• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан (Просматривает: 1)

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
С того года была идея о создании по материалам всех форумчан фильма.
УЖЕ наверное пришло время его попытаться все таки создать.

Что мы имеем ??
В разделе имеется уже много способов снятых на видео о изготовлении самопального техно.
А также много видео о расстворении техно и других прикормок.
Также в разделе уже собралось много видео о поимках толстолобика.Притом хорошего качества.По некоторым монтажам.

Что нам надо еще ??

Кто конкретно - этим всем займется- самое главное.

Видео о изготовлении тремпелей и кормушек -- а также видео хорошего качества о поимках толстолобиков на другие монтажи. ЧТО еще?

Да-- сейчас пора отпусков и рыбалок
Но это мы можем к зиме --все и сделать..
Главное - желание и помощь всех форумчан.

Какие будут еще мысли и предложения -----высказывайте свои мнения и пожелания.

Да- особенно хочется услышать мнение новичков -ЧТО и КАК они хотят видеть что бы было в фильме показано и рассказано..

А также как сделать и все это красиво правильно оформить в видео.
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
220
Репутация
799
Откуда
Крым г.Севастополь р-он Н.Музыки
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Nia-Привет! Слава примерная стоимость такого сюжета как сделали про соревнования(4.000гр.),а хороший и качественный фильм вывалит за (10.000гр)
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Влад !!!-- снимем все сами - что еще надо будет -- верней много уже есть готового--останется просто соединить ролики и сделать перед каждым роликом или после него -каждого сюжета--- описание в титрах.
Ну типа такого.
Это можно даже сделать тому --кто хорошо разбирается в компе и умеет работать с такими специальными программами.
-Тут все можно обсудить что и как -- а потом все смонтировать.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Да, подберём подборку и смонтируем свой фильм с разными монтажами.
 
С нами с
04.08.2009
Сообщения
265
Репутация
501
Откуда
Москва, Кунцево
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Для создания видеофильма по материалам сайта о ловле толстолобика предлагаю свою помощь. Многие форумчане сбрасывали свое видео на файлообменники. Я могу там скачать, но качество там плохое. Нужны оригиналы видеосьемки. Поэтому предлагаю и прошу всех, выкладывавших свое видео, касательно нашей темы, сбрасывать мне на почту ориналы сьемок для производста и монтажа фильма. Мой адрес yurijprikhodk@yandex.ru . Нужны все видео файлы. При монтаже будут консультации с Вами, оставляйте свои координаты.

С ув.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.08.2009
Сообщения
265
Репутация
501
Откуда
Москва, Кунцево
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Прошло уже две недели, а ролики прислал только NIA. Жаль... Мое предложение остается в силе.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
31
Репутация
44
Откуда
г. Донецк
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Доброго времени суток всем!
Если интересует мнение новичков (за всех не скажу), хотелось бы видеть нечто в духе Кордовских фильмов о ловле карпа (можно без съемок на водоеме), а именно : рабочие монтажи, для ловли с поверхности и со дна (подробно!!!!, детально!!!!!!) и их применение в зависимости от условий водоема. Рабочие прикормки : техно и каши с указанием составов и пропорций. Ну и на закуску - видео поимки рыбов. Изготовление тремпелей и кормушек интересует в последнюю очередь - их в продаже немалое количество, да и цены не запредельные. Со снастями (удилища и т.п.) вроде тоже в основном все понятно - достаточно видеть фильмы о ловле карпа и понимать, что толстолоб может потянуть и сильнее.....
В общих чертах вроде бы все
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Старатель ЮРА вот немного поэкспериментировал так сказать проба пера ---

http://narod.ru/disk/24500020000/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC.wmv.html

Приблизительно планируется такой вариант

Перед каждым роликом будет указан в титрах - кто и каким образом делал техно
если будет идти показ расстворения самопала тоже будет указано кто делал самопал.
далее
Видеоролики о поимках толстых -в них будет указано перед роликом какой монтаж использован--- а имен не будет и возможно в фото показан монтаж - но после ролика
Да ---- хотелось бы снять ролики и изготовлении монтажей- но никто даже и отвечать не хочет в тему.Никто по этому поводу ничего не пишет. Но придет не сезон -----я думаю эта проблема будет решена. И начнут снимать на видео.
На счет точных составов - это уже личное дело каждого --- писать не писать---- тут его никто и вправе не должен упрекать. Все равно никто в точности самый точный состав не повторит--- тут уже это сто раз писал и пояснялось почему.

Отдельный раздел -по соревнованиям -пока есть только КРЫМсКиЕ

Да и в конце будут --- фото слайд шоу -- монтажей Где отчетливо все видно И тоже без указаний авторов их сделавших.
Ну а в---титрах чьих авторов материла использованы ----- а в начале в титрах --что мол весь материл участников с сайта русфишинг

Это то что только мы обговорили со СТАРАТЕЛЕМ и МАРТЕЛОМ и АЛЬБЕРТОМ -немного

Ну а дальше у кого какие мысли будут---- высказывайтесь. До следующего сезона времени еще много.


Да еще ------- убедительная просьба ко всем --------- видео что выше -----снятое Старателем------ в инет не запускать.И не закидывать ни на какие електронки и на файлообменники.

И еще просьба к АЛЬберту-- АГОЛИКОВУ-- и к другим кто снимал видео вышлите оригиналы Старателю.А кто думает давайте снимайте и тоже оригиналы высылайте ему.
ЖЕНЕК и ты тоже - сними хорошего качества о том как ты делаешь ручным прессом и копию оригинала тоже вышли ЮРЕ его електронка есть выше.
ВИКАНТУ! ВИТЯ если есть желание то воплоти свои фото в видео - о изготовлении в микро
ВОЛОДЕ МЕФУ! ты тоже наш форумчанин-- высылай Старателю копии оригиналов. Адрес у тебя есть. Если конечно будет желание.Твое видео тоже там будет.
Аналогичная просьба и к ИГОРАКУ.Ты тоже наш форумчанин.ЗаХочешь сними и вышли. Изготовление и расстворение самопала а также поимки лбов --------но что бы все четко видно было --- особенно монтаж.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
С нами с
21.01.2011
Сообщения
313
Репутация
749
Откуда
ПЕНЗА
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
Коллеги помогите скачать видео.
Рыбак рыбаку, выпуск 311, Толстолобик от 27.06.2011

у меня не получилось . только для он-лайн просмотра . вообще мне говорили , что файл одной передачи весит 4 гига с небольшим , но может для инета его урезали .
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
у меня не получилось . только для он-лайн просмотра . вообще мне говорили , что файл одной передачи весит 4 гига с небольшим , но может для инета его урезали .
качается без проблем при наличии нужной проги. весит 160мб в формате МП4
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
313
Репутация
749
Откуда
ПЕНЗА
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
качается без проблем при наличии нужной проги. весит 160мб в формате МП4

я с компоп пока на "ВЫ" и всех тонкостей не знаю . если вы скачали , скиньте мне пожалуста на электронку , если не трудно . заранее спасибо . адрес скинул в личку .
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Rusfishing-создание видео фильма по материалам наших форумчан
если желаете скачать видео Рыбак рыбаку, выпуск 311, Толстолобик от 27.06.2011 пишите в личку.
:friends::friends:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх