый! Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста скрины глубин в Курово и Щербинке в личку или для всеобщего обозрения..
Ниже гарминовские скрины глубин по Рузе. Выложил их, но сайт уменьшает исходный размер и качество картинки естественно ухудшается.
Проверил - если их увеличить, то глубины в принципе волне читаемы. Исходники могу скинуть в личку.
 

Вложения

  • Щербинки.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 930
    Щербинки.jpg
  • Акатово_карта глубин.jpg
    106.2 КБ · Просмотры: 869
    Акатово_карта глубин.jpg
  • Глазово.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 830
    Глазово.jpg
  • Дом рыболова_карта глубин.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 722
    Дом рыболова_карта глубин.jpg
  • Жуковка и Токарево.jpg
    61 КБ · Просмотры: 669
    Жуковка и Токарево.jpg
  • Фролково.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 646
    Фролково.jpg
  • Куровский залив.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 682
    Куровский залив.jpg
  • Курово и Оселье.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 827
    Курово и Оселье.jpg
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 217
Возраст
51
Откуда
МО
Руза и окрестности. Карта глубин.
Исходники могу скинуть в личку.
Все исходники по Рузе есть на первой и второй страницах этой темы. Оттуда я их в свое время и скачал.
Ссылки рабочие, так что отмотайте назад и не портите зрение. :thumbupq:
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
13
Репутация
62
Возраст
48
Откуда
Тучково
Руза и окрестности. Карта глубин.
Добрый день, скинте ссылку пожалуйста 89161450071
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 467
Репутация
3 558
Откуда
Протвино
Руза и окрестности. Карта глубин.
Ниже гарминовские скрины глубин по Рузе. Выложил их, но сайт уменьшает исходный размер и качество картинки естественно ухудшается.
Проверил - если их увеличить, то глубины в принципе волне читаемы. Исходники могу скинуть в личку.
Добрый день!Скиньте пожалуйста ссылочку на Навионикс.С Уважением !т.8 926750 сорок девять ноль пять.
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
168
Репутация
788
Возраст
49
Откуда
Московская область
Руза и окрестности. Карта глубин.
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 217
Возраст
51
Откуда
МО
Руза и окрестности. Карта глубин.
Как и обещал ранее, сообщаю результаты проверки официальной триал версии Navionics для Айфонов. Работает она 15 дней и потом только за денежку. Причем при удалении приложения и повторной установке запоминает предыдущую установку и триал уже не дает. В настоящий момент триал предоставляется только в версии Boating Marine & Lakes. После установки следует отложить покупку (Not now) и выбрать на карте интересующий вас регион. Далее загрузится карта и начнется отсчет 15 дней. При покупке карты лицензия действует 1 год (круглогодичное онлайн обновление купленной карты), после чего дается скидка 50% на продление лицензии на следующий год. Если не оплатить продление лицензии, то карта перестанет обновляться, но пользоваться ей можно будет бессрочно. Однако цена за стартовую карту кусачая - 9К минимум за отдельные регионы РФ. Возможно за первый раз скачанный кусок карты попросят и меньше, но я дальше проверки триала не ходил. Дополнительно сообщаю, что версий с таблеткой под iOS в Сети я не встречал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 217
Возраст
51
Откуда
МО
Руза и окрестности. Карта глубин.
Всем доброго здравия и с прошедшими праздниками! Сегодня поговорил с поддержкой Navionics. Как оказалось не все у них так жёстко в плане цен. Посоветовали поставить Boating Europe и через две недели можно будет например за 1500р оставить себе выбранную карту по Подмосковным водоемам.. Обновляться карта будет год, и потом остаётся, если даже не продлевать лицензию. То что у них за 9К это полный комплект для профессионалов типа. Насчёт 1500р за Подмосковье "выживую" я не проверял. Просто передаю разговор с поддержкой. Их телефон +7 965 064-88-88.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 217
Возраст
51
Откуда
МО
Руза и окрестности. Карта глубин.
Всем привет. А может мне кто-нибудь скинуть ссылочку? 890570709 восемь девять. Заранее спасибо.
Скинул.
После отправки я ставлю "Понравилось" попросившему ссылку. Значит просьба выполнена и другим отправлять ссылку не нужно.
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
94
Репутация
247
Откуда
Москва,отрадное
Руза и окрестности. Карта глубин.
Скинул.
После отправки я ставлю "Понравилось" попросившему ссылку. Значит просьба выполнена и другим отправлять ссылку не нужно.
Друзья-Товарищи , а можно и Мне Ссылучку скинуть !!!!!??????????
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
39
Репутация
263
Откуда
Москва Южный порт
Руза и окрестности. Карта глубин.
Я пользуюсь Transas ISailor. Скачал только Рыбинку, реально ходили на катере, судовые ходы, глубины, все достаточно удобно. Бесплатных карт нет, но если купил обновляются бесплатно. Подмосковные озера Сенеж, Можайка, Руза, Озера, Шатура и т.д. стоит около 1.5 руб. Работает и на Андроиде и на Айфоне. Screenshot_2019-01-11-11-30-54-304_com.transas.uninav.plotter.png Screenshot_2019-01-11-11-30-41-542_com.transas.uninav.plotter.png
 
С нами с
15.09.2006
Сообщения
124
Репутация
191
Откуда
Одинцово - Теплый Стан
Руза и окрестности. Карта глубин.
Я пользуюсь Transas ISailor. Скачал только Рыбинку, реально ходили на катере, судовые ходы, глубины, все достаточно удобно. Бесплатных карт нет, но если купил обновляются бесплатно. Подмосковные озера Сенеж, Можайка, Руза, Озера, Шатура и т.д. [/QUO
Карта Можайки никакая :( Очень ориентировочно...
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
39
Репутация
263
Откуда
Москва Южный порт
Руза и окрестности. Карта глубин.
С нами с
19.06.2015
Сообщения
50
Репутация
425
Откуда
Москва, Братеево
Руза и окрестности. Карта глубин.
Добрый день.
пару страниц назад было обсуждение про ссылку.
если не сложно скиньте для андройда 9689968146
заранее спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх