• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!) (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 399
Репутация
944
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Нормальная руссификация. Если изначально в голове не каша и есть понимание, то проблем с переводом не возникает. Больше читайте инструкцию к прибору и не будет каши.
инструкцию с русским языком и картинками на английском языке?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
Новочеркасск
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Все просто , кому нужна русификация те обращяются за помощью, а остальные остаются при своих. Утверждать что русификация не нужна нельзя, кому-то надо кому-то нет. Каждый выберет себе сам.
банально скорость не переведена, забить точку русскими буквами не реально, это то что сразу вспомнил, видел русскоязычные приборы, это пиздец

смысл палить от 5 до 10 к р за это убожество не вижу
Перевести слово speed это может даже ребенок, а точки забивают так sazan,som,okun или как нравится, но остальные настройки на русском делать легче.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 399
Репутация
944
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Все просто , кому нужна русификация те обращяются за помощью, а остальные остаются при своих. Утверждать что русификация не нужна нельзя, кому-то надо кому-то нет. Каждый выберет себе сам.

Перевести слово speed это может даже ребенок, а точки забивают так sazan,som,okun или как нравится, но остальные настройки на русском делать легче.
да погоди, тут «авторитетами» давят, только не пойму, кто они)))
кто больше букв натыкал или в личке плюсов настучал?)))
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
Новочеркасск
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
да погоди, тут «авторитетами» давят, только не пойму, кто они)))
кто больше букв натыкал или в личке плюсов настучал?)))

Авторитет это когда человеку доверяет большинство, + человек должен разбираться в вопросе на 101% , и может ответить на любой вопрос по теме. За это им и тыкают плюсики. Правда ведут себя иногда горделиво., не всегда одекватно ситуации. Доказать свой авторитет вы можете только знаниями
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
151
Репутация
49
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Что не знать? Что в прошивке уже есть русский пакет и его надо активировать? Сейчас не идет разговор как активировать, разговор шел, что есть неофициальный. Прибор куплен у конторы официально торгующей (с разрешения) продукцией lowrance, значит прибор в любом случаи официальный. Если Вы самостоятельно залезли с паяльником и внесли изменения то он перестает быть гарантийным и не важно где куплен. Ни кто не мешает слать его в ту же Америку для гарантии, прибор официальный.
P.S. продолжайте писать про коды, патчи, прошивки. Повышайте и дальше стоимость работы по руссификации.
А откуда такая информация, что в прошивке уже есть русский язык и его нужно просто активировать? Помню, что такое было только на тишках первых и карбонах на 18 прошивке.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
А откуда такая информация, что в прошивке уже есть русский язык и его нужно просто активировать? Помню, что такое было только на тишках первых и карбонах на 18 прошивке.
Что мешает посмотреть все прошивки на наличае языка? Я за все прошивки не говорю, у меня руссифицирован (до 20.1 точно все с языком были, вплоть до live)
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
инструкцию с русским языком и картинками на английском языке?
Именно так. Все инструкции на русском языке содержат картинки с англоязычной инструкции. Спасибо дилеру, помогает понимать купленные приборы не у него. :D
Но чтобы это узнать, нужно хотя бы посмотреть инструкцию. :D
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    317.8 КБ · Просмотры: 141
    Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
    318.7 КБ · Просмотры: 142
    Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png
    592.7 КБ · Просмотры: 142
    Screenshot_3.png
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
да, на нежелании платить за то, за что еще раз надо будет платить))
Это как? Официалы взяли "на себя" стоимость всех пересылов и обновлений. У нас за обновления тоже не платят, ежели чо.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Про русский язык: по закону о потребителях "всяко разно оттуда" должно иметь. Но. Нарисовать картинки в мануале с русским - да легко. Чем бы людям на досуге не заняться? )) Я же перевел в свое время DrDepth не зная английского))) Сейчас времени нет. Тем более всего то и нужно наделать скринов тех что в мануале и вставить туда.
Про качество самого перевода: опять таки можно вспомнить и глубЫну и другие ккосяки. Тот же "остановившийся")) У меня, например, Сонар выключен.
Про точки: про себя напишу: точки можно и на русском, было бы желание. По крайней мере в приборе и на карте они у меня на русском.
И вообще: пора бы себя начать уважать. Если живешь в России , то и читаешь по русски. Знать английский или китайский - 90% нынешнего поколения спокойно справляются. Но русский - есть русский. И он должен быть.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Про русский язык: по закону о потребителях "всяко разно оттуда" должно иметь. Но. Нарисовать картинки в мануале с русским - да легко. Чем бы людям на досуге не заняться? )) Я же перевел в свое время DrDepth не зная английского))) Сейчас времени нет. Тем более всего то и нужно наделать скринов тех что в мануале и вставить туда.
Про качество самого перевода: опять таки можно вспомнить и глубЫну и другие ккосяки. Тот же "остановившийся")) У меня, например, Сонар выключен.
Про точки: про себя напишу: точки можно и на русском, было бы желание. По крайней мере в приборе и на карте они у меня на русском.
И вообще: пора бы себя начать уважать. Если живешь в России , то и читаешь по русски. Знать английский или китайский - 90% нынешнего поколения спокойно справляются. Но русский - есть русский. И он должен быть.
Саша привет, В России пора производить самостоятельно такое оборудование, а то скоро эмбарго и прощай зарубежная электроника.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Саша привет, В России пора производить самостоятельно такое оборудование, а то скоро эмбарго и прощай зарубежная электроника.
Для ВПК пока толком не могут (а там другие деньги), а Вы про любительское оборудование :) Не тот масштаб, что бы деньги вкладывать, даже китайцы не особо рвутся.
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
151
Репутация
49
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Что мешает посмотреть все прошивки на наличае языка? Я за все прошивки не говорю, у меня руссифицирован (до 20.1 точно все с языком были, вплоть до live)
Глянул 20.1, нет там русского языка. Разобрал дамп, слитый с amer elite fs, там тоже нет предустановленного русского языка, который можно активировать кодом.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Глянул 20.1, нет там русского языка. Разобрал дамп, слитый с amer elite fs, там тоже нет предустановленного русского языка, который можно активировать кодом.
Вот видите, сами справились :) Я и сказал, что до 20.1 был. У тех кто купил сразу с русским он есть, а значит.... правильно, пакет просто заливают. Как? Есть несколько способов. Может плюсующий Вам расскажет, как же все же люди продают с уже установлеенным пакетом :) Если Вам нужен русский, просто напишите тут свою просьбу и Вам ответят с предложением, правда может уже и нет.
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
151
Репутация
49
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Вот видите, сами справились :) Я и сказал, что до 20.1 был. У тех кто купил сразу с русским он есть, а значит.... правильно, пакет просто заливают. Как? Есть несколько способов. Может плюсующий Вам расскажет, как же все же люди продают с уже установлеенным пакетом :) Если Вам нужен русский, просто напишите тут свою просьбу и Вам ответят с предложением, правда может уже и нет.
Я себе клон сделал. Мне не принципиально, что серийник отличается.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Я себе клон сделал. Мне не принципиально, что серийник отличается.
Вот видите, выход пока есть. С hdi была похожая ситуация. Там выход нашли, но официалы не спят. Сейчас всё повторяется. Главное по-меньше эту тему мусолить :)
 

Сейчас смотрят

Вверх