• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Русский E-bay (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2008
Сообщения
230
Репутация
214
Возраст
54
Откуда
Полянка
Русский E-bay
Еле работает, убил полчаса....... как на Черкизоне побывал))))))))))))))))))
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Русский E-bay
Да и толку от него.. С продавцами беседовать серавно по буржуйски))

и как выше сказали посылки с янворя этого года идут доооолго, у меня часть посылок шло месяц, часть два, часть до сих пор непнонятно где...... Большинство крупных продавцов всвязи с работой нашей таможни-почты отказываются к нам слать чолибо..

Вот и после всего сомнительно начинание русского ибэя.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 839
Возраст
38
Откуда
Москва
Русский E-bay
Да и толку от него.. С продавцами беседовать серавно по буржуйски))

и как выше сказали посылки с янворя этого года идут доооолго, у меня часть посылок шло месяц, часть два, часть до сих пор непнонятно где...... Большинство крупных продавцов всвязи с работой нашей таможни-почты отказываются к нам слать чолибо..

Вот и после всего сомнительно начинание русского ибэя.

Ко всему прочему хочу добавить. С недавнего времени наша почта прошла реорганизацию. Почта всю жизнь была убыточна, недавно решили на почте зарабатывать деньги. Одним из пунктов реорганизации было закрытие всех Московских распредилительных пунктов, или как они там называются, где почту разбирали и вместо них был открыт один большой в Подольске. Он не был поуму подготовлен к работе из-за чего почта встала, что привело к последствиям вами перечисленными. Недавно тот же Ebay ставил ультиматум нашему государству, что по данной причине работать с Россией не будут. Видно договорились.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Русский E-bay
Всегда посылки шли где то месяц, быстрее не разу не было. Последняя пришала вчера из Австралии, тоже около 25 дней шла.
что касаетсья русского полез туду и вернулся опять на англ.. как то привычнее.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Русский E-bay
Всегда посылки шли где то месяц, быстрее не разу не было. Последняя пришала вчера из Австралии, тоже около 25 дней шла.
что касаетсья русского полез туду и вернулся опять на англ.. как то привычнее.
гдето месяц, в том и дело что не дольше, в основном недели две было, смотря откуда и какая доставка, а щас с января посылки в пути...
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Русский E-bay
ну буду конечно надеятсья на лучшее ..пока жду три из китая один из сша ..но еще только 2-3 недели прошло.. через еще две буду начинать волноваться.)
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
515
Репутация
359
Возраст
44
Откуда
МСК, САО
Русский E-bay
осенью заказывал на американском, посылки из штатов, кореии и японии шли 1,5-2,5 недели
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Русский E-bay
ну буду конечно надеятсья на лучшее ..пока жду три из китая один из сша ..но еще только 2-3 недели прошло.. через еще две буду начинать волноваться.)
Да впринципе волноваться не особо стоит, практически все доходит, а для своей безопасности можно в пай пал открыть, дне на 40, диспут о том что не доставлена посылка и в итоге при неблагоприятном исходе вернуть свои деньги..

осенью заказывал на американском, посылки из штатов, кореии и японии шли 1,5-2,5 недели
Осенью было все нормально, я декабря, января теперь так идут посылки...

ну будем надеется, что это временные проблемы, не зря же открыли рус ибэй)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Русский E-bay

Сейчас смотрят

Вверх