• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 2)

Статус
НД.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Если не затруднит можно поподробнее... Подскажите в чем преимущества полиэстера этого перед хорошими флюром и монкой? И как его использование зависит от времени года или каких-то других условий исходя из вашего опыта?
Совсем кратко: чувствительность шнура, растяжимость лишь на вываживании как у монки, большая разрывная чем у флюра при одинаковом диаметре, отслеживаются поклевки на падении, когда рыба идет на тебя.
У флюра два плюса - можно натянуть флюр до приманки минимального веса на дне и она не будет сдвигаться, если этого не надо. Повреждения зубами рыбы у него минимальные.
У монки плюс большая растяжимость, чем у всех. Можно не обращать внимание на недопоклевки при проводки блесен на запуске. Самая большая разрывная при одинаковом диаметре.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Это очень зря! Не рационально. Самобичевание, не наш метод! Лучше винить Славу))))
Лучше тогда Ивана Фёдоровича Крузенштерна винить - результат тот же:)
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Совсем кратко: чувствительность шнура, растяжимость лишь на вываживании как у монки, большая разрывная чем у флюра при одинаковом диаметре,

Слава, про большую разрывную: ты реально сравниваешь диаметр флюра и шнура при ловле форели? То есть даже 0.128 мм флюр и плетню такого же диаметра?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 362
Репутация
56 548
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Это очень зря! Не рационально. Самобичевание, не наш метод! Лучше винить Славу))))
Невозможно!От ответственности освобожден.В силу ст.29 ГК :rjach:
Но шанс есть,ибо
При восстановлении способности гражданина, который был признан недееспособным, понимать значение своих действий или руководить ими суд признает его дееспособным.
Да здравствует наш суд-самый гуманный в мире!:rjach:
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я так понимаю, в эту субботу турниров нет?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 150
Репутация
54 913
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 362
Репутация
56 548
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
В эту субботу можем провести турнир спортсмены против заготовителей :kubok:
Чур зачет по весу выловленной рыбы! :coolio:
Проигравшие оплачивают весь общий улов. :thumbtwoup:
И в контексте ротации рыбы,спортсмены очень не против заготовителей! :rjach:
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Слава, про большую разрывную: ты реально сравниваешь диаметр флюра и шнура при ловле форели? То есть даже 0.128 мм флюр и плетню такого же диаметра?
Эстер с флюром сравниваю.
У флюра меньше разрывная при одинаковом диаметре.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Но пишешь при этом про шнур? Я привёл твою цитату
Ты цитируешь меня, где я отвечаю на вопрос в чем плюсы полиэстра по сравнению с монкой и флюром.
Ты будешь утверждать что у полиэстра чувствительность нельзя сравнить с чувствительностью шнура?
Я не очень понимаю зачем вырывать слово из ответа на конкретный вопрос, трактовать его как-то по своему и доказывать, что это так.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Ты цитируешь меня, где я отвечаю на вопрос в чем плюсы полиэстра по сравнению с монкой и флюром.
Ты будешь утверждать что у полиэстра чувствительность нельзя сравнить с чувствительностью шнура?
Я не очень понимаю зачем вырывать слово из ответа на конкретный вопрос, трактовать его как-то по своему и доказывать, что это так.
Все, теперь разобрался. Было слишком кратко и цитату про полиэстер пропустил). Там ты действительно писал про полиэстер
 
  • Cпасибо
Реакции: Sla

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх