• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
22.03.2010
Сообщения
18
Репутация
12
Возраст
38
Откуда
Москва юао
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
Спасибо ИНВЕСТ. Завтра с утра или в выходные поеду на дачу и съезжу на разведку, даже если это будет стоить 1000р. Потом обязательно отпишусь, что да как.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Ясенево
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
аппррорлооаопопоплплплпл
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Ясенево
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
не вопрос,пруд специфический-и купальщики и обрывы иогромные плавники уносящие снасти(кстати сейчас привязываю)...лов непредсказуем-то густо то пусто,хотя для чайников регулярно скидывают искуст.выращен. 500грамовиков,ее сразу видно-темного цвета.ловлю на комбикорм у охраны-юра норм чел.всегда подскажет че по чем.сам рыбак по крупняку.на оквариумные не езжу- проще в ванне порыбалить...лов не контролируют,в спину не дышат!!!
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
72
Репутация
69
Возраст
67
Откуда
Москва
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
Сколько будут стоить сутки ???
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Ясенево
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
у меня абонимент.зайдите к ним на сайт там конт.тел.рыбовода.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
95
Репутация
80
Откуда
Москва
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
А у них сайт есть?!?!?!:eek::eek:

Удивительно, но есть :)
http://www.*********/
Однако, информация, представленная на сайте, по моему мнению, не совпадает с действительностью. Такое впечатление, что владельцы даже не ознакомились с материалом, представленным у них на сайте. На одной странице вверху они пишут, что пруд зарыбляется еженедельно, а внизу что каждые две недели. О зарыблениях никто из местных жителей и рыбаков, с которыми довелось общаться, не слышал. Все в один голос говорят, что кто-то вовремя подсуетился и просто собирает бабки. Отдыхающие продолжают купаться, плавать на лодках и устраивать дискотеки, хотя в правилах у них написано, что запрещено. Сам там больше не рыбачу, но частенько проезжаю мимо, а также общаюсь иногда с местными рыбаками. При таких расценках, есть места поинтереснее в плане рыбалки.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
Удивительно, но есть :)
http://www.*********/
Однако, информация, представленная на сайте, по моему мнению, не совпадает с действительностью. Такое впечатление, что владельцы даже не ознакомились с материалом, представленным у них на сайте. На одной странице вверху они пишут, что пруд зарыбляется еженедельно, а внизу что каждые две недели. О зарыблениях никто из местных жителей и рыбаков, с которыми довелось общаться, не слышал. Все в один голос говорят, что кто-то вовремя подсуетился и просто собирает бабки. Отдыхающие продолжают купаться, плавать на лодках и устраивать дискотеки, хотя в правилах у них написано, что запрещено. Сам там больше не рыбачу, но частенько проезжаю мимо, а также общаюсь иногда с местными рыбаками. При таких расценках, есть места поинтереснее в плане рыбалки.
Это точно .
Не знаю , как там у рыбака с абониментом...
Но регулярно общаюсь с местными из Н.Быта и Крюкова - тупое собирание денег , без нормального зарыбления.
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
33
Репутация
3
Откуда
гг.Москва-Обнинск
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
Был 21 июля, на данном платнике. Цена вопроса 1000 рублей с человека мужского пола старше 11 лет. Ловил с 5-00 до 13-00. Итог 2 карпа один 1,9 кг, второй 1,7 кг + небольшой амурчик, плотва и окуни не в счет все отправлены обратно в водоем. Ловил на 2 донки и фидер. На водоеме разрешено использовать 3 снасти на человека. Карп брал на кукурузу, пробовал ловить на бойлы была одна поклевка, но без продолжения. Кукурузу же очень сильно и постоянно теребит плотва, на червя цепляется мелкий окунь, хотя крупный окунь там тоже есть. Рядом располагался еще один коллега, он сидел ночь, при мне ничего не поймал, но в садке, что-то у него бултыхалось. На другом берегу, также наблюдалась несколько человек, при мне, один что-то долго вываживал, а в это время другой чел с подсаком, бегал по берегу. Куда карп, туда и он. :rjach: Пруд мне нравится, большой и есть трофейный карп. Да, он капризный, не всегда клюет. И с нулем я с него уезжал не один раз, но знаю многих, своих друзей, которые там отлавливаются очень даже неплохо. Каждому свое, господа, но аквариумы я не люблю. А рыбалка - это и труд и отдых!:)
 
С нами с
30.07.2010
Сообщения
132
Репутация
241
Откуда
ступино, МО
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
12.082010. были на рыбалке в голыгино.очень понравилось путёвка правда 1000 рублей.зато улов отменный.брал в основном карп от 1 кг до 1.5кг.ловили на чёрный хлеб.было поймано 12 штук.
 
С нами с
13.08.2010
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Чехов
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
здравствуйте всем.
сам рыбачу на пруду в голыгино уже 2 года. я не очень чтобы рыбак, скорее так, отдохнуть, но в этом году улов сильный у нас с тестем (в основном он ездит)
за последний месяц меньше чем килограмм 30-40 (за сутки) он не вылавливал, конечно мы выпускаем - куда ее девать то
чаще всего экземпляры карпа не более 2 кг, но постоянно за выходные он ловит 1-2 рыбешки по 6-8 килограмм.
только что позвонил мне (он сейчас там с ночевкой) и сказал, что опять поймал на 8 кг. карпа просил меня приехать забрать - но мне если честно лень :) мне по бензину дороже встанет туда-сюда мотаться.
вобщем толи везет нам в этом году, толи жара так влияет, но по сравнению с прошлым годом - небо и земля
в прошлом году максимальный карп был от силы кило на 2
а в этот понедельник он же (тесть) вытащил белого амура (случайно думаю "заполз" на кормушку) на 9 килограмм
да, цены поднялись, но (имхо) и рыба клюет.
прошу не пинать, отчеты писать не умею, да и рыбак я так себе, любительский любитель, но таких рыб я еще нигде не ловил, может поэтому и такой восторг.
купальщики конечно мешают, а может и наоборот - как взбаломутят воду около закидушек - сразу клев начинается. может совпадение, но такое совпадение уже в течении месяца у нас.
 
С нами с
13.08.2010
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Чехов
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
забыл фотку прикрепить, к сожалению только одна - когда тесть поймал килограм на 6-7 карпа, но чтобы не быть голословным приаттачу - обычно рыбачим без фотика, потому не обессудьте
 

Вложения

  • P1050494.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 381
    P1050494.jpg
С нами с
13.08.2010
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Чехов
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
а вот сегодняшний карпик (вернее вчерашний, сегодня я его забрал у тестя), на 7 кг, ну и в садке по 2-3 кг экземпляры, мельче мы уже не берем домой

ну и последняя фотка - июльская, нашел в архивах
 

Вложения

  • P1050924.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 328
    P1050924.jpg
  • P1050929.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 364
    P1050929.jpg
  • P1050931.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 313
    P1050931.jpg
  • P1050863.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 358
    P1050863.jpg
С нами с
30.07.2010
Сообщения
132
Репутация
241
Откуда
ступино, МО
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
добрый вечер.рыбы в этом водоёме на данный момент очень много. Есть карп от 500 до 7 кг. сом. платва.и клёв апетитный только цена путёвки 1000 руб за 8 часов и улов ограничен до 5 кг.А в основном хорошо.Красиво. чистый воздух . и рыба хорошо клюёт.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
москва
"Русская рыбалка", Голыгино, пос.Новый быт, Симф. шоссе
Был на этом водоеме впервые 15,08 с 05-00. Ловил на 6м удочку и на фидер. Прикормка для карася(другой не было). На поплавок 2 раза клевало - и оба раза рвало леску. Потом 6м удочку собрал и ловил только на фидер. Смог подтянуть карпа только до мостка и сход(((. У соседа удочку унесла рыба, пришлось ему нырять за ней). В общем рыба там есть - ловить надо уметь.

Setro, твой тесть на что ловит?(кукуруза?) и какими снастями?
 

Сейчас смотрят

Вверх