• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Руза и окрестности. Карта глубин. (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Москва м.Выхино
Руза и окрестности. Карта глубин.
Всем привет! Не подскажите где можно скачать карты глубин Рузы, на андрозик. Спасибо!
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 218
Возраст
51
Откуда
МО
Руза и окрестности. Карта глубин.
С нами с
19.09.2013
Сообщения
299
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Москва
Руза и окрестности. Карта глубин.
Не знал, что на дипере есть такая подписка. Хотя... у меня обычный Pro оказывается (без плюса), а он без GPS. Мимо...
Пользуюсь параллельно картами на телефоне. Пока не подводили. С учетом сбросов воды все правильно показывают.
Из бесплатных вариантов - Андрозик на андроиде и Навигатор Рыбака на яблоке. Только карты предварительно нужно свои закачивать.
ЗЫ Навигатор Рыбака принимает карты от Андрозика, если что.
С GPS есть вроде такое, я еще не тестил, пока нет возможности. Но видосы смотрел, чел карту открытую на премиум показывал, можно без промеров сразу ловить.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Руза и окрестности. Карта глубин.
Всем привет!
Кто в курсе,в проге Boating HD в какой папке находятся свои точки? Хочу старую версию заменить на новую,и нет никакого желания потерять наработанное годами :-)
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 218
Возраст
51
Откуда
МО
Руза и окрестности. Карта глубин.
Всем привет!
Кто в курсе,в проге Boating HD в какой папке находятся свои точки? Хочу старую версию заменить на новую,и нет никакого желания потерять наработанное годами :-)
Стоял когда-то ломанный Boating HD на Андроиде. Теперь у меня Огрызок и халява закончилась.
Насколько я помню там нет такой папки с маршрутами в явном виде.
Все делается в приложении заранее. Погуглите видео Экспорт и импорт файлов GPX с помощью приложения Navionics Boating
Там все просто.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
167
Репутация
447
Откуда
Москва
Руза и окрестности. Карта глубин.
Всем здравия! Уважаемые, подскажите пожалуста, есть ли какая нибудь бесплатная программа, в которую можно перенести свои сохранëнные в андрозике точки? Ну или можно возможно ли их перенести например в гарминовское приложение Актив капитан на андроиде. Просто недавно на своëм сяоми обновил операционку (была miui, а теперь hyperOS) и андрозик накрылся и теперь никакие его версии даже нельзя установить (((
Заранее благодарен за возможную полезную инфу!
З.ы. Всем добра и здравия!
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Руза и окрестности. Карта глубин.
Всем здравия! Уважаемые, подскажите пожалуста, есть ли какая нибудь бесплатная программа, в которую можно перенести свои сохранëнные в андрозике точки? Ну или можно возможно ли их перенести например в гарминовское приложение Актив капитан на андроиде. Просто недавно на своëм сяоми обновил операционку (была miui, а теперь hyperOS) и андрозик накрылся и теперь никакие его версии даже нельзя установить (((
Заранее благодарен за возможную полезную инфу!
З.ы. Всем добра и здравия!
Могу предложить такой вариант:
1. Ставим Active Captain и Striker Cast.
2. Пытаемся экспортировать точки из Андрозика в формате GPX. Получается? Отлично, такой файл можно импортировать в оба этих приложения. Не получается? Тогда идём дальше.
3. Пробуем перенести точки вручную, вбивая координаты пальцами. На iOS я такое проделывал, перенося точки из навигатора и чужих картплоттеров. Выше писали, что какие-то версии программ под Android это не позволяют делать, так что нужно пробовать...
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
167
Репутация
447
Откуда
Москва
Руза и окрестности. Карта глубин.
Могу предложить такой вариант:
1. Ставим Active Captain и Striker Cast.
2. Пытаемся экспортировать точки из Андрозика в формате GPX. Получается? Отлично, такой файл можно импортировать в оба этих приложения. Не получается? Тогда идём дальше.
3. Пробуем перенести точки вручную, вбивая координаты пальцами. На iOS я такое проделывал, перенося точки из навигатора и чужих картплоттеров. Выше писали, что какие-то версии программ под Android это не позволяют делать, так что нужно пробовать...
Благодарю за совет! Можно уточнение по пункту 2? Без установленного андрозика возможно произвести экспорт в формат GPX ? Или же придëтся например на более раннем андроиде и соответственно на другом устройстве это проделать?
 

Сейчас смотрят

Вверх